Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Уважаемые читатели!

В понедельник, 21 февраля, редакция газеты «Челнинские известия» с 16 до 17 часов проводит «прямую линию» с заместителем руководителя Исполкома города — начальником управления городского хозяйства и жизнеобеспечения Айратом Зиннатулловичем Зайнуллиным.

По телефону 46-20-94 вы можете задать непосредственно Айрату Зиннатулловичу волнующие вас вопросы по жилищно-коммунальному хозяйству, по оплате за жилищно-коммунальные услуги, по обеспечению общественным транспортом и телефонной связью.
Кроме того, вопросы можно прислать заранее на электронный адрес редакции ch_izvest@ mail.ru.
Ответы будут опубликованы в ближайшем номере газеты, который выйдет 25 февраля.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 19 февраля 2011 - 09:32
    Сафин
    Какой смысл устанавливать в дома приборы учета тепла, если платить за тепло заставляют даже летом?!!!
  • 20 февраля 2011 - 14:09
    я
    У нас в доме стоят приборы учета тепла и мы не платим за отопление летом.
  • 21 февраля 2011 - 13:02
    Лиля
    сегодня 40 минут не могла сесть в автобус на ост. Дружба народов (поспект Чулман). И такая картина - ежедневно! Новые дома строят в 36-м комплексе, а про увеличение транспорта никто не задумывается? Хорошо бы нач. упр. транспортом по утрам проводить рейды, тогда без слов будет видно, что к чему. Лиля Дзех, д 37/02
  • 21 февраля 2011 - 13:03
    Наиля
    Во дворе нашего дома 17/01 очень высокие сугробы. Ливневка здесь во дворе не работает, представляю, что будет весной! Можно ли заранее прочистить ливневку, чтобы не получилась реки Амазонки? Наиля Мухаммадеева, учительница.
  • 21 февраля 2011 - 13:04
    Елена
    Много ли должников по квартплате переселили в меньшие квартиры? В доме 37/02 десять лет живет пьянствует мужчина- пенсионер, до 3 утра крутит музыку, имеет долг по квартире, и с ним ничего сделать не могут. Елена Софина.
  • 21 февраля 2011 - 13:09
    Светлана
    Айрат Зиннатуллович,поясните,пожалуйста, почему квартплата за нашу двухкомнатную квартиру выросла далеко не на 9,4 процента? Мы ежемесячно в прошлом году платили в среднем 1700-1800 рублей плюс 300 рублей за электроэнергию. У нас установлены счетчики на воду и электроэнергию. Количество жильцов не менялось-нас прописано трое. Но в январе нам пришел счет на 2700 руб. за ЖКУ и 700 рублей за электроэнергию! Рост огромный! Жительница дома 18/06
  • 21 февраля 2011 - 13:11
    Я
    Слышала,что в этом году все жильцы обязаны установить газовые счетчики в квартирах. Это правда?И будет ли упрощена процедура их установки, без заказа проекта и так далее,из-за которой многие до сих пор не отважились на газовый прибор учета...
  • 21 февраля 2011 - 13:22
    Карина Исаева
    К кому обращаться, чтобы установить газовый счетчик в квартире? Сколько будет стоить установка?
  • 21 февраля 2011 - 13:27
    Мария Скворцова
    В последнее время очень часто стало прерываться движение трамваев. Сегодня утром на остановке «Пушкинская» 30 минут ждала маршрут №6. Понято, что случилась чрезвычайная ситуация. Однако мимо прошли четыре маршрута №14. Последний был без пассажиров. Неужели диспетчер не мог связаться с водителем и направить его по маршруту №6, пока ситуацию не урегулируют??? Пришлось идти на автобусную остановку. Но и там не все гладко – автобусы ПАЗы шли переполненные, а «газели» даже не останавливались.
  • 21 февраля 2011 - 13:28
    Елена
    В детском саду поселка ГЭС, с потолка капает вода(подставляют ведра ).Скорее всего проблемы с крышей.Кто и когда должен ремонтировать крышу,чтобы наши дети не подвергались риску заражения какими-либо заболеваниями.Впереди весна.
  • 21 февраля 2011 - 13:57
    Наиля Ибрагимова
    Несколько лет обещают в общественном транспорте начать объявлять остановки, причем на двух языках – русском и татарском. Однако даже на русском не объявляют. Попросишь кондуктора, что бы она это делала, так в ответ столько грубости услышишь. Ладно, местные жители разберутся, где выходить. А что делать гостям города????
  • 21 февраля 2011 - 16:33
    Кристина
    Нашему дому около 40-лет. Трубы, в том числе канализационные, не менялись всё это время. Будут ли менять?
Главное
  • 21 апреля 2019 - 07:08
    Как выбрать хорошие саженцы и правильно их посадить
    Ухоженный, радующий урожаем сад – гордость каждого дачника. Но чтобы этого добиться и не выбрасывать денег на ветер, надо учесть особенности посадки и ухода за фруктовыми деревьями. Основную часть сада, как правило, составляют яблони, они неприхотливы. Корреспондент «Челнинских известий» узнал от местного агронома, плодоовощевода и виноградаря Владимира Диденко, как выбрать хорошие саженцы и правильно их посадить.
    0
  • 20 апреля 2019 - 12:12
    Челнинец уже 6 лет живет в лесу, оставив 8 детей и жену
    Первое время Владимир Сухов прятался ото всех, а сейчас к нему за советами и психологической помощью приезжают горожане. Его называют по-разному: то снежным человеком, то лесным жителем, то народным целителем, то Боровецким Серафимом. «Челнинские известия» побывали в гостях у Владимира.
    15
  • 20 апреля 2019 - 09:04
    17 пострадавших: что произошло в соседнем Нижнекамске [видео]
    Отмечается, что угрозы взрыва или выброса химических веществ в атмосферу не было
    1