Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 19 сентября 2020 - 22:18
    Неизвестный
    Мы любим вас
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 19 сентября 2020 - 22:17
    Неизвестный
    Вы лучший учитель не здавайтесь
    Маркова Елена Владимировна
  • 19 сентября 2020 - 22:12
    Инна Гладких
    Самый лучший учитель это Эльвира Ильдаровна наилучший классный руководитель ):>
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 19 сентября 2020 - 20:57
    Оксана Пермякова
    Дети ее обожают! Наша КЛАССНАЯ МАМА!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 19 сентября 2020 - 21:00
    Татьяна Ступкина
    Дина Фаритовна из 61 гимназии самая лучшая! Педагог от Бога! Она учит детей не только в рамках школьной программы,но и быть хорошими людьми! У нас самый дружный класс благодаря только ей! Ее любят и дети и родители! ❤️
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 19 сентября 2020 - 21:09
    Рунар
    Эльвира Ильдаровна достойна победы!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 19 сентября 2020 - 21:14
    Софья
    Дина Фаритовна самая лучшая учительница! Мы ее очень любим,уважаем и ценим
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 19 сентября 2020 - 21:19
    Светлана
    Алехина Д.Ф. лучший и самый классный учитель!!! Мы за неё!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 19 сентября 2020 - 21:28
    Раушания
    Яшь булуына да карамастан Сафина Гульнара Фатиховна балалар күңелен тиз яулап ала торган укытучыларның берсе! Үз эшенә һәрчак җаваплылык һәм тырышлык сала, тирән белемле, һәр укучысына даими игьтибарлы, сабыр һәм шул ук вакытта тәлапчән дә.Бу форсаттан файдаланып без аңа зур рәхмәтләребезне белдерәбез! Киләчәктә аңа уңышлар телибез!
    Сафина Гульнара Фатиховна
  • 19 сентября 2020 - 21:32
    Эльмира
    Самая лучшая
    Алехина Дина Фаридовна
Реклама
Город и горожане

Уважаемые читатели!

В понедельник, 21 февраля, редакция газеты «Челнинские известия» с 16 до 17 часов проводит «прямую линию» с заместителем руководителя Исполкома города — начальником управления городского хозяйства и жизнеобеспечения Айратом Зиннатулловичем Зайнуллиным.

По телефону 46-20-94 вы можете задать непосредственно Айрату Зиннатулловичу волнующие вас вопросы по жилищно-коммунальному хозяйству, по оплате за жилищно-коммунальные услуги, по обеспечению общественным транспортом и телефонной связью.
Кроме того, вопросы можно прислать заранее на электронный адрес редакции ch_izvest@ mail.ru.
Ответы будут опубликованы в ближайшем номере газеты, который выйдет 25 февраля.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 19 февраля 2011 - 09:32
    Сафин
    Какой смысл устанавливать в дома приборы учета тепла, если платить за тепло заставляют даже летом?!!!
  • 20 февраля 2011 - 14:09
    я
    У нас в доме стоят приборы учета тепла и мы не платим за отопление летом.
  • 21 февраля 2011 - 13:02
    Лиля
    сегодня 40 минут не могла сесть в автобус на ост. Дружба народов (поспект Чулман). И такая картина - ежедневно! Новые дома строят в 36-м комплексе, а про увеличение транспорта никто не задумывается? Хорошо бы нач. упр. транспортом по утрам проводить рейды, тогда без слов будет видно, что к чему. Лиля Дзех, д 37/02
  • 21 февраля 2011 - 13:03
    Наиля
    Во дворе нашего дома 17/01 очень высокие сугробы. Ливневка здесь во дворе не работает, представляю, что будет весной! Можно ли заранее прочистить ливневку, чтобы не получилась реки Амазонки? Наиля Мухаммадеева, учительница.
  • 21 февраля 2011 - 13:04
    Елена
    Много ли должников по квартплате переселили в меньшие квартиры? В доме 37/02 десять лет живет пьянствует мужчина- пенсионер, до 3 утра крутит музыку, имеет долг по квартире, и с ним ничего сделать не могут. Елена Софина.
  • 21 февраля 2011 - 13:11
    Я
    Слышала,что в этом году все жильцы обязаны установить газовые счетчики в квартирах. Это правда?И будет ли упрощена процедура их установки, без заказа проекта и так далее,из-за которой многие до сих пор не отважились на газовый прибор учета...
  • 21 февраля 2011 - 13:22
    Карина Исаева
    К кому обращаться, чтобы установить газовый счетчик в квартире? Сколько будет стоить установка?
  • 21 февраля 2011 - 13:28
    Елена
    В детском саду поселка ГЭС, с потолка капает вода(подставляют ведра ).Скорее всего проблемы с крышей.Кто и когда должен ремонтировать крышу,чтобы наши дети не подвергались риску заражения какими-либо заболеваниями.Впереди весна.
  • 21 февраля 2011 - 13:57
    Наиля Ибрагимова
    Несколько лет обещают в общественном транспорте начать объявлять остановки, причем на двух языках – русском и татарском. Однако даже на русском не объявляют. Попросишь кондуктора, что бы она это делала, так в ответ столько грубости услышишь. Ладно, местные жители разберутся, где выходить. А что делать гостям города????
  • 21 февраля 2011 - 16:33
    Кристина
    Нашему дому около 40-лет. Трубы, в том числе канализационные, не менялись всё это время. Будут ли менять?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?