Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 22 октября 2018 - 09:13
    Костя
    "От него я получаю алименты – 8 000 рублей, но и этого не достаточно для обеспечения малыша" - добавь от себя еще 8 000 и малышу вполне хватит.
    Жизнь без мужа: одинокие матери рассказали о своих доходах и тратах
  • 22 октября 2018 - 09:10
    Пенсионер
    Строим,строим а цены растут и растут ,да и квартиры многие пустуют но цена квартиры растет.
    В программу ипотеки внесут изменения
  • 22 октября 2018 - 09:06
    Андрей
    что небыли в такой ситуации ? А моего шестилетнего сына грызла собака без причины ,да так что он к своим боялся подходить несколько лет. А смелости у меня и на вас хватит добродетели. Написал же жалко забери домой и не скули здесь,
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 22 октября 2018 - 08:55
    Елена
    Ну что сказать: мальчики могли действительно спровоцировать. У меня у самой собака, такса. И очень часто именно мальчики пытаются дразнить, гавкать, когда мимо собака просто пробегает или какими-то другими действиями, которые собаку провоцируют обратить на себя ненужное внимание: громко кричат или руками специально размахивают. Мы не знаем, что спровоцировало животное.
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 22 октября 2018 - 08:32
    Андрею
    Право на санкции принадлежат только государству. По клавиатуре смелости хватает стучать. А с преступником слабо разобраться который на детей покушается? Думаю, что мимо пройдешь .
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 22 октября 2018 - 08:39
    Андрею
    Андрей, иди лучше окажи раковым больным детям помощь. Перечисли денежные суммы. Поверь, больше пользы от твоих действий будет. Может чью-то жизнь спасёшь.
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 21 октября 2018 - 22:58
    Бендер
    Детей наказать чтоб не ходили по улицам! Собак наградить за проявленую бдительность! Все логично!))))))
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 21 октября 2018 - 23:35
    Dima
    Слишком много бродячих собак. Их нужно отлавливать. Не должны просто так гулять ни собаки, ни тигры, ни бегемоты... это все таки город! А то что собак без намордника выводят гулять участковый должен штрафовать хозяев таких. И в случае нападения, если хозяин не определен который понесет ответственность, животное должно понести наказание.
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 22 октября 2018 - 00:02
    Горожанин
    Ну что теперь ждем иска в отношение руководства города за не исполнение своих обязанностей.
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 22 октября 2018 - 00:42
    Абориген
    Большие автобусы ходят не по всем маршрутам, поэтому пенсионеры вынуждены садиться в маршрутки. Какой-то чудак написал,что газельки на 26 маршруте нелегалы и чтоб пенсионеры на них не садились. А разве должны быть нелегалы? Значит они нарушают закон, не платят налоги. Так их надо штрафовать.
    Челнинцы: «Водители маршруток, прекратите унижать пенсионеров!»
Город и горожане

Уважаемые читатели!

В понедельник, 21 февраля, редакция газеты «Челнинские известия» с 16 до 17 часов проводит «прямую линию» с заместителем руководителя Исполкома города — начальником управления городского хозяйства и жизнеобеспечения Айратом Зиннатулловичем Зайнуллиным.

