Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Светлана Лобода не пустила дочь Алсу в финал шоу «Голос. Дети-6» [+видео]

Микелла Абрамова покинула телепроект

На Первом канале накануне вышел в эфир очередной выпуск шоу «Голос. Дети-6» (0+), на этот раз - с участием команды наставницы Светланы Лободы.


Одна из фавориток этого музыкального сезона – 10-летняя Микелла Абрамова, дочь певицы Алсу. Звездная мама пришла поболеть за  нее  вместе с  родными, все они были одеты в одинаковые футболки.


Микелла Абрамова с Марией Тюрютиковой и Марией Джалагония в костюмах монахинь исполнили композицию «Take Me to Church» («Возьми меня в церковь»).


Как отметила наставница, у каждой вокалистки в этой тройке – уникальный вокал, удивительный тембр и хорошее владение английским языком. В итоге Микелла все же прошла в финал, но радость родных была преждевременной: в итоге, в рамках состязания «Песня на вылет» она покинула проект. Несмотря на юный возраст, девочка спокойно восприняла решение. А  вот мама Алсу, подпевавшая ей в зале, выглядела грустной.


Правда, у  Микеллы  ест  еще один шанс – дополнительный этап, в котором участвуют все выбывшие конкурсанты.  Здесь все зависит от поддержки телезрителей.   


По итогам дополнительного этапа и станут известны все финалисты шоу «Голос. Дети-6».
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (16)
  • 13 апреля 2019 - 12:35
    ****
    Теперь у Алсу есть еще один повод поплакать.
  • 13 апреля 2019 - 14:20
    Аноним
    Не понимаю, если участник дочь или сын известных людей его теперь должны везде пропускать ?
  • 13 апреля 2019 - 16:07
    Тамара
    Микелла ,как и все дети в этот день ,Ипела очень хорошо,просто супер! И по честному- она была убедительнее всех. Но ,видно,Светлана Лобода решила себя обезопссить от сплетен.
  • 13 апреля 2019 - 17:30
    Людмила
    Светлана Лобода была абсолютно честна : выбрала из пятёрки двух самых ярких и талантливых. Дочь Алсу ничем не выделялась на фоне остальных талантливых детей. Голос хороший,но не для финала.
  • 13 апреля 2019 - 19:19
    Вера
    Светлане Лободе - огромное уважение за объективность:)))
  • 13 апреля 2019 - 21:08
    Сергей
    А почему она "фаворитка"? Там почти все детки такие же "фавориты". Или у автора этой публикации с Алсу (она умника, красавица и чудная певица) особые отношения? Но сюда их вытаскивать вряд ли надо.
  • 13 апреля 2019 - 21:45
    марина
    все девочки превосходные, конечно выбрать очень трудно , но уних все в переди
  • 13 апреля 2019 - 23:29
    Оксана
    Браво Лободе, зачем выбирать дочь Алсу?... Ее итак вытащат!
  • 13 апреля 2019 - 23:56
    Иванна
    Согласна, что девочки талантливы все, но Светлана Сергеевна права: зачем выставлять талантливого конкурсанта,имеющего знаменитых родственников, на всеобщее порицание- у нас ведь как: "Не пропустила...плохо", а выбрала "...конечно, у нё такая мама..." Талант дочери известной певицы очевиден, думается, что поддержка зрителей даст девочке ещё один шанс выступить)) Светлане Сергеевне огромнон спасибо))
  • 14 апреля 2019 - 02:34
    Оксана
    Лобода наоборот выбрала Микеллу для дальнейшего участия.
  • 14 апреля 2019 - 07:27
    Мария
    Чудесная девочка! Талантливая, красивая! Очень достойно выдержала ситуацию с вылетом. Это о многом говорит.
  • 14 апреля 2019 - 09:41
    Татьяна
    Не смотрю эти детские шоу - жалко детей, их психику! Во - вторых, почему, в основном, поют на английском? У нас много своих мелодичных песен!
  • 14 апреля 2019 - 10:35
    Солнышко
    Лобода, молодец Подходит слово- свобода! " дети" итак, прорвутся.даже ненапрягаясь. За них все сделают. Конкурс на то и конкурс, чтобы таланты из народа выбрать и на свет вывести и помочь их выявить и дать старт
  • 14 апреля 2019 - 17:45
    Сова
    Девчушки-то страшненькие...
  • 14 апреля 2019 - 18:31
    Жанна
    Вот увидите- микелла прорвется!
  • 14 апреля 2019 - 18:59
    Тюменка
    Буду голосовать за Микеллу в дополнительном этапе. У нее удивительный запоминающийся красивый тембр.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени