18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Бизнес

Совет по предпринимательству проведет в Челнах стратегическую сессию по повышению бизнес-активности

Участники встречи подготовят план действий для местной администрации

27 августа 2019 года Совет по предпринимательству проведет в Набережных Челнах стратегическую сессию с участием мэра Наиля Магдеева и предпринимателей. Также к обсуждению присоединятся представители органов власти и контрольно-надзорных органов.

 

Как подчеркнула и.о. Уполномоченного при Президенте РТ по защите прав предпринимателей Венера Камалова, такие встречи помогают сократить дистанцию между властью и бизнесом, дают возможность проанализировать проблемы в разных сферах: торговля, услуги, производство, сельское хозяйство, транспорт.

 

На решение поднятых проблем власти будет дано 12 месяцев.

 

Стратегическая сессия в Челнах проводится в рамках внедрения республиканской системы управления деловой активностью в муниципальных районах. Проект реализует Совет по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан.

 

Проект в пилотном режиме запущен в 15 муниципальных образованиях: Зеленодольском, Пестречинском, Алексеевском, Буинском, Тетюшском, Дрожжановском, Нижнекамском, Елабужском, Тукаевском, Альметьевском, Бугульминском, Кукморском, Лаишевском, Чистопольском муниципальных районах и в городе Набережные Челны.

 

Цель реализации проекта – повышение бизнес-активности и улучшение делового климата в муниципалитетах Республики Татарстан.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?