По телефону 46-20-94 вы можете задать непосредственно Айрату Зиннатулловичу волнующие вас вопросы по жилищно-коммунальному хозяйству, по оплате за жилищно-коммунальные услуги, по обеспечению общественным транспортом и телефонной связью.
Кроме того, вопросы можно прислать заранее на электронный адрес редакции ch_izvest@ mail.ru.
Ответы будут опубликованы в ближайшем номере газеты, который выйдет 25 февраля.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 19 февраля 2011 - 09:32
    Сафин
    Какой смысл устанавливать в дома приборы учета тепла, если платить за тепло заставляют даже летом?!!!
  • 20 февраля 2011 - 14:09
    я
    У нас в доме стоят приборы учета тепла и мы не платим за отопление летом.
  • 21 февраля 2011 - 13:02
    Лиля
    сегодня 40 минут не могла сесть в автобус на ост. Дружба народов (поспект Чулман). И такая картина - ежедневно! Новые дома строят в 36-м комплексе, а про увеличение транспорта никто не задумывается? Хорошо бы нач. упр. транспортом по утрам проводить рейды, тогда без слов будет видно, что к чему. Лиля Дзех, д 37/02
  • 21 февраля 2011 - 13:03
    Наиля
    Во дворе нашего дома 17/01 очень высокие сугробы. Ливневка здесь во дворе не работает, представляю, что будет весной! Можно ли заранее прочистить ливневку, чтобы не получилась реки Амазонки? Наиля Мухаммадеева, учительница.
  • 21 февраля 2011 - 13:04
    Елена
    Много ли должников по квартплате переселили в меньшие квартиры? В доме 37/02 десять лет живет пьянствует мужчина- пенсионер, до 3 утра крутит музыку, имеет долг по квартире, и с ним ничего сделать не могут. Елена Софина.
  • 21 февраля 2011 - 13:09
    Светлана
    Айрат Зиннатуллович,поясните,пожалуйста, почему квартплата за нашу двухкомнатную квартиру выросла далеко не на 9,4 процента? Мы ежемесячно в прошлом году платили в среднем 1700-1800 рублей плюс 300 рублей за электроэнергию. У нас установлены счетчики на воду и электроэнергию. Количество жильцов не менялось-нас прописано трое. Но в январе нам пришел счет на 2700 руб. за ЖКУ и 700 рублей за электроэнергию! Рост огромный! Жительница дома 18/06
  • 21 февраля 2011 - 13:11
    Я
    Слышала,что в этом году все жильцы обязаны установить газовые счетчики в квартирах. Это правда?И будет ли упрощена процедура их установки, без заказа проекта и так далее,из-за которой многие до сих пор не отважились на газовый прибор учета...
  • 21 февраля 2011 - 13:22
    Карина Исаева
    К кому обращаться, чтобы установить газовый счетчик в квартире? Сколько будет стоить установка?
  • 21 февраля 2011 - 13:27
    Мария Скворцова
    В последнее время очень часто стало прерываться движение трамваев. Сегодня утром на остановке «Пушкинская» 30 минут ждала маршрут №6. Понято, что случилась чрезвычайная ситуация. Однако мимо прошли четыре маршрута №14. Последний был без пассажиров. Неужели диспетчер не мог связаться с водителем и направить его по маршруту №6, пока ситуацию не урегулируют??? Пришлось идти на автобусную остановку. Но и там не все гладко – автобусы ПАЗы шли переполненные, а «газели» даже не останавливались.
  • 21 февраля 2011 - 13:28
    Елена
    В детском саду поселка ГЭС, с потолка капает вода(подставляют ведра ).Скорее всего проблемы с крышей.Кто и когда должен ремонтировать крышу,чтобы наши дети не подвергались риску заражения какими-либо заболеваниями.Впереди весна.
  • 21 февраля 2011 - 13:57
    Наиля Ибрагимова
    Несколько лет обещают в общественном транспорте начать объявлять остановки, причем на двух языках – русском и татарском. Однако даже на русском не объявляют. Попросишь кондуктора, что бы она это делала, так в ответ столько грубости услышишь. Ладно, местные жители разберутся, где выходить. А что делать гостям города????
  • 21 февраля 2011 - 16:33
    Кристина
    Нашему дому около 40-лет. Трубы, в том числе канализационные, не менялись всё это время. Будут ли менять?
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    51
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    17
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
Реклама
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    2
  • 12 октября 2018 - 14:00
    Президент Татарстана открыл обновленные дороги в промзоне Челнов [+видео]
    На их реконструкцию было выделено 133 миллиона рублей
    1
  • 12 октября 2018 - 08:55
    Какие пластические операции популярны у челнинских мужчин
    Современные мужчины, вслед за женщинами, начали появляться в челнинских клиниках красоты в поисках ускользающей молодости. О самых востребованных пластических операциях среди представителей сильного пола «Челнинским известиям» рассказала директор клиники и практикующий пластический хирург Людмила Курчакова.
    1
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы