Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Военком ждет ваших вопросов!

В понедельник, 31 октября, редакция газеты «Челнинские известия» с 15 до 16 часов проводит «прямую линию» с начальником отдела военного комиссариата РТ по Центральному и Автозаводскому районам города Набережные Челны Рашидом Флуровичем Ильясовым.

Позвонив в это время по редакционному телефону 46-20-94, вы сможете лично задать военкому свои вопросы по поводу призыва и службы в армии.

Вопросы можно прислать и заранее на электронную почту редакции ch_izvest@mail.ru или задать их на сайте www.chelny-izvest.ru.

Ответы на вопросы прямой линии будут опубликованы в газете 4 ноября.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 30 октября 2011 - 22:35
    Юлия
    Здравствуйте! Говорят, что в будущем мы полностью перейдем на контрактную армию. Когда это будет и что изменит для призывников? Мой сын оканчивает институт через 3 года, коснется ли его это новшество? Поясните, что нам ждать
  • 30 октября 2011 - 23:59
    Альбина
    Прочитала информацию о том, что молодые люди призывного возраста могут бесплатно обучиться на водителя категории С. Какие преимущества это им дает, в какие регионы идут служить призывники с правами? Будут ли обучать на водителей в следующем году?
  • 31 октября 2011 - 12:33
    Рамис
    Сегодня был в военкомате ,просто ужас какои-то нету на рабочих местах врачей,хирург принимает только один час,врачи очень плохо смотрят,хирург принимает по 4 человека даже не смотрит !почему такое халатное отношение к работе на медкомиссий?
  • 31 октября 2011 - 13:30
    Читатель
    Медкомиссия вообще не смотрит на состояние здоровья призывников!
  • 31 октября 2011 - 14:16
    Рамиль
    Здравствуйте!правда ли то что если учишься через военкомат в автошколе, идти в армию сразу же как будет 18 лет,хоть и есть отсрочка ещё на 2 года?
  • 31 октября 2011 - 14:25
    Анна
    Это правда.Зачем смотрить на здоровье призывников.Хоть они и не годны плати деньги и военный билет в кармане и все законно. Без денег он годен к службе.
  • 8 февраля 2012 - 19:53
    Рустам
    Здравствуйте!У меня такой вопрос мне 25 лет военного билета так и не дают и на военную службу не годен вопрос. мне военный билет дадут когда я на пеньсию выйду?! А сотрудники ППС вечно проверяют бегаю я или нет хоть бумагу какую не будь пускай дадут!Ото уголовные дела быстро рисуют а как дела касаются выдачи взятки ждете что ли ! Не дождетесь !!! только через мировой суд можно а потом и дальше по истанциям!!! хотя и в личном деле есть дата и номер команды в которую меня отправляли !!!!
Статьи
  • 21 июня 2018 - 15:47
    Набережные Челны названы в числе лучших моногородов России
    Сегодня в IT – парке Набережных Челнов состоялась семинар-конференция нового федерального образовательного проекта «Академия развития моногородов». На деловой форум приехали представители 79 моногородов из 13 субъектов РФ, входящих в состав Приволжского федерального округа. В рамках семинаров их будут учить работать с инвесторами.
    0
  • 21 июня 2018 - 09:59
    Алкомаркеты заполоняют Челны: бизнесмены нашли алкогольный клондайк
    Магазины разливных напитков, в простонародье «разливухи», заполонили Набережные Челны. За несколько лет количество точек по разливу слабоалкогольных напитков возросло в десятки раз, сейчас их 250. Вслед за ними начали появляться федеральные сети, продающие крепкий алкоголь. Мешают ли горожанам алкомаркеты и может ли сократиться их количество, узнали «Челнинские известия».
    5
  • 20 июня 2018 - 14:27
    Во сколько лет выходят на пенсию в разных странах мира
    Увеличение средней продолжительности жизни во всех развитых странах заставляет правительства пересматривать сроки выхода на пенсию.
    10
  • 19 июня 2018 - 14:10
    Кто и как «прифутболился» в Челнах к чемпионату мира-2018
    Реклама и символика чемпионата мира по футболу-2018 мелькает практически на каждом прилавке магазина, в кафе и других местах. «Челнинские известия» посмотрели, какие компании и организации, работающие в нашем городе, попытались «прифутболиться» к самому крупному футбольному турниру на планете.
    1
  • 19 июня 2018 - 09:02
    Курьезы челнинских Сабантуев: с 70-х до наших дней
    В преддверии Сабантуя-2018 в самый раз вспомнить о смешных и курьезных случаях, происходивших на празднике плуга в Челнах в разные годы. Воспоминаниями с «Челнинскими известиями» поделились известные горожане. Вы тоже можете делиться своими в комментариях.
    2
  • 18 июня 2018 - 13:44
    Фото педагога в купальнике: что по этому поводу думают челнинцы
    Учителя страны объединились под хештегом «учителя тоже люди», после того, как была уволена педагог из Омска, ее фото в купальнике разместило в соцсетях модельное агенство. Преподаватели начали публиковать свои снимки с пляжного отдыха, сопровождая их #учителятожелюди. «Челнинские известия» поинтересовались у горожан мнением на этот счет. Кстати, педагогам удалось добиться того, что учительницу истории из Омска пообещали вернуть в школу, а московское модельное агентство предложило ей работу.
    16
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 1 июня 2018 - 15:56
    FIFA 2018 В дни проведения матчей ЧМ 2018 в Казани ограничат движение транспорта
Реклама
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
  • 20 июня 2018 - 08:00
    Часть II. Русский язык вырывают как сорняк?
    За длинные выходные нам довелось побывать в трёх прибалтийских республиках. В Латвии, волею судьбы, мы попали в городе Резекне. Об этом мой следующий рассказ.
    Оксана Задумина
    5
Опрос
  • 13 июня 2018 - 13:35
    Вы будете смотреть матчи ЧМ по футболу?