Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Кто покушался на жизнь Айрата Тагирова?

Полиция разыскивает подозреваемого в покушении на жизнь известного челнинского шоумена и предпринимателя Айрата Тагирова. О том, что случилось поздним вечером 23 января в Казани, «Челнинским известиям» сегодня рассказал сам Айрат.

– Айрат, мы услышали, что на вас было совершено покушение, и очень рады услышать ваш голос…
– Ну, покушение – это, наверное, громко сказано, тем не менее…
– А что, собственно, случилось?
– Это был, скажем так, умышленный наезд. Покушение ведь заранее планируют, к нему долго готовятся, а тут я просто, грубо говоря, повздорил с казанскими гопниками…
– Что вы делали в Казани?
– Я намереваюсь открыть там клуб, за этими делами и ездил… Короче, повздорил с двумя «товарищами», быстренько доказал, что я родом из 90-х, и уже вроде бы по всем вопросам с ними разобрались. Но когда я вышел на улицу и садился в свой автомобиль, на полном ходу – такой рев стоял! – прямо перпендикулярно в мою машину врезалась «Лада». Я не успел полностью сесть в машину, левая нога еще стояла на асфальте, поэтому она от удара сломалась. А тот «товарищ» выскочил из машины и убежал.
– Где все это произошло?
– На улице Пушкина, где кольцо, практически прямо в центре города.
– А известно, кто это такой?
– Нет, его ищут, но пока не нашли.
– Вы его тоже не знаете? Только приметы?
– Да, это совершенно не знакомый мне человек.
– Он же бросил машину, выяснилось, чья она?
– В ГАИ говорят, что автомобиль зарегистрирован на женщину 1961 года рождения, в угоне не числится.
– Вы сейчас в гипсе?
– Да, в ту же ночь мне в казанской больнице на ногу наложили гипс, сейчас я уже приехал в Челны. Вообще, считаю, мне очень повезло, что практически успел сесть в машину. Если бы стоял на улице возле машины, последствия были бы куда более серьезные.
– Этот случай, наверное, не повлиял на ваши планы открыть клуб в Казани?
– Как не повлиял, дело намного усложняется…
– Но вы же клуб все равно откроете, не отказались от этой идеи?
– Да, клуб откроется все равно.
– Спасибо за разъяснения, Айрат! Желаем вам скорейшего выздоровления!
– Спасибо!

Р. S. Личность напавшего на Тагирова сейчас уже установлена, им оказался 24-летний сын владелицы автомобиля, который ранее имел проблемы с законом из-за хулиганства. Молодой человек объявлен в розыск.





