18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Для вас садоводы любители зимостойкие растения интенсивного плодоношения от новосибирского питомника!

По всем вопросам ответим по телефону 8 (968) 831-66-62 (0+)

 

 

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ СОРТА САДОВОЙ ЗЕМЛЯНИКИ КЛУБНИКИ «УСЛАДА» - сорт тяжеловес, плодоносящий с июня и до заморозков, не зависимо от погодных условий, прекрасно вызревает и дает обильные урожаи даже в дождливое лето! Услада это один из самых урожайных сортов в мире! Величина ягод достигает размером со среднее яблоко! Вкус напоминает лесную землянику, а аромат разносится на весь сад! Сорт Услада растет 10 лет на одном месте без пересадки.

 

 

 

САДОВАЯ ЗЕМЛЯНИКА(КЛУБНИКА) «ГЕНРИ» - высокопродуктивный клубничный сорт. Кусты довольно высокие, массивные, обильно облиственные. Урожайность отменная – более одного килограмм сладкой ягоды с куста. Сорт отличается средне- ранним плодоношением – первые плоды можно попробовать уже в начале июня. Сами ягодки крупных размеров , массой 60-70 грамм каждая. Вкус просто превосходный, насыщенно-клубничный, содержание сахара высокое. "ГЕНРИ" хорошо переносит холодные зимы без дополнительного укрытия!

 

 

 

САДОВАЯ ЗЕМЛЯНИКА(КЛУБНИКА) «ВЕЛИКОБРИТАНИЯ» этот ароматно-клубничный сорт полностью оправдывает свое название. Кусты сверхмощные и раскидистые, высотою до 40-50 см. Время массового плодоношения – июль месяц, на каждом кусте образуется по 30-40 цветочных веток. Ягоды сверхкрупные – массой 80-100 грамм каждая, размером со стандартную коробку спичек. Форма ягод округлая. Мякоть очень сочная и сахаристая, с ярким угодно - ананасным вкусом. Несмотря на сочность ВЕЛИКОБРИТАНИЯ отлично переносит длительные перевозки и прекрасно зимует в суровых климатических условиях!

 

 

 

РУССКИЕ КАРЛИКОВЫЕ ЯБЛОЧКИ! 

 

Эксклюзивные яблони на карликовом, зимостойком подвое с компактной кроной ,высотой 2–2,5 м. дают обилие раннего плодоношения(в год посадки). Садоводы всегда мечтали о карликовом плодовом дереве, которое не боится грунтовых, вод прекрасно зимует и дает обильный урожай каждый год! И вот – это стало реальностью! Сорт ЧЕРНЫЙ ПРИНЦ- осеннего срока созревания! Плоды крупные и очень крупные массой до 250 г. Окраска: – темно бордовая, мякоть, белая, сочная, хрустящая. Сорт КОНФЕТНОЕ – яблоки с карамельным вкусом, поспевают уже в июле. Сорт ПОДСНЕЖНИК –поздний сорт, плоды долго хранятся , яблочки зеленые, очень сочные.

 

 

 

ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА – ГЕРАКЛ

 

Такой смородины вы еще не видели ! У этого сорта кисти длиннее ладони, а размер ягод сравним со средней сливой !Урожайности позавидует любой опытный садовод , 2-3 ведра с одного куста! Сорт устойчив к мучнистой росе и серой гнили!

 

 

 

РАННЯЯ ЕЖЕВИКА БЕЗ ШИПОВ БЛЕК ДАЙМОНД- ЧЕРНЫЙ АЛМАЗ!

 

Настоящий клад  в Вашем саду - это бесшипная ежевика сорта «ЧЕРНЫЙ АЛМАЗ(БЛЭК ДАЙМОНД)» ценится за свою крупноплодность и неприхотливость. Это изысканный вкус ягод, сильные быстрорастущие побеги которые не стелятся по земле, и щедрый, богатый урожай. Урожайность просто удивляет(с одной ветки до 100 ягод) Зимостойкость очень высокая и созревание ранние.

 

 

 

ГОЛУБИКА САДОВАЯ!

 

Если вы увидели на рынке голубику размером с монетку, с вероятностью 99,9% это ягоды сорта Бонус. Пожалуй, это самая крупноплодная высокорослая голубика, которую можно вырастить на своем дачном участке. Сами ягоды ароматные, сладкие. Они подходят как для употребления в свежем виде, так и для заморозки. Эта голубика дает большой урожай и достойно переносит морозные зимы. И ко всему этому, сорт голубики "Бонус " может расти один ,без опыления! Чем не мечта садовода?

 

 

 

ЗИМОСТОЙКАЯ КАРЛИКОВАЯ ЧЕРЕШНЯ!

