18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

В Татарстане 79-летний отец поведет дочь в первый класс

Ильяс Фахрутдинов – самый возрастной папа в Нурлате

Радость отцовства во второй раз Ильяс Фахрутдинов испытал в 72 года. Разница в возрасте у него с супругой Татьяной - 34 года. Когда она в роддоме призналась, что отец ребенка уже в преклонном возрасте, врачи тотчас успокоили: «Не переживайте, у нас папами становились и 62-летние мужчины». Но, узнав, что речь идет о 72-летнем муже, доктора не смогли скрыть своего удивления.

 

Супруги свою дочь назвали Айнур. Мама работает, и счастливый отец каждый день сам на машине привозил и забирал дочь из детского сада.

 

Единственный сын Ильяса Фахрутдинова от первого брака трагически погиб в 33 года. Было очень тяжело пережить эту боль утраты. И только рождение дочери добавило в жизнь мужчины особую радость. Новая семья очень дружная.

 

«Татьяна находит время заботиться обо мне и нашей дочери. Я ей благодарен за это, и не думал, что в старости испытаю такое счастье», – делится Ильяс Юнусович.

 

На выпускной бал в детский сад Фахрутдиновы пришли всей семьей. Айнур в новом пышном платье с красивой прической выглядела принцессой, сообщает «Нурлат-Информ».

 

 

Фото «Челнинским известиям» предоставил «Нурлат-Информ»

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?