Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Военком ждет ваших вопросов!

В понедельник, 31 октября, редакция газеты «Челнинские известия» с 15 до 16 часов проводит «прямую линию» с начальником отдела военного комиссариата РТ по Центральному и Автозаводскому районам города Набережные Челны Рашидом Флуровичем Ильясовым.

Позвонив в это время по редакционному телефону 46-20-94, вы сможете лично задать военкому свои вопросы по поводу призыва и службы в армии.

Вопросы можно прислать и заранее на электронную почту редакции ch_izvest@mail.ru или задать их на сайте www.chelny-izvest.ru.

Ответы на вопросы прямой линии будут опубликованы в газете 4 ноября.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 30 октября 2011 - 22:35
    Юлия
    Здравствуйте! Говорят, что в будущем мы полностью перейдем на контрактную армию. Когда это будет и что изменит для призывников? Мой сын оканчивает институт через 3 года, коснется ли его это новшество? Поясните, что нам ждать
  • 30 октября 2011 - 23:59
    Альбина
    Прочитала информацию о том, что молодые люди призывного возраста могут бесплатно обучиться на водителя категории С. Какие преимущества это им дает, в какие регионы идут служить призывники с правами? Будут ли обучать на водителей в следующем году?
  • 31 октября 2011 - 12:33
    Рамис
    Сегодня был в военкомате ,просто ужас какои-то нету на рабочих местах врачей,хирург принимает только один час,врачи очень плохо смотрят,хирург принимает по 4 человека даже не смотрит !почему такое халатное отношение к работе на медкомиссий?
  • 31 октября 2011 - 13:30
    Читатель
    Медкомиссия вообще не смотрит на состояние здоровья призывников!
  • 31 октября 2011 - 14:16
    Рамиль
    Здравствуйте!правда ли то что если учишься через военкомат в автошколе, идти в армию сразу же как будет 18 лет,хоть и есть отсрочка ещё на 2 года?
  • 31 октября 2011 - 14:25
    Анна
    Это правда.Зачем смотрить на здоровье призывников.Хоть они и не годны плати деньги и военный билет в кармане и все законно. Без денег он годен к службе.
  • 8 февраля 2012 - 19:53
    Рустам
    Здравствуйте!У меня такой вопрос мне 25 лет военного билета так и не дают и на военную службу не годен вопрос. мне военный билет дадут когда я на пеньсию выйду?! А сотрудники ППС вечно проверяют бегаю я или нет хоть бумагу какую не будь пускай дадут!Ото уголовные дела быстро рисуют а как дела касаются выдачи взятки ждете что ли ! Не дождетесь !!! только через мировой суд можно а потом и дальше по истанциям!!! хотя и в личном деле есть дата и номер команды в которую меня отправляли !!!!
Главное
  • 23 апреля 2019 - 08:43
    Как посадить плодовое дерево (+ видео)
    Эксперт «Челнинских известий» агроном Владимир Диденко на своем опыте знает, что в наших широтах можно вырастить абрикосы, черешню и персики. Он показал, как правильно посадить плодовые деревья, причем, не только эти южные виды, но и родные вишни и яблони.
    0
  • 22 апреля 2019 - 11:00
    Камазовцы просят перенести пункт отправки дачников в садовые общества
    Работники автогиганта жалуются на переполненный общественный транспорт в часы пик
    9
  • 22 апреля 2019 - 08:37
    Как перевоспитывают пьяных водителей, воришек и дебоширов
    Шанс есть у каждого – убеждены в филиале уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по РТ в Набережных Челнах. Служба УИИ, которая отмечает в мае столетний юбилей. Раньше она именовалась бюро принудительных работ. Там занимаются людьми, которых приговорили к условным срокам, а также следят за теми, кто вернулся из колоний.
    0
  • 22 апреля 2019 - 08:00
    Когда в Набережных Челнах отключат отопление
    На этот вопрос ответили в мэрии
    6
  • 21 апреля 2019 - 07:08
    Как выбрать хорошие саженцы и правильно их посадить
    Ухоженный, радующий урожаем сад – гордость каждого дачника. Но чтобы этого добиться и не выбрасывать денег на ветер, надо учесть особенности посадки и ухода за фруктовыми деревьями. Основную часть сада, как правило, составляют яблони, они неприхотливы. Корреспондент «Челнинских известий» узнал от местного агронома, плодоовощевода и виноградаря Владимира Диденко, как выбрать хорошие саженцы и правильно их посадить.
    0
  • 20 апреля 2019 - 12:12
    Челнинец уже 6 лет живет в лесу, оставив 8 детей и жену
    Первое время Владимир Сухов прятался ото всех, а сейчас к нему за советами и психологической помощью приезжают горожане. Его называют по-разному: то снежным человеком, то лесным жителем, то народным целителем, то Боровецким Серафимом. «Челнинские известия» побывали в гостях у Владимира.
    22
Реклама
Реклама
Реклама
  • 18 апреля 2019 - 09:02
    Горожане все чаще берут кредиты на текущую жизнь, а не на крупные покупки
    Жить в кредит в России стало нормой: люди оформляют сразу несколько банковских займов. В результате темпы кредитования населения ежегодно растут. Эксперты «Челнинских известий» дали прогноз, сохранится ли эта тенднеция и в 2019 году.
    1
  • 17 апреля 2019 - 09:20
    Трюки челнинца удивили прохожих (+ видео)
    Многие любят кататься на велосипеде, но лишь единицы превращают это занятие в экстремальный вид спорта. Челнинец Николай Захаров увлекается велотриалом, а недавно начал осваивать мототриал – преодоление препятствий на мотоцикле.
    1
  • 17 апреля 2019 - 08:15
    В Челнах мало людей, которых можно отнести к среднему классу
    Что показали социологические исследования о доходах и запросах горожан в 2018 году, «Челнинским известиям» рассказывает кандидат экономических наук, известный в городе социолог, директор Центра маркетинговых исследований Елена Машкова.
    6
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 22 апреля 2019 - 14:26
    Строительство детских садов