Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 5 июля 2020 - 11:00
    поживший
    А то многие все проблемы сводят только к "химической" еде. И забывают о других составляющих здорового образа жизни. Причина - банальная лень. Мы природе нужны только лет до 30-35, потом за свою жизнь нужно бороться, прилагая много усилий: каждый день физра, подсчёт калорий, правильное сочетание продуктов, доброе расположение духа и т.п. Таблеток для длинной жизни нет и не будет.
    Как по внешнему виду понять, что человек проживет долго
  • 5 июля 2020 - 10:53
    поживший
    Раньше людям приходилось очень много работать физически, много ходить, пища была качественной, но часто скудной. Но жили недолго из-за тяжёлой жизни. Сейчас жизнь стала легче, но двигаются мало, а едят излишне много. И живут также недолго. Нужно изменить образ жизни - использовать преимущества прогресса, но двигаться, не переедать и есть правильную еду. И тогда будете жить как в Японии.
    Как по внешнему виду понять, что человек проживет долго
  • 5 июля 2020 - 10:50
    Консуэлла
    Отважная, самоотверженная женщина! Желаю Вам огромного терпения, здоровья и много сил. Это было Вашим спасением и спасением Вашей дочери, что в республике Татарстан была создана Некоммерческая организация «Центр лечебной педагоги «Чудо-дети». В этой республике думают о своих гражданах и не оставляют их в беде. Может быть Татарстан послужит примером для всей России!
    Маме пришлось подружиться с аутизмом дочери
  • 5 июля 2020 - 10:01
    Консуэлла
    Сейчас не действительны никакие наблюдения. Раньше у нас были продукты питания качественные,теперь сплошная химия. Овощи и фрукты были свои местные, вкусные и полезные. Теперь их привозят абы откуда и хрен их знает, чем они напичканы. Если человека можно обмануть, то организм его обмануть не получится. Мы отравлены. Ещё 30 лет назад, толстые больные люди были редкостью, теперь сплошь и рядом, как
    Как по внешнему виду понять, что человек проживет долго
  • 5 июля 2020 - 06:43
    Как выходные так дождь, что же за подлость погодная?
    Прогноз погоды в Челнах на 5 июля
  • 5 июля 2020 - 00:19
    Чужой
    Никто не отменял правило, что когда пешеход переходит дорогу должен убедиться в безопасности. Второе если даже пешеход прав и что с того ?? Прав с переломанными конечностями ? И чего ? Что с того что прав ?? Берегите себя, прежде чем переходить дорогу посмотрите как положено по правилам. Водители разные, кто уставший, кто в возрасте, кто просто чиновник или силовик.
    На перекрестке в Челнах сбили молодого велосипедиста
  • 4 июля 2020 - 23:43
    Светлана
    Знаем мы как эти тесты делаются. Скоро начнут отчитываться о 20 заболевших в Татарстане. Почему не сообщают о случаях внебольничной пневмонии?
    Коэффициент распространения коронавируса в России на 4 июля составил 0,99
  • 4 июля 2020 - 20:31
    15/16
    Дети в игровых комнатах будут держать дистанцию в 1,5 метра. М-да... Вы серьёзно, люди? Как же это вы себе представляете?
    Роспотребнадзор до конца года запретил выезд детей в лагеря за пределы региона их проживания
  • 4 июля 2020 - 19:52
    Елена
    Моей свекроови 87 лет стукнет в этом году,ожирение 2 степени ,сахарный диабет.Совершенно не здоровый образ жизни вела и сейчас нарушает все предписания и ничего здравствует и дай бог ей здоровья!
    Как по внешнему виду понять, что человек проживет долго
  • 4 июля 2020 - 18:25
    пенсионер
    Воевать мы не будем.Нам не нужен берег турецкий.Но мы не хотим чтобы запад навязывал нам свои загнивающиеся ценности.Мы должны обьединиться вокруг нашего лидера,которого всенародно потдержало 79% и поэтому нужно показать нашу мощь и наши резервы в лице резервистов.
    Какое количество запасников призовут на военные сборы по указу Путина
Реклама
Город и горожане

ПРОДАЖИ

ПРОДАЖИ «Соллерс» в 2010 году выросли на 37 процентов и составили 93 000 автомобилей против 68 000 штук по итогам 2009 года. Было продано около 22 тысяч автомобилей Fiat, что на 21 процент превышает показатели 2009 года. Продажи легких коммерческих автомобилей Fiat Ducato выросли на 59 процентов и составили более 13 тысяч автомобилей.

ПРОДАЖИ «Соллерс» в 2010 году выросли на 37 процентов и составили 93 000 автомобилей против 68 000 штук по итогам 2009 года. Было продано около 22 тысяч автомобилей Fiat, что на 21 процент превышает показатели 2009 года. Продажи легких коммерческих автомобилей Fiat Ducato выросли на 59 процентов и составили более 13 тысяч автомобилей.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 2 июля 2020 - 13:51
    Искусство выращивания бонсая
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово