18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Новости партнеров

Онлайн-школа «99 баллов»: возможность успешно подготовиться к ЕГЭ и поступить в университет мечты

Онлайн-школа «99 баллов»: возможность успешно подготовиться к ЕГЭ и поступить в университет мечты

Занятия с интернет-преподавателями можно начать прямо сейчас, чтобы не терять времени зря и точно сдать экзамены на 90+

Учебный год летит быстро. Совсем скоро школьникам предстоит окончательно определиться с предметами, которые они будут сдавать в качестве государственных экзаменов для поступления в вуз. Поэтому сейчас каждый выпускник усиленно готовится и выбирает самый эффективный способ получения необходимых знаний для ЕГЭ. Часть предпочитает репетиторов; некоторые идут на курсы; но большинство отдает предпочтение онлайн-школам. Ведь это удобно, современно и технологично. Тысячи ребят, заинтересованных в успехе на экзаменах, выбирают онлайн-школу «99 баллов», которая за 8 лет работы подготовила более 10 000 выпускников по всей стране и помогла им поступить в лучшие университеты России.

 

С выпускниками в онлайн-школе «99 баллов» работают молодые педагоги, которые сами сдали ЕГЭ на 90+. Они четко, интересно и доступно объясняют материал, необходимый для сдачи государственных экзаменов, чтобы каждый ребенок получил максимальное количество знаний. Педагоги работают по системе, разработанной совместно с экспертами ЕГЭ, поэтому ученики школы «99 баллов» знают все тонкости КИМов и того, как не потерять ни одного балла на экзамене.

 

 

Например, преподаватель английского языка онлайн-школы «99 баллов» Дана Шункова считает, что главная задача педагога – донести информацию, необходимую для сдачи экзаменов не большим текстом, а несколькими предложениями.

 

– Экзамен по английскому языку включает в себя проверку письменных навыков ребенка, его умение слушать, говорить, анализировать текст, излагать свои мысли на другом языке. Самая большая проблема экзамена по английскому в том, что дети не умеют говорить на языке, у них просто нет такого опыта. Поэтому задача нашей школы – обеспечить ребенку среду, в которой он может не только комфортно готовиться к экзаменам, но заполнять все те пробелы, которые остались в течение 11 лет обучения в школе, а особенно научиться правильно говорить. Для этого у нас работает эксперт ЕГЭ, оценивающий именно этот раздел экзамена, – отметила преподаватель английского языка онлайн-школы «99 баллов» Дана Шункова.

 

 

 

За успехами учеников в школе следят кураторы и персональные менеджеры. В течение всего периода подготовки к экзаменам они становятся настоящими интернет-друзьями выпускника. Куратор и персональный менеджер готовы ответить на вопросы в любое время суток, помочь с техническими проблемами, составить расписание, распределить время и вдохновить на работу.

 

 

Для всех желающих онлайн-школа «99 баллов» проводит открытые вебинары по всем предметам ЕГЭ, записаться на которые можно прямо сейчас. Так вы сможете понять, удобно ли вашему ребенку готовиться к экзаменам через интернет.

 

Онлайн-школа «99 баллов»:

 

– Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по всем предметам.

– Формат обучения подходит абсолютно всем.

– Поддержка и консультация кураторов 24/7.

Телефон: 8 800 700-28-39

Сайт: 99ballov.ru

 

Инзиля Шакирова 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос