Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

В чем секрет обратного мытья головы

Сейчас это метод становится все популярнее

В последнее время многие говорят о методе обратного мытья головы. В чем же его смысл?

 

Многие привыкли сначала мыть голову шампунем, а потом наносить кондиционер. Новый метод предполагает обратный порядок. Сначала рекомендуется нанести на волосы кондиционер, оставить его ненадолго, а затем смыть, но так, чтобы на волосах осталось немного средства. После этого можно мыть волосы шампунем.

 

Преимущество такого способа в том, что кондиционер работает как защитный слой - он не позволяет шампуню поглотить из волос влагу и высушить их. При этом основа в виде кондиционера позволяет шампуню равномерно распределиться по волосам. Результат - мягкие и ухоженные волосы. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (6)
  • 8 ноября 2018 - 09:38
    Екатерина
    Хм... надо попробовать.. потом напишу.
  • 8 ноября 2018 - 10:18
    Коля перекатиполя
    Вот это лайфхак!!! как мы раньше жили то..???!!!!
  • 8 ноября 2018 - 10:46
    ***
    а не проводились исследования, вши после такого "мытья" не заведутся ??? Страсть, как любят они "бальзамы" и "кондиционеры" на волосах...
  • 8 ноября 2018 - 11:45
    :) 8 ноября 2018 - 10:46 ***
    Вши не от мытья заводятся,а рт того,что ты не моешься.
  • 8 ноября 2018 - 12:41
    Опыт
    Помню своих предков( бабушку, многочисленных тетушек, мать свою) голову мыли сывороткой из молока натурального. У всех были красивые толстые косы ниже колена. Есть опыт из моей жизни: мыть голову пеной, сбитой из сырого яйца. Волосы мягкие шелковистые становятся. Шампуни появились совсем недавно и что входит в их состав неизвестно.
  • 8 ноября 2018 - 14:24