Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Темы недели

Позвоните военкому!

В понедельник, 11 апреля, редакция газеты «Челнинские известия» с 14 до 15 часов проводит «прямую линию» с начальником отдела военного комиссариата РТ по Центральному и Автозаводскому районам города Набережные Челны Рашидом Ильясовым.

Позвонив в это время по телефону 46-20-94, вы сможете задать Рашиду Флуровичу свои вопросы относительно призыва и службы в армии.

Вопросы можно прислать и заранее на электронную почту редакции ch_izvest@mail.ru или задать на сайте www.chelny-izvest.ru. Если хотите пообщаться с военкомом лично, звоните в редакцию. Отчет о «прямой линии» будет опубликован в газете 15 апреля.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 8 апреля 2011 - 19:09
    Челнинка
    Мой сын родился в феврале, на момент окончания школы в следующем году ему будет 18 лет. Если продлят летнюю призывную кампанию,дадут ли ему возможность поступить в институт? Не заберут ли в армию?
  • 8 апреля 2011 - 21:51
    Анастасия
    Добрый день. Скажите,что ждем армию в ближайшем и далеком будущем-кто-то говорит, служить будут 1 год,кто-то -два. Когда мы перейдем полностью на контрактную армию?
  • 8 апреля 2011 - 21:53
    Фархат
    Здравствуйте,а форма от Юдашкина надолго в армии? Все на нее жалуются-зимой в ней холодно, летом как в сауне
  • 8 апреля 2011 - 21:55
    Иногородний
    Здравия желаю!Скажите,а есть ли в Челнах вакансия для бывшего военного до 40 лет?Куда обращаться?
  • 10 апреля 2011 - 00:20
    Призывник
    Служит ли диагноз "Плоскостопие 3 степени" основанием для выдачи военного билета? Конкретно, на основании каких нормативных документов принимается решение мед.комиссии о годности? Где можно с ними ознакомиться? Как они называются?
  • 11 апреля 2011 - 13:38
    Рамис
    Здравствуйте! Я получил гражданство РФ в июле 2010 г.(на данный момент имею двойное гражданство: России и Таджикистана (Наличие договора между Россией и Таджикистаном от 07.09.1995)) и переехал на территорию РФ в апреле 2011 г. Через месяц мне исполняется 27 лет, то есть истекает призывной возраст. Имею военный билет Республики Таджикистан, выданный согласно Закону о Всеобщей Воинской Обязанности и Военной Службе РТ от 23.11.2000 г., по статье 20, пункт "б", так как являюсь единственным сыном в семье. Буду ли я призван на военную службу в ряды ВСРФ?
  • 11 апреля 2011 - 14:03
    Айзик
    Здравствуйте, уважаемый Рашид Флурович. Скажите, пожалуйста, где в городе Набережные Челны можно пройти независимую военно-врачебную экспертизу? И если после прохождения независимой военно-врачебной экспертизы меня определят к категории "В", то что тогда дальше мне делать? Заранее благодарен за ответ. С уважением, Айзик.
  • 11 апреля 2011 - 15:45
    От редакции
    Уважаемые читатели! Спасибо за участие в "Прямой линии" -телефон редакции не смолкал ни на минуту.В пятницу, 15 апреля в нашей газете, а также на сайте будет опубликован отчет о "Прямой линии". Если вы не дозвонились до военкома, то обязательно прочтите опубликованные ответы - возможно, среди них вы найдете тот,который интересовал вас.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 17 ноября 2020 - 14:22
    Социальный ролик ГИБДД
Реклама
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0
Реклама
Блоги
Опрос
  • 27 ноября 2020 - 11:23
    Нужно ли кормить бездомных?