18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

ЖКХ

Управляющие компании в Набережных Челнах сегодня планируют подать тепло во все дома

Процесс запустили накануне.

Процесс подачи тепла в квартиры горожан - главный сегодня в работе управляющих компаний. Большое количество многоквартирных домов уже начали обогревать вчера, в стартовый день отопительного сезона 2022-2023 года.

 

На территории УК «Челныстройремонт», как уточнил «Челнинским известиям» главный инженер Константин Дьячков, накануне тепло подали в более чем 100 домов в 26, 27, 28, 29, 30, 53, 54 комплексах. Сегодня в работе остается шесть многоэтажек. В УК «Паритет», по информации гендиректора Рамиля Шакирова, системы запущены в 30 процентах жилого фонда. Сегодня до 17 часов все дома с 42 по 47 комплексов получат тепло, заверили в УК.

 

Специалисты ПКФ «Жилкомсервис», как подтвердили в компании, накануне дали тепло жителям поселка ЗЯБ - сейчас отрабатываются адреса, где произошло завоздушивание и тепло не поступило. В настоящее время работают с обслуживаемыми объектами ГЭС и Сидоровки. Батареи в квартирах жителей этих районов до конца дня, уточнили в «Жилкомсервисе», также потеплеют. Чтобы не нарушить гидравлический режим тепловых сетей, дома будут подключать поэтапно, предупредили ранее горожан специалисты Набережночелнинских тепловых сетей.

 

Напомним, челнинцы будут рассчитываться за полученную тепловую энергию по новым тарифам.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?