Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 28 октября 2021 - 09:09
    Александр
    По чаще нужно проводить данные акции может хоть порядок на дорогах хоть какой то наступит, а то сейчас вообще какая то полная анархия творится на дорогах!
    В Набережных Челнах пройдет массовая проверка водителей
  • 28 октября 2021 - 07:52
    Дарья
    Самый прекрасный учитель физкультуры! Татьяна Юрьевна вы лучший учитель!!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 07:50
    Абпбе
    Прекрасная учительница, всегда поможет, всегда поддержит!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 07:49
    Александра
    Самый классный классный! Очень добрая, активная!!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 06:00
    Добрый
    Пусть сидят со своими автомобилями. Накручивают допов аж на 100 тысяч. Итак машины дорогие, ещё эти руки греют.
    В Набережных Челнах цены на новые автомобили снова пойдут вверх
  • 27 октября 2021 - 22:02
    Эльвира
    Самый лучший педагог!Желаем удачи и добра
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 27 октября 2021 - 21:53
    К.Юлия
    Занимались у Ольги Витальевны 6 лет назад, до сих пор вспоминаем ее добрым словом! Отличный педагог! Мы рады , что нашим детям повезло с таким классным учителем!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 21:08
    Лилия Хамитовна
    От всей души желаю победить РАМЗДОРФ ИРИНЕ МИХАЙЛОВНЕ.Она достойная,профессионал своей работы,внимательная,настоящий психолог,чуткая,отзывчивая.К сожалению нам не удалось у неё учиться,хотя очень хотелось.Были у неё на репетиторстве (причём бесплатно), восхищена её человеческим качествам.Направила в нужное направление и всё правильно опредилила,каждое слово полезное.Спасибо.Успехов и здоровье Вам.
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 21:20
    Выпускники 2015
    Я хочу отметить, что Эльмира Исхаковна - великолепный Учитель, добрый Наставник, мудрейший классный руководитель, руководитель доброхотского отряда, который ежегодно помогает Пушкинскому заповеднику. Эльмира Исхаковна - инициатор различных интеллектуальных мероприятий, конференций, благодаря ей дети погружаются в мир науки и творчества. Для нас Эльмира Исхаковна - Добрый Друг! Любим, очень!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2021
Реклама
Темы недели

Лучше пить свои напитки

В связи с предстоящим сезонным ростом объемов продаж ОАО «Булгарпиво» в марте вернулось на пятидневную рабочую неделю после зимней четырехдневки. На предприятии приняли дополнительно 80 человек.

В этом году в Булгарпиво планируют не только увеличить почти в два раза выпуск пива, минеральной воды, кваса и других напитков, но и основную долю продукции реализовать в нашем городе. О планах развития компании рассказал на совещании в мэрии в понедельник генеральный директор ОАО Руслан Якушев.
ОАО «Булгарпиво» — второй по объемам производимой продукции пивоваренный завод Татарстана. В 2007-м здесь был реализован масштабный инвестиционный проект по модернизации и расширению производственных мощностей с участием ведущих иностранных компаний — вложено около 20 миллионов долларов. А в минувшем году разработана новая стратегия развития предприятия до 2012 года. По мнению Р. Якушева, определенную роль в продвижении продукции на местном рынке сыграла акция «Покупай челнинское». Сегодня при поддержке Исполнительного комитета ведутся переговоры и о поставке напитков и пива ОАО «Булгарпиво» в федеральные торговые сети.
Летом в Булгарпиво планируют активнее использовать возможности выездной торговли и увеличить количество кег-бочек для разливной продажи кваса с 800 до 1280. Планируется также вдвое увеличить и количество емкостей под разливное пиво.
В преддверии Дня победы на предприятии решили разместить логотип «65 лет Победы» на бутылках одного из сортов пива, поделился планами гендиректор предприятия. Но это вызвало вопросы из зала. «Представьте себе, молодой человек пьет на улице, а в руках у него эта бутылка с пивом. Мне обидно за ветеранов», — сказала ректор НГПИ Файруза Мустафина. Мэр города Ильдар Халиков предложил «разделить понятия» и не запускать данный логотип.
Нужно вести и работу по предотвращению пивного алкоголизма, особенно среди подростков, сказал мэр. Но что касается взрослого населения, пить пиво люди будут, и важно, чтобы они покупали продукцию местного производства, подчеркнул он. Это и безопаснее, и имеет экономический эффект — дает новые рабочие места и налоговые отчисления в бюджет.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 18 октября 2021 - 14:34
    В торговых центрах проверяют QR-код