18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

ЖКХ

Челнинка возмутилась начислениями за чистку козырьков подъезда и ремонт почтовых ящиков

По словам женщины, эти работы за год ни разу не проводились

Жительница Набережных Челнов возмутилась полученным от управляющей компании отчетом за 2020 год. По мнению женщины, некоторые из перечисленных пунктов выполнены не были.


«Я житель дома 51/01, 27 подъезд. Получила отчёт по выполнению ремонта за 2020 год. Вопросов очень много возникло, - написала в соцсети горожанка.  - Отчистка козырьков подъезда - 158 тысяч рублей. Что делают конкретно на эти деньги? И как часто происходит это самая отчистка? У меня недавно ледянки упали с балкона - аккуратно на козырек. Так вот, я туда даже пролезть не смогла, так как решетки заварены. Так что ни какой очистки там не бывает». 


Возмутили женщину и другие начисления. 


«Ремонт межпанельных температурных швов – 100 тысяч рублей, не было за год ни разу. Изготовление и установка обувных решёток 9 тысяч рублей за штуку. Не видела ни одной новой, - продолжает рассказ челнинка. -  Герметизация подъездов: ремонт переплётов - 14 тысяч, ремонт пластиковых окон – 24 тысячи. Сразу могу сказать, что окон пластиковых у нас нет и регулировать или ремонтировать нечего. Старые окна - советского времени, которые разваливаются. Малярные работы – 718 тысяч рублей. За год в нашем подъезде не было ни разу. Замена и ремонт почтовых ящиков – 8 тысяч плюс 13,3 тысячи рублей, не было. У меня до сих пор дверца от ящика висит на «честном слове». Я это все к тому, что деньги берут, а подъезд в ужасном состоянии».
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос