18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Сервисный партнер крупнейших маркетплейсов стал резидентом челнинского ИТ-парка

Ведущие розничные интернет-площадки стали, наконец, доступнее и для челнинского бизнеса.

Компания «СеллерМАРКЕТ» – технологический и сервисный партнер Ozon, Я.Маркет и 30+ других маркетплейсов, резидент казанского ИТ-парка – открыла офис в ИТ-парке Набережных Челнов. Решение «прирастать Закамьем» в компании  объясняют тем, что здесь достаточно много производителей, которые могли бы успешно продавать товары онлайн не только на местном, региональном рынке, но и по всей России, с выходом за рубеж.

 

-  Наш челнинский офис в первую очередь нацелен на то, чтобы привлечь внимание местного бизнеса к широким возможностям  e-commerce, - подчеркивает Анна Шафигуллина,  руководитель сервисного направления «СеллерМАРКЕТ». По словам Шафигуллиной, чем ближе сервисный оператор маркетплейсов к поставщику, тем проще тому выходить на рынок. Эксперты компании готовы предоставить все необходимые услуги «под ключ»: от регистрации до первых продаж на маркетплейсе. Почувствовав вкус успеха, новоиспеченный селлер (от англ.sell – продавать) может уйти в автономное плаванье, но большинство предпочитают экспертное сопровождение и поддержку специалистов.

 

Разработчик системы автоматизации торговли на маркетплейсах, «СеллерМАРКЕТ» управляет годовым оборотом клиентов в размере более чем 220 млн.рублей. Сегодня крупнейшие из них тестируют новое уникальное ИТ-решение от «СеллерМАРКЕТ» – единый Личный кабинет поставщика LK.MARKET, позволяющий одновременно вести торговлю сразу на нескольких площадках.

 

Эксперты «СеллерМАРКЕТ» ждут будущих обладателей миллионных продаж на маркетплейсах по адресу: Набережные Челны, ул.Машиностроительная, 91, офис А907. Тел. 8 (8552) 99-90-99.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?