Реклама
Реклама
18+
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Темы недели

Долги по налогам будут удерживать из зарплаты

В Набережных Челнах началась серьезная борьба с недоимкой по имущественным налогам.

По словам начальника инспекции ФНС России по городу Набережные Челны РТ Лилии Гатиной, уже подготовлены и направлены 243 письма руководителям городских предприятий с указанием должников, работающих в этих организациях. Но если в этих случаях работникам грозит лишь неприятный разговор с начальником, то злостных неплательщиков ждет принудительное взыскание. Налоговики направляют в адрес предприятий и организаций исполнительные документы об удержании платежей из заработной платы.

Кроме того, организован автоматический дозвон до должников с сообщением о необходимости уплаты налогов.

Списки 1600 владельцев дорогостоящих автомобилей, не заплативших вовремя налог на общую сумму 30 миллионов рублей, направлены в ГИБДД. Всего долг по транспортному налогу имеют более 48 тысяч налогоплательщиков в Челнах. Их общая задолженность в бюджет составляет 130 миллионов рублей.

В должниках и бизнесмены – 31 индивидуальный предприниматель, занимающийся пассажирскими перевозками, не заплатил один миллион рублей. Их данные налоговая инспекция передала в транспортный отдел Исполкома города.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 18 сентября 2023 - 10:14
    Имущественные налоги до 1 декабря
  • 14 сентября 2023 - 13:55
    «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Татарстан»
Реклама
Новости партнеров
Реклама
Опрос
  • 28 сентября 2023 - 11:30
    Слышите ли вы своих соседей?