18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Малоэтажные новостройки: основные преимущества

В сфере строительства также есть тенденции и модные веяния.

Например, сегодня все большую популярность набирает малоэтажная архитектура. Доказано, что здания небольшой этажности благоприятно влияют на самочувствие и настроение человека. Для семей с детьми это вопрос не только психологического комфорта, но и безопасности. В невысоких новостройках Москвы плотность населения небольшая, поэтому соседи хорошо знают друг друга. В целях повышения общего уровня безопасности современные новостройки Москвы оснащаются системами видеонаблюдения, что минимизирует вероятность кражи и порчи имущества.

 

Сегодня многие застройщики Москвы поддерживают тренд на невысокие дома, которые возводятся с использованием разнообразных технологий. Спрос на подобную недвижимость растет не только в столице, но и в Подмосковье. Для дополнительного удобства и комфорта такие дома оснащаются закрытыми дворами. Двор становится безопасным пространством, куда не могут заехать автомобили и пройти посторонние люди. Можно спокойно отпустить ребенка для прогулки во дворе, на территории которого оборудована спортивная и детская площадка. Внутри двора можно кататься на велосипедах, играть со сверстниками. Не меньшее удовольствие получат от такого отдыха молодые родители, так как двор защищен от шума проезжающего транспорта.

 

Как быстро выбрать квартиру в малоэтажных новостройках Москвы?

 

Если вы хотите купить недвижимость в Новостройках в Москве по лучшим ценам без посредников, то посетите сервис https://stroiki.ru/. Здесь собраны квартиры от лучших застройщиков столицы и Подмосковья. С помощью дополнительных фильтров вы сможете установить параметры:

 

  • этажность;

  • расположение объекта;

  • ценовой диапазон;

  • площадь и планировка квартиры;

  • стадия ремонта.

 

На одном сайте представлено детальное описание каждого объекта с указанием цены. Вы сможете приобрести на выгодных условиях квартиры Москвы без посредников разного класса. Если для принятия окончательного решения потребуется дополнительная информация, то свяжитесь с менеджерами. Номера телефонов указаны в каждом объявлении. При необходимости представители строительной компании устроят осмотр объекта, даже если дом находится на этапе закладки котлована. Во время осмотра вы сможете принять окончательное решение, а затем заключить договор купли/продажи непосредственно с застройщиком.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?