 

ГРАНАТОВАЯ МАЛЫШКА - одна из самых титулованных сортов черешни, считается идеальным сортом для выращивания в непростых климатических условиях, этот сорт черешни выдерживает морозы до -35 гр. Дерево вырастает не большое , обладает густой и крепкой кроной, до созревания ягод усыпано снежно-белыми цветами , которые затем превращаются в желанные ягоды! От такой черешневой красоты дух захватывает и слюнки текут ! А какой аромат ?! Посадите, на своём участке ГРАНАТОВУЮ МАЛЫШКУ и роскошные ягоды порадую вас великолепием вкуса!

 

 

 

ПЕРСПЕКТИВНЫЕ СОРТА ГРУШИ!

 

Еще в древности груши называли даром богов! В последнее время, получены принципиально новые зимостойкие сорта, которые в отличие от старых дают ряд преимуществ главное из них – новые сорта начинают плодоношение на следующий год после посадки ,деревья вырастают не большие максимально до 3 метров. Сорт Чудесница – летний очень урожайный сорт средний урожай 50 а иногда и 100 кг с дерева. Плоды крупные 200-250 гр. Очень сочные, мякоть маслянистая. Сорт СЕВЕРЯНКА до безобразия неприхотливая, скороплодная и высокоурожайная, плоды до 150 гр. созревают в сентябре можно и с дерева кушать и хранятся 2-3 месяца. Сажайте проверенные сорта груш и будете с хорошим урожаем!

 

 

 

РАННЯЯ СУПЕР КРУПНАЯ МАЛИНА ФЕНОМЕН!

 

ФЕНОМЕН - удивительно насыщенным малиновым ароматом наполнит весь ваш участок! Крупные поистине богатырские ягоды (одна такая ягода весит до 18 грамм)удивят вашу семью не только своими размерами , но и ярким ,сочным вкусом. Сладкая ,будто медовая, каждая ягода оставляет очень долгое малиновое послевкусие во рту. Плодоносить сорт начинает уже в июне , с одного растения вы соберете пять семь килограмм отличных ягод. Куст высокий, крепкий ,разрастается за счет боковых побегов ,не стелясь по земле. ФЕНОМЕН НЕ БОИТСЯ ПОГОДНЫХ КАТАКЛИЗМОВ И ОТЛИЧНО ПРОТИВОСТОИТ БОЛЕЗНЯМ И ВЫДЕРЖИВАЕТ ЗАСУХУ!

 

 

 

РЕМОНТАНТНАЯ МАЛИНА МАРГАРИТА!

 

Этот ягодный гигант станет визитной карточкой на вашем участке. Одна ягода может весить более 16-17 гр. Сочные и необыкновенно сладкие, они имеют не только отличный вид ,но и замечательный вкус, МАРГАРИТА плодоносит с конца июня и до заморозков ,не превышает двух метров, побеги крепкие, не нуждаются в поддержке ,что делает уход за растением и сбор урожая более комфортным. С этого сорта садоводы собирают до 13 кг с куста. Растение растет компактно, не заполоняет все вокруг, отлично переносит зимние холода!

 

 

 

ЖЕЛТО-РОЗОВАЯ МАЛИНА ВАЛЕНТИНА – СОРТ С ОЧЕНЬ СЛАДКИМИ АБРИКОВЫСОВЫМИ ЯГОДАМИ! Мякоть плотная, урожайность более 10 кг с куста! Плодоносить начинает с конца июня и до середины августа!

 

ВНИМАНИЕ НОВИНКА! В ПРОДАЖЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ЭКЗОТИЧЕСКАЯ ТИБЕТСКАЯ МАЛИНА ИЛИ КЛУБНИЧНОЕ ДЕРЕВО ! ВОСЬМОЕ ЧУДО СВЕТА!

 

 

 

ЗИМОСТОЙКИЙ ВИНОГРАД!

 

Безусловно ,больше ценятся сорта винограда с крупными ягодами и высокой зимостойкостью, предлагаем вам не укрывной ультраскороспелый виноград ТИМУР который плодоносить будет уже в этом году ( ЖЕЛТЫЙ И РОЗОВЫЙ), КИШ-МИШ( АТТИКА) без косточек, АЛЕШЕНЬКИН- НЕ ПРИХОТЛИВЫЙ!

 

А ТАКЖЕ БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ ЯБЛОНЬ ,ГРУШ,КРЫЖОВНИК БЕЗ ШИПОВ,ЖИМОЛОСТЬ, МАЛИНОВОЕ ДЕРЕВО, СМОРОДИНА БЕЛАЯ,КРАСНАЯ, ВИШНИ, АБРИКОСЫ,СЛИВЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ!

 

Адрес: с 17 по 21 мая 2021г. в Шахматно шашечном клубе (ШШК) с 10 до 18 часов. (0+)

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос