Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
ЖКХ

Челнинцы два часа не могли оплатить счета за ЖКУ

Многие челнинцы  вечером 24 октября не смогли воспользоваться порталом «Госуслуг РТ». Горожане...

Многие челнинцы  вечером 24 октября не смогли воспользоваться порталом «Госуслуг РТ». Горожане не могли оплатить счета и передать показания счетчиков за полученные жилищно-коммунальные услуги, посмотреть электронные дневники школьников и воспользоваться остальными услугами.

С 21:00 по 23:00 сайт функционировал с перебоями, а на горячую линию было невозможно дозвониться.

Как сообщили «Челнинским известиям» на горячей линии портала, в работе сайта, действительно, были перебои, что случаются крайне редко. По техническим причинам был временно приостановлен и прием звонков.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 25 октября 2017 - 13:43
    *
    Зато у нас есть ети парк, высокотехнологичное ОНО.
  • 25 октября 2017 - 14:00
    ??
    А заставляют всех переходить на электронные услуги,на банковские карты...Вот так ёкнется все и останешься без хлеба и прочих услуг.Нет ничего надежнее наличности в кармане.
  • 25 октября 2017 - 14:12
    е-мое
    Ну не смогли вчера можно сегодня, нашли проблему, смешно даже.
  • 25 октября 2017 - 14:37
    лена
    такой идиотский портал-и кто его создал,особенно внесение показаний счетчика, чье ИНН там надо указывать-получателя,платильщика или еще кого
  • 25 октября 2017 - 14:45
    пенсионерка
    Прекрасный портал, ежемесячно без проблем передаю данные счетчиков 23, 24 числа ежемесячно. А по платежам по карте сбербанка идет автоплатеж, пользуюсь уже 2 года и никаких проблем до сегодняшнего дня не было. Рекомендую.
  • 25 октября 2017 - 14:50
    почта
    Ну так уж без проблем - у них там частенько в 20-х числах сайт виснет
  • 25 октября 2017 - 15:37
    бывает
    Он ещё 23-го вечером начал подвисать. Показания счетчиков только успела ввести, хотела кое-что уточнить в другом разделе и всё - завис ...
  • 25 октября 2017 - 18:42
    Aj
    Сегодня с утра нормально все прошло, показания передал.
  • 25 октября 2017 - 21:11
    Надежда
    Выдали социальную карту Сбербанка системы МИР и теперь я не могу на портале Госуслуг РТ оплатить квартплату - такая функция у карты не предусмотрена, как мне объяснили на "горячей линии" Сбербанка. Это нормально?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени