Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
ЖКХ

Сроки приема документов на субсидии в Челнах могут продлить

Челнинцы продолжают возмущаться очередями в пунктах оформления субсидии на тепло. Тем временем в Исп...

Челнинцы продолжают возмущаться очередями в пунктах оформления субсидии на тепло. Тем временем в Исполкоме убедительно просят горожан приходить в назначенное время.

- С учетом того, что в 8 пунктов приема документов ежедневно приглашено порядка 3 тысяч человек, просим приходить в назначенное для вас время, - попросила жителей заместитель руководителя Исполкома Галина Каширина. А начальник управления социальной защиты Гульнар Ахметова добавила: «Если социальные работники не успеют принять челнинцев до 30 ноября, то мы продлим сроки приема до 15 декабря». Intellectus.lt anglų kalbos dienos stovykla Vilniuje

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 26 сентября 2012 - 15:50
    юрист
    Конечно не успеют, потому что придешь туда и как всегла чего нибудь то не будет хватать, как всегда....
  • 26 сентября 2012 - 16:23
    челнинец
    Мы сдали с первого раза. Но впечатление от того, как все организовали, тягостное. Людей за людей не считают, а сами уважения к себе хотят.
  • 27 сентября 2012 - 11:58
    нАТАЛЬЯ
    а я вот не смогла в назначенный день придти...муж работал с 7 до 7,а я с грудным ребенком дома...а наследующий день приехала,а там запись с 3 утра была...и в 8.30 меня уже никто не записал...завтра мужа подниму в 2 ночи и отправлю занимать очередь...
  • 28 сентября 2012 - 21:13
    старик
    да, только у нас могут так делать.. Об этом весь мир должен знать
  • 1 октября 2012 - 16:07
    не ту страну назвали Гондурасом
    Малахов тут нужен он из всего может сделать шоу или Пиманов (Человек и закон)
  • 2 октября 2012 - 00:47
    Чужой
    Я завтра проедусь по этим пункта с видеокамерой. Что посоветуете снять и куда направить ? Может в CNN ? Хотя могут за это посадить как за разглашение гостайны.
  • 2 октября 2012 - 13:37
    Человек
    Чужой, в ютуб выложи, в ютуб. Прославим отчизну во имя будущего !!!!!!!
  • 9 октября 2012 - 15:14
    субсидист
    Если продлят до 15 декабря, то субсидия будет начисляться с 1-го сентября?<br>И когда начнутся выплаты данных субсидий? в 2013 году?
  • 9 октября 2012 - 22:28
    тоже челнинец
    Сограждане, может кто-нибудь объяснит - если кому -то сейчас субсидия не нужна, или она сейчас определенного размера, а затем через пару месяцев у человека мат. положение ухудшится - он что уже не сможет претендовать на субсидию? Сейчас загоняют людей как стадо, а потом кто не успел - тот опоздал? так что ли?
  • 10 октября 2012 - 11:47
    тоже челнинец
    разобрался сам - действительно согласно постановления "оформление права на получение целевой субсидии с 1 сентября 2012 года осуществляется с 10 сентября по 30 ноября 2012 года по графику, утвержденному территориальным органом социальной защиты (далее – график)". а кто не успел по разным причинам, а у кого такое право может появиться позже (вон на камазе сокращения грядут). как быть остальным? мягко сказать - не логично и асоциально.
  • 10 октября 2012 - 12:01
    просто челнинец
    о а дальше тоже интересно - из этого же постановления - "1.3. Целевая субсидия предоставляется аналогично порядку, установленному Правилами предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 14.12.2005 № 761 «О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг»". перечитал постановление правительства РФ - там нет ограничений по срокам оформления субсидий, иными словами право на субсидию появилось - иди документы подавай. комментарии как говорится - излишни...
  • 14 октября 2012 - 23:56
    Челнинка
    А где можно узнать в какой день нам назначено. где опубликован этот график
  • 15 октября 2012 - 00:08
    Челнинке
    на счете-квитанции за ЖКУ у всех указана дата и место сдачи документов..у вас разве нет?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени