Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Уважаемые читатели!

В апреле начинается сезон аллергических заболеваний, поэтому газета «Челнинские известия» решила провести «прямую линию» с главным детским аллергологом-иммунологом города, главным врачом детской поликлиники № 5 Светланой Фархутдиновой. Она состоится в среду, 30 марта, с 15 до 16 часов.

Свои вопросы одному из лучших детских врачей Набережных Челнов вы сможете задать напрямую по телефону 46-20-94.


Светлана Эриковна готова ответить не только на вопросы об аллергии, но и на другие звонки, касающиеся здоровья как самых маленьких детей, так и подростков.


Вопросы можно присылать заранее на электронную почту редакции ch_izvest@mail.ru или задать на сайте www.chelny-izvest.ru. Если вы хотите пообщаться с доктором лично, звоните в редакцию. Ответы будут опубликованы в ближайшем номере газеты – 1 апреля.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 25 марта 2011 - 20:21
    Наташа
    Уважаемая Светлана Эриковна!Как отличить насморк вирусный от аллергического?
  • 28 марта 2011 - 19:23
    Елена
    Здравствуйте.Связаны ли отрицательные реакции Манту у ребенка 6 лет(все отрицательные)и аллергия?
  • 28 марта 2011 - 19:36
    Анна
    Является ли проявление аллергических реакций наследственным?
  • 28 марта 2011 - 20:05
    Челнинка
    Светлана Эриковна, чем вызывается холодовая аллергия? Началась еще в школьном возрасте,потом исчезала,потом появлялась опять. Аллергия проявлялась сначала только зимой в виде волдырей на лице, бедрах , иногда других частях тела. Потом покраснение кожи,волдыри ,которые чесались, стали проявляться даже летом-в холодную ветренную погоду.Сейчас мне 28 лет.волдырей почти не бывает, только покраснение зуд.Как и раньше через 15-20 минут в тепле все проходит. Нужно ли это лечить?Когда-то мне сказали что это не лечится,но сейчас встречаю информацию,что этому заболеванию есть причины и надо их лечить...Так из-за чего может быть аллергия на холод и чем она опасна в дальнейшем?Другой аллергии ни на что нет.Хронических заболеваний вроде тоже нет
  • 29 марта 2011 - 11:25
    Дима
    Здравствуйте.Как защитить себя от аллергии на солнце.Прошлым летом было очень тяжело.
  • 29 марта 2011 - 13:01
    Марина
    Зимой на улице начинается насморк и из глаз текут слезы, в помещение все проходит. Это аллергия на холод? Есть ли какой-нибудь медикаментозный способ избежать этого?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
  • 14 февраля 2019 - 09:14
    Сколько зарабатывают перекупщики на продаже машин
    Если 20 лет центральным местом для покупки поддержанных машин был авторынок Набережных Челнов, то сейчас этот бизнес становится все более цивилизованным, профессия «перекупа» трансформировалась. «Челнинские известия» пообщались со специалистом по подбору подержанных автомобилей, который рассказал, что собой представляют современные перекупщики.
    18
  • 13 февраля 2019 - 14:51
    На вторичном рынке жилья в Челнах сохраняются пиковые цены
    После новогоднего ажиотажа спрос на недвижимость вернулся в привычное русло. При этом продавцы квартир продолжают удерживать цены, взлетевшие в конце прошлого года. Активность рынка, считают эксперты, обеспечивает нижняя граница ценника на недвижимость: на появляющиеся предложения с завышенными ценами, покупатели не отзываются.
    9
  • 13 февраля 2019 - 10:24
    На встрече с Владимиром Путиным челнинцы задали вопрос о новом здании для «Мастеровых»
    Президент России пообещал, что они договорятся об этом с Президентом Татарстана
    3
  • 13 февраля 2019 - 08:29
    В Челны идет потепление
    Оно будет сопровождаться резким снижением атмосферного давления
    0
  • 12 февраля 2019 - 15:01
    Скульптор-самородок превратил территорию челнинского детсада в Арктику (+видео)
    Работник детского сада «Ветерок» Зиннур Нургалеев создал во дворе образовательного учреждения оригинальную композицию из арктических и антарктических животных, которые выглядят как живые. Снежные фигуры радуют детей и их родителей.
    4
  • 12 февраля 2019 - 10:16
    Новая жизнь старых вещей: как челнинцы экономят на покупках
    Законы общества потребления вынуждают нас стремиться к покупке все новых и новых вещей и предметов быта. Мы обрастаем ими, как коралл моллюсками. Почти в каждом доме есть пара-тройка вещей, которые надели всего несколько раз, теперь они пылятся в шкафу. Кажется, этому хламу не место в современном мире. Но так считают не все, в Челнах есть люди, которые дают старым вещам вторую жизнь.
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Актуальное видео
  • 13 февраля 2019 - 13:37
    Успей вернуть свою жизнь!