Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Бизнес

Перед Новым годом в Челнах откроется новый кинотеатр

Пятизальный кинотеатр на 700 посадочных мест откроется в Набережных Челнах 28 декабря.Он займет два...

Пятизальный кинотеатр на 700 посадочных мест откроется в Набережных Челнах 28 декабря.

Он займет два этажа отдельно стоящего здания в комплексе «Sunrise City», и будет соединен надземным переходом с торговым центром. По словам исполнительного директора кинотеатра Оксаны Усовой, самый большой зал  с 16-метровым экраном сможет вместить 200 зрителей. Также в этом здании будет игровая зона для детей.

Кинозалы посетил мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев. Он одним из первых оценил уже установленные кресла.

«Ничем не отличается от столичных кинотеатров», - констатировал градоначальник. 

Фото: Челнинские известия 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 5 декабря 2017 - 10:39
    Анатолий Владимирович
    Уже несколько таких кинотеатров в городе работают, а будет ли этот кинотеатр доступным для зрителей по ценам на билеты? Если как в Москве будут билеты по 600 рублей и более, то не очень то будет ажиотаж с посещаемостью... Надо делать такие кинотеатры доступными для всех граждан...
  • 5 декабря 2017 - 10:48
    ната
    Анатолий Владимирович, вы как с луны свалились. Нормальные цены в наших кинотеатрах, уж точно не 600 рублей, а почти в три раза меньше. Для пенсионеров, кстати, скидки )))
  • 5 декабря 2017 - 10:51
    Для Наты
    И что смотреть в этих кинотеатрах? Фантастику и боевики. А пенсионерам это надо?
  • 5 декабря 2017 - 11:51
    Ната
    Вы уж сначала определитесь, что вам в этой жизни не нравится: цены,фильмы.
  • 5 декабря 2017 - 11:56
    Галина
    пенсионерам надо.С удовольствием сходила на фильм в Сити молле.Уютные залы, кресла мягкие, скидки пенсионерам, гардероб широкие проходы между рядами.Спасибо
  • 5 декабря 2017 - 12:27
    бабушка - для Анатолий Владимирович – Набережные Челны – сегодня в 10:39
    Зря вы так. Мы с внучкой регулярно в выходные ходим в кино, в Иллюзиум на новые анимационные фильмы. Ходили бы и на детские художественные, но их очень мало. Вот "Последний богатырь" посмотрели, понравилось. И билеты совсем недорогие, в первой половине дня 130 рублей. Всегда удивляет, когда люди совсем не в теме, но коменты негативные пишут.
  • 5 декабря 2017 - 13:39
    Укке
    кинотеатров этих уже как дров за баней, куда еще один? да и смотреть все равно нечего, ничего интересного уже лет пять не было. Сплошной мусор.
  • 5 декабря 2017 - 17:09
    Набережные Челны
    И снова в новом городе. На гэсе люди не живут как будто. Один можно бы и там сделать
  • 6 декабря 2017 - 03:03
    565
    Жителям Гэса Лента, как вы хотели
  • 23 декабря 2017 - 16:45
    Рамиль Фаррахов
    Магдееву надо было строителям Ленты поставить условие: Мы вам землю, а вы зябовцам и гэсовцам - кинотеатр, двух или трёхзальный... Реально же было им там место найти. На крыше, к примеру...
  • 13 января 2018 - 18:14
    ЦарьПушка
    Серьёзно не отличается от столичных? Мы сможем смотрить фильмы с ограниченным прокатом, которые идут только в Мск и СПб? Шикарно!
Статьи
Реклама
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
  • 14 апреля 2018 - 08:48
    Стать моложе - реально
    «Челнинские известия» пообщались с пенсионерами, которые имеют метаболизм 20-летних
    10
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос