Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2020 - 19:42
    Слабодич Ирина
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна, СОШ 10. Для наших детей она стала не просто учителем и классным руководителем, а старшим товарищем. Всегда приходит на помощь, дает нужные советы. Она вкладывает душу в свое дело и щедро делится знаниями. Профессионалы педагоги-на вес золота. Спасибо учитель.
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 19:42
    Слабодич Ирина
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна, СОШ 10. Для наших детей она стала не просто учителем и классным руководителем, а старшим товарищем. Всегда приходит на помощь, дает нужные советы. Она вкладывает душу в свое дело и щедро делится знаниями. Профессионалы педагоги-на вес золота. Спасибо учитель.
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 19:01
    Ксения
    Дина Фаритовна самая лучшая классный руководитель! Она учит детей не только школьным предметам, но и учит их быть хорошими людьми!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 18:41
    РАд
    А почему никто не обращает вниманий на рекламу КПСС на 9ти этажках?? Интересное было время.Реклама одна , жизнь - другая..
    Луна-парк в парке «Гренада» в 80-е
  • 20 сентября 2020 - 17:43
    София
    Самая лучшая -Дина Фаридовна!! Мы ее очень любим! Она помогает своим ученикам поверить в себя и раскрыть свои таланты! Даёт им путевку в жизнь!!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 17:35
    Рустем
    Фанат своего дела в хорошем смысле, любящий учеников и свой предмет!!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 17:12
    Аноним с 3 парты
    Хороший и понимающий учитель
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 17:20
    Ваше имя
    Эльвира Ильдаровна - самый лучший учитель, достойный победы. Она понимающе относится к ученикам, помогает с пониманием новой темы и всегда веселая и позитивная! ヽ(*≧ω≦)ノ
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 20 сентября 2020 - 17:21
    Таня
    Алёхина Дина Фаридовна -самая достойная звания,, Лучший учитель’’! Мудрая, чуткая, креативная и увлечённая своей работой! От прежних её выпусков мы слышали только самые восторженные отзывы и поэтому тоже хотели учиться только в классе Дины Фаридовны!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 16:57
    Дарья
    Самая лучшая классная руководительница - это Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна СОШ 10😍Добрый и талантливый педагог. Она всегда поддержит, поможет совет и найдет индивидуальный подход для каждого ученика.
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
Реклама
Город и горожане

В Челнах обнаружена фальшивая купюра

Во время инкассации в одном из банков города обнаружена очередная фальшивая банкнота в 1000 рублей.

Как сообщил на пресс-конференции в УМВД заместитель начальника следственного управления Вячеслав Глухов, с начала января в Набережных Челнах обнаружено уже 10 поддельных дензнаков. И все они одинакового номинала в 1000 рублей. Оперативники считают, что такие дензнаки «родом» из Дагестана, Кабардино-Балкарии и Чечни. Преступники пока не задержаны.

– Выявление фальшивых денег в 89 процентах случаев происходит во время инкассации в банках, а также на рынках, в торговых точках, – объяснил заместитель начальника отделения экономической безопасности Венер Гибадуллин. – Чаше всего подделываются купюры в 500, 1000 и 5000 рублей. Для их изготовления на смену ксероксам пришли компьютеры, принтеры, сканеры и другая современная техника.

Несмотря на усилия, предпринимаемые правоохранительными структурами в борьбе с фальшивомонетчиками, количество подобных преступлений остается стабильным. Так, в 2010 году было зафиксировано 93 подделки, в 2011 – 92. А на скамье подсудимых в прошлом году оказались лишь два молодых человека-сбытчика, которые так и не назвали места изготовления подделок. Им вынесли приговор о лишении свободы сроком до 15 лет.

В большинстве случаев сбытчики приходят разменять подделку и, покупая мелочь, получают сдачу настоящими купюрами.

– Заметив в выручке поддельную купюру, продавцы стараются не сообщать об этом ни своему работодателю, ни в милицию, а пытаются расплатиться этими деньгами на другом рынке. В результате этого они из потерпевших становятся подозреваемыми, – сообщил Венер Гибадуллин.


При обнаружении поддельных банкнотов:

● не возвращайте их передавшему лицу;

● если возможно, примите меры к задержанию;

● постарайтесь запомнить приметы сбытчика;

● немедленно позвоните в полицию по телефонам: 37-91-69 или 02.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?