Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Уважаемые читатели!

В понедельник, 21 февраля, редакция газеты «Челнинские известия» с 16 до 17 часов проводит «прямую линию» с заместителем руководителя Исполкома города — начальником управления городского хозяйства и жизнеобеспечения Айратом Зиннатулловичем Зайнуллиным.

По телефону 46-20-94 вы можете задать непосредственно Айрату Зиннатулловичу волнующие вас вопросы по жилищно-коммунальному хозяйству, по оплате за жилищно-коммунальные услуги, по обеспечению общественным транспортом и телефонной связью.
Кроме того, вопросы можно прислать заранее на электронный адрес редакции ch_izvest@ mail.ru.
Ответы будут опубликованы в ближайшем номере газеты, который выйдет 25 февраля.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 19 февраля 2011 - 09:32
    Сафин
    Какой смысл устанавливать в дома приборы учета тепла, если платить за тепло заставляют даже летом?!!!
  • 20 февраля 2011 - 14:09
    я
    У нас в доме стоят приборы учета тепла и мы не платим за отопление летом.
  • 21 февраля 2011 - 13:02
    Лиля
    сегодня 40 минут не могла сесть в автобус на ост. Дружба народов (поспект Чулман). И такая картина - ежедневно! Новые дома строят в 36-м комплексе, а про увеличение транспорта никто не задумывается? Хорошо бы нач. упр. транспортом по утрам проводить рейды, тогда без слов будет видно, что к чему. Лиля Дзех, д 37/02
  • 21 февраля 2011 - 13:03
    Наиля
    Во дворе нашего дома 17/01 очень высокие сугробы. Ливневка здесь во дворе не работает, представляю, что будет весной! Можно ли заранее прочистить ливневку, чтобы не получилась реки Амазонки? Наиля Мухаммадеева, учительница.
  • 21 февраля 2011 - 13:04
    Елена
    Много ли должников по квартплате переселили в меньшие квартиры? В доме 37/02 десять лет живет пьянствует мужчина- пенсионер, до 3 утра крутит музыку, имеет долг по квартире, и с ним ничего сделать не могут. Елена Софина.
  • 21 февраля 2011 - 13:09
    Светлана
    Айрат Зиннатуллович,поясните,пожалуйста, почему квартплата за нашу двухкомнатную квартиру выросла далеко не на 9,4 процента? Мы ежемесячно в прошлом году платили в среднем 1700-1800 рублей плюс 300 рублей за электроэнергию. У нас установлены счетчики на воду и электроэнергию. Количество жильцов не менялось-нас прописано трое. Но в январе нам пришел счет на 2700 руб. за ЖКУ и 700 рублей за электроэнергию! Рост огромный! Жительница дома 18/06
  • 21 февраля 2011 - 13:11
    Я
    Слышала,что в этом году все жильцы обязаны установить газовые счетчики в квартирах. Это правда?И будет ли упрощена процедура их установки, без заказа проекта и так далее,из-за которой многие до сих пор не отважились на газовый прибор учета...
  • 21 февраля 2011 - 13:22
    Карина Исаева
    К кому обращаться, чтобы установить газовый счетчик в квартире? Сколько будет стоить установка?
  • 21 февраля 2011 - 13:27
    Мария Скворцова
    В последнее время очень часто стало прерываться движение трамваев. Сегодня утром на остановке «Пушкинская» 30 минут ждала маршрут №6. Понято, что случилась чрезвычайная ситуация. Однако мимо прошли четыре маршрута №14. Последний был без пассажиров. Неужели диспетчер не мог связаться с водителем и направить его по маршруту №6, пока ситуацию не урегулируют??? Пришлось идти на автобусную остановку. Но и там не все гладко – автобусы ПАЗы шли переполненные, а «газели» даже не останавливались.
  • 21 февраля 2011 - 13:28
    Елена
    В детском саду поселка ГЭС, с потолка капает вода(подставляют ведра ).Скорее всего проблемы с крышей.Кто и когда должен ремонтировать крышу,чтобы наши дети не подвергались риску заражения какими-либо заболеваниями.Впереди весна.
  • 21 февраля 2011 - 13:57
    Наиля Ибрагимова
    Несколько лет обещают в общественном транспорте начать объявлять остановки, причем на двух языках – русском и татарском. Однако даже на русском не объявляют. Попросишь кондуктора, что бы она это делала, так в ответ столько грубости услышишь. Ладно, местные жители разберутся, где выходить. А что делать гостям города????
  • 21 февраля 2011 - 16:33
    Кристина
    Нашему дому около 40-лет. Трубы, в том числе канализационные, не менялись всё это время. Будут ли менять?
Главное
  • 20 февраля 2019 - 16:03
    Почему современные женщины выглядят лучше, чем их мамы и бабушки
    Почему наши бабушки после 40 лет уже теряли молодость, а современные женщины в этом возрасте продолжают цвести? По какой причине современные люди так боятся постареть и не хотят признаваться в том, что годы берут свое? Как менялось представление челнинцев о молодости? О современной философии красоты «Челнинским известиям» рассказала одна из основательниц челнинской индустрии косметологии и главный врач одной из первых клиник этого профиля в городе, врач-косметолог Зульфия Мубаракшина.
    0
  • 19 февраля 2019 - 11:00
    Спутниковый интернет SenSat стал доступен жителям Татарстана
    В Набережных Челнах компания РТКОММ официально представила торговую марку SenSat, разработанную для подключения услуги скоростного спутникового интернета. Если вы живете в отдаленном месте от города, или все лето вынуждены проводить на даче, где не ловит интернет, с SenSat вам не придется оказываться от благ цивилизации и у вас будет доступ к глобальной сети.
    0
  • 20 февраля 2019 - 15:12
    На челнинку упала глыба льда: женщина в реанимации
    Трагедия произошла в 50-м комплексе
    3
  • 19 февраля 2019 - 16:41
    Нейропсихолог: когда мультфильмы становятся причиной психозов у детей
    Просмотр мультфильмов является для ребенка неотъемлемой частью повседневной жизни, а для родителей это то время, когда можно заняться чем-то важным или просто отдохнуть. Не вредит ли постоянный просмотр мультфильмов детской психике? На этот и другие вопросы отвечает детский клинический нейропсихолог из Набережных Челнов Виктория Жилкина.
    5
Реклама
Реклама
Реклама
  • 14 февраля 2019 - 09:20
    На российских дорогах начнут укладывать долговечный «суперасфальт»
    Срок его службы в три раза дольше, чем у прежнего
    3
  • 14 февраля 2019 - 09:14
    Сколько зарабатывают перекупщики на продаже машин
    Если 20 лет центральным местом для покупки поддержанных машин был авторынок Набережных Челнов, то сейчас этот бизнес становится все более цивилизованным, профессия «перекупа» трансформировалась. «Челнинские известия» пообщались со специалистом по подбору подержанных автомобилей, который рассказал, что собой представляют современные перекупщики.
    18
  • 13 февраля 2019 - 14:51
    На вторичном рынке жилья в Челнах сохраняются пиковые цены
    После новогоднего ажиотажа спрос на недвижимость вернулся в привычное русло. При этом продавцы квартир продолжают удерживать цены, взлетевшие в конце прошлого года. Активность рынка, считают эксперты, обеспечивает нижняя граница ценника на недвижимость: на появляющиеся предложения с завышенными ценами, покупатели не отзываются.
    9
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 13 февраля 2019 - 13:37
    Успей вернуть свою жизнь!