Фото с сайтов business-gazeta.ru, vk.com/nabchel

Поделиться:
Комментарии (8)
  • 27 января 2012 - 23:35
    Незнайка
    Не знаю... Ну правда, не знаю действительно ли Айрат родом из 90-х... Но я точно знаю, что это не повод похвалиться, типа, "я родом из 90-х"... Столько резни тогда было, столько крови ни в чем неповинных людей, а также крови просто заблудших в мутной воде... А не пиар ли это, хочется спросить тебя Айрат?
  • 28 января 2012 - 11:25
    Знайка
    Про Айрата и его намерение открыть клуб сразу же узнали и пришли за своей долей. Откуда узнали? К бабке не ходи, есть "осведомители" в структурах, которые должны беречь и лелеять предпринимателей. То, что доят всех, кто работает, всем известно. Когда садитесь в "Газель", замечаете "лбов" с наглющей рожей? Не заплатит водитель им - не поедет никуда. И вот так везде. Так что, не пиар это, а правда жизни. Посмотрим, борцы с коррупцией что предпримут)))
  • 28 января 2012 - 14:25
    йцукен
    в заметке такой сильный упор на открытие клуба в Казани сделан, что публикация похожа на часть PR-компании ЧИ и Тагира
  • 31 января 2012 - 15:43
    Карандаш
    Незнайка и йцукен, по вашему сломанная нога - это часть рекламной кампании?! :)
  • 1 февраля 2012 - 00:19
    Лариса Козлова
    Айрат, при всем уважении к тебе, прислушайся! Ведь вселенная дает знаки! Думаю ты меня понимаешь!!! А Челны наш родной город и можно тут создавать и созидать!
  • 2 февраля 2012 - 18:59
    Олег
    Ну, Сугроб там не поможет. И не пляж ведь.. Искать нужно крышу.
  • 8 февраля 2012 - 17:13
    омар
    Айрат! Желаем вам скорейшего выздоровления!
  • 8 февраля 2012 - 23:15
    Товарищ Байрамов
    Да кому он нужен, этот баламут! Он думает, что всё в жизни, как в его уже давних телероликах - смешно и весело...
Главное
  • 20 мая 2019 - 16:55
    На турнире в «Планете Фитнес» был установлен рекорд России по армлифтингу
    В выходные дни в «Планете Фитнес» состоялся открытый чемпионат по пауэрлифтингу в честь Великой Победы с символичным названием «Сила Предков». Участие в соревнованиях принимали спортсмены из Набережных Челнов, Казани, Альметьевска, Бугульмы, а также других городов и республик. Как прошли соревнования узнали «Челнинские известия».
    0
  • 20 мая 2019 - 13:42
    «Мастеровые» представили диссидентский спектакль о нашем государстве
    В театре «Мастеровые» состоялась премьера спектакля «Варшавская мелодия» по пьесе Леонида Зорина. Его постановщиком выступил главный режиссер театра Денис Хуснияров. Спектакль вышел на средства Гранта Правительства РТ .
    0
  • 20 мая 2019 - 09:39
    Чем болеет парк «Прибрежный»
    Своими размышлениями о том, как сохранить лесной массив парка «Прибрежный» и сделать это место еще более привлекательным для горожан, с «Челнинскими известиями» поделился первостроитель города Ильдус Саетгараев, который имеет профильное образование в области лесного хозяйства.
    2
  • 14 мая 2019 - 13:20
    Покупатели Корпорации «Центр» могут получить скидку до 5000 рублей
    Сохраняя традиции, движемся вперед. Вот уже 29 лет, работая в сфере продаж бытовой техники и электроники, компания Корпорация «Центр» совершенствуется и развивается каждый день, предлагая вам интересные новинки по выгодным ценам. Жизнь современного человека невозможно представить без бытовой техники, ставшей незаменимой для повседневных нужд и комфорта. Стиральную машину, электрический чайник, микроволновую печь, пылесос и не только вы можете приобрести в магазинах Корпорации «Центр».
    0
  • 19 мая 2019 - 08:00
    Челнинки объяснили, почему не хотят заводить второго ребенка
    «Когда пойдете за вторым?» – такой вопрос часто слышат молодые родители после рождения первого ребенка. Часть из них отвечают, что еще будут заводить детей, но есть и те, кто больше не собирается в роддом, несмотря на давление общества и поощрение государства. С чем связана такая позиция, женщины рассказали «Челнинским известиям».
    7
  • 18 мая 2019 - 11:01
    В Челнах откроется "школа будущего" с параллельным обучением на трех языках
    Республиканский Фонд «Возрождение», возглавляемый Государственным советником РТ М. Ш. Шаймиевым, при поддержке Министерства просвещения РФ и совместно с Министерством образования и науки РТ, начал работу над внедрением проекта полилингвальных образовательных комплексов, где дети будут получать образование на трех языках – русском, татарском и английском.
    11
  • 18 мая 2019 - 09:02
    Психолог советует родителям мониторить страницы детей в соцсетях
    В современном мире дети зачастую сталкиваются с непростыми проблемами: родительские разводы, разлады со сверстниками, неуспеваемость в школе, безответная любовь. Как взрослым вовремя заметить у подростка проблемы? Как помочь ему быть счастливым? К сожалению, далеко не все ребята в стрессовой ситуации изъявляют желание поговорить по душам с родителями и педагогами. «Челнинские известия» попытались разобраться – почему подростки нередко оказываются один на один со своей бедой.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 15 мая 2019 - 06:40
    Обмеление Камы: что говорят экологи
    Уровень воды в реке около Набережных Челнов снизился. Опасно ли это для природы?
    10
  • 14 мая 2019 - 14:21
    Челнинцам удалось добиться снижения коммунальных платежей в 10 раз
    Об опыте перехода на прямые договоры с ресурсоснабжающими организациями рассказали жители 12-го комплекса
    9
  • 14 мая 2019 - 13:20
    Покупатели Корпорации «Центр» могут получить скидку до 5000 рублей
    Сохраняя традиции, движемся вперед. Вот уже 29 лет, работая в сфере продаж бытовой техники и электроники, компания Корпорация «Центр» совершенствуется и развивается каждый день, предлагая вам интересные новинки по выгодным ценам. Жизнь современного человека невозможно представить без бытовой техники, ставшей незаменимой для повседневных нужд и комфорта. Стиральную машину, электрический чайник, микроволновую печь, пылесос и не только вы можете приобрести в магазинах Корпорации «Центр».
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 19 мая 2019 - 10:07
    Как попасть на соревнования WorldSkills