Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Военком ждет ваших вопросов!

В понедельник, 31 октября, редакция газеты «Челнинские известия» с 15 до 16 часов проводит «прямую линию» с начальником отдела военного комиссариата РТ по Центральному и Автозаводскому районам города Набережные Челны Рашидом Флуровичем Ильясовым.

Позвонив в это время по редакционному телефону 46-20-94, вы сможете лично задать военкому свои вопросы по поводу призыва и службы в армии.

Вопросы можно прислать и заранее на электронную почту редакции ch_izvest@mail.ru или задать их на сайте www.chelny-izvest.ru.

Ответы на вопросы прямой линии будут опубликованы в газете 4 ноября.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 30 октября 2011 - 22:35
    Юлия
    Здравствуйте! Говорят, что в будущем мы полностью перейдем на контрактную армию. Когда это будет и что изменит для призывников? Мой сын оканчивает институт через 3 года, коснется ли его это новшество? Поясните, что нам ждать
  • 30 октября 2011 - 23:59
    Альбина
    Прочитала информацию о том, что молодые люди призывного возраста могут бесплатно обучиться на водителя категории С. Какие преимущества это им дает, в какие регионы идут служить призывники с правами? Будут ли обучать на водителей в следующем году?
  • 31 октября 2011 - 12:33
    Рамис
    Сегодня был в военкомате ,просто ужас какои-то нету на рабочих местах врачей,хирург принимает только один час,врачи очень плохо смотрят,хирург принимает по 4 человека даже не смотрит !почему такое халатное отношение к работе на медкомиссий?
  • 31 октября 2011 - 13:30
    Читатель
    Медкомиссия вообще не смотрит на состояние здоровья призывников!
  • 31 октября 2011 - 14:16
    Рамиль
    Здравствуйте!правда ли то что если учишься через военкомат в автошколе, идти в армию сразу же как будет 18 лет,хоть и есть отсрочка ещё на 2 года?
  • 31 октября 2011 - 14:25
    Анна
    Это правда.Зачем смотрить на здоровье призывников.Хоть они и не годны плати деньги и военный билет в кармане и все законно. Без денег он годен к службе.
  • 8 февраля 2012 - 19:53
    Рустам
    Здравствуйте!У меня такой вопрос мне 25 лет военного билета так и не дают и на военную службу не годен вопрос. мне военный билет дадут когда я на пеньсию выйду?! А сотрудники ППС вечно проверяют бегаю я или нет хоть бумагу какую не будь пускай дадут!Ото уголовные дела быстро рисуют а как дела касаются выдачи взятки ждете что ли ! Не дождетесь !!! только через мировой суд можно а потом и дальше по истанциям!!! хотя и в личном деле есть дата и номер команды в которую меня отправляли !!!!
Статьи
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    9
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    11
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 октября 2018 - 16:30
    Сделаем 2018-ый годом добра вместе
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?