Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
ЖКХ

В Челнах ремонтируют дороги во дворах [+список]

В Челнах продолжается ремонт дорог во дворах. На эти цели на 2017 год выделено 250 миллионов рублей....

В Челнах продолжается ремонт дорог во дворах. На эти цели на 2017 год выделено 250 миллионов рублей. Как сказал мэр города Наиль Магдеев, в этом году отремонтируют внутриквартальные дороги в 52, 29, 1, 2, 4, 5, 6 комплексах Нового города, в 7 и 8 комплексах посёлка ГЭС.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 26 июля 2017 - 12:08
    житель
    а 5,6 комплексы ГЭС
  • 26 июля 2017 - 12:43
    Л.А.
    А Сидоровка?????
  • 26 июля 2017 - 12:45
    Л.А.
    Как было бы здорово,если бы здесь прикреплялись фото.
  • 26 июля 2017 - 12:48
    от редакции
    В планах на этот год только перечисленные комплексы. Как только появится информация по другим адресам, мы обязательно сообщим!
  • 26 июля 2017 - 13:19
    Дашка
    Вопрос еще... Насколько качественно сделают. Через год все разлетится в трым-тара-ры. И опять на 40 лет
  • 26 июля 2017 - 13:34
    В Сидоровке местами дыра на дыре. Тоже ждём ремонт. Еще и тротуаров не хватает...
  • 26 июля 2017 - 13:51
    Житель
    Улица 40 лет победы за 52 комплексом как после бомбежки (от пр-та Яшлек до Автозаводского). Либо ямы либо заплатки.
  • 26 июля 2017 - 15:08
    МЕСТНЫЙ
    МОЖЕТ БЫТЬ УЖЕ ДОБЕРЕТСЯ ХОТЬ ОДИН ДОРОЖНЫЙ РАБОЧИЙ ДО 12 КОМПЛЕСА... НЕВОЗМОЖНО ЕДИТЬ ВООБЩЕ
  • 26 июля 2017 - 15:20
    владимир
    Третий комплекс поселка Гэс переулок А.Гайдара .Проезжая часть терпима, а вот тротуар ? Идти не возможно не только женщинам на каблуках . Про бордюры не говорю -их практически нет Приходится пользоваться проезжей частью ,на которой сегодня .замазали асфальтом стыки, подправили "лежачих" полицейских. А может я это зря ? Чем черт не шутит возможно это только начало ,а завтра примутся и за тротуар ?
  • 26 июля 2017 - 16:20
    ЛЛ
    Во дворе 27/01 абы как залатали буграми ямы те, что поглубже, остальные оставили видимо для дальнейшего разрушения. То проваливались теперь скачим потому, что заляпали и плохо разровняли. Большие сомнения, что этого хватит на долго. Тротуары правда закатали асфальтом нормально, причем поверх выложенной плитки. Сначала заляпали дорогу, через несколько дней с перерывами в несколько дней заделывали тротуары. Интересно кто-то из специалистов вышестоящего руководства, кроме УК проверяет качество выполненных работ? Ведь деньги вкладываются не малые. Как и на капремонт (если его можно таковым назвать) проведённый в вышеназванном доме.
  • 27 июля 2017 - 08:43
    Да уж!
    Да какой там во дворах! У нас бульвар Камала, с июня срезали асфальт и бросили!
  • 27 июля 2017 - 19:32
    ПП
    О дороге на ул.Камала даже говорить страшно, её практически нет и похоже это на долго. А про трамвайный переезд с Камала на Московский даже говорить не хочется...
  • 27 июля 2017 - 19:38
    Для ЛЛ – – вчера в 16:20
    Сегодня во дворе опять продолжили латать. Интересно сколько еще раз они будут возвращаться?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!