Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Кто покушался на жизнь Айрата Тагирова?

Полиция разыскивает подозреваемого в покушении на жизнь известного челнинского шоумена и предпринимателя Айрата Тагирова. О том, что случилось поздним вечером 23 января в Казани, «Челнинским известиям» сегодня рассказал сам Айрат.

– Айрат, мы услышали, что на вас было совершено покушение, и очень рады услышать ваш голос…
– Ну, покушение – это, наверное, громко сказано, тем не менее…
– А что, собственно, случилось?
– Это был, скажем так, умышленный наезд. Покушение ведь заранее планируют, к нему долго готовятся, а тут я просто, грубо говоря, повздорил с казанскими гопниками…
– Что вы делали в Казани?
– Я намереваюсь открыть там клуб, за этими делами и ездил… Короче, повздорил с двумя «товарищами», быстренько доказал, что я родом из 90-х, и уже вроде бы по всем вопросам с ними разобрались. Но когда я вышел на улицу и садился в свой автомобиль, на полном ходу – такой рев стоял! – прямо перпендикулярно в мою машину врезалась «Лада». Я не успел полностью сесть в машину, левая нога еще стояла на асфальте, поэтому она от удара сломалась. А тот «товарищ» выскочил из машины и убежал.
– Где все это произошло?
– На улице Пушкина, где кольцо, практически прямо в центре города.
– А известно, кто это такой?
– Нет, его ищут, но пока не нашли.
– Вы его тоже не знаете? Только приметы?
– Да, это совершенно не знакомый мне человек.
– Он же бросил машину, выяснилось, чья она?
– В ГАИ говорят, что автомобиль зарегистрирован на женщину 1961 года рождения, в угоне не числится.
– Вы сейчас в гипсе?
– Да, в ту же ночь мне в казанской больнице на ногу наложили гипс, сейчас я уже приехал в Челны. Вообще, считаю, мне очень повезло, что практически успел сесть в машину. Если бы стоял на улице возле машины, последствия были бы куда более серьезные.
– Этот случай, наверное, не повлиял на ваши планы открыть клуб в Казани?
– Как не повлиял, дело намного усложняется…
– Но вы же клуб все равно откроете, не отказались от этой идеи?
– Да, клуб откроется все равно.
– Спасибо за разъяснения, Айрат! Желаем вам скорейшего выздоровления!
– Спасибо!

Р. S. Личность напавшего на Тагирова сейчас уже установлена, им оказался 24-летний сын владелицы автомобиля, который ранее имел проблемы с законом из-за хулиганства. Молодой человек объявлен в розыск.





Фото с сайтов business-gazeta.ru, vk.com/nabchel

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 27 января 2012 - 23:35
    Незнайка
    Не знаю... Ну правда, не знаю действительно ли Айрат родом из 90-х... Но я точно знаю, что это не повод похвалиться, типа, "я родом из 90-х"... Столько резни тогда было, столько крови ни в чем неповинных людей, а также крови просто заблудших в мутной воде... А не пиар ли это, хочется спросить тебя Айрат?
  • 28 января 2012 - 11:25
    Знайка
    Про Айрата и его намерение открыть клуб сразу же узнали и пришли за своей долей. Откуда узнали? К бабке не ходи, есть "осведомители" в структурах, которые должны беречь и лелеять предпринимателей. То, что доят всех, кто работает, всем известно. Когда садитесь в "Газель", замечаете "лбов" с наглющей рожей? Не заплатит водитель им - не поедет никуда. И вот так везде. Так что, не пиар это, а правда жизни. Посмотрим, борцы с коррупцией что предпримут)))
  • 28 января 2012 - 14:25
    йцукен
    в заметке такой сильный упор на открытие клуба в Казани сделан, что публикация похожа на часть PR-компании ЧИ и Тагира
  • 31 января 2012 - 15:43
    Карандаш
    Незнайка и йцукен, по вашему сломанная нога - это часть рекламной кампании?! :)
  • 1 февраля 2012 - 00:19
    Лариса Козлова
    Айрат, при всем уважении к тебе, прислушайся! Ведь вселенная дает знаки! Думаю ты меня понимаешь!!! А Челны наш родной город и можно тут создавать и созидать!
  • 2 февраля 2012 - 18:59
    Олег
    Ну, Сугроб там не поможет. И не пляж ведь.. Искать нужно крышу.
  • 8 февраля 2012 - 17:13
    омар
    Айрат! Желаем вам скорейшего выздоровления!
  • 8 февраля 2012 - 23:15
    Товарищ Байрамов
    Да кому он нужен, этот баламут! Он думает, что всё в жизни, как в его уже давних телероликах - смешно и весело...
Статьи
  • 10 декабря 2018 - 14:27
    В счет долгов судебные приставы забирают у водителей антирадары и видеорегистраторы
    Судебные приставы Челнов совместно с ГИБДД организуют дорожные рейды по выявлению должников. Обычно за день госслужащие проверяют около 50 автомобилистов. Как работает система по поиску неплательщиков, и за какой долг могут остановить автомобиль госавтоиспекторы, узнали «Челнинские известия».
    5
  • 10 декабря 2018 - 09:28
    Истории челнинских семей: чем заканчиваются длительные командировки мужа
    В Челнах немало семей, где муж и жена вынуждены жить долго в разлуке: глава семейства зарабатывает деньги далеко от дома. Каковы плюсы и минусы в семейной жизни на расстоянии? «Челнинские известия» предлагают вам женский и мужской взгляд на ситуацию.
    12
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
  • 11 декабря 2018 - 10:30
    В молодом растущем микрорайоне «Дружный», что в Замелекесье, вырастет новый жилой дом 20/04, который выгодно отличается от своих собратьев.
    Компания ДОМКОР, с недавних пор проповедующая принцип «Каждый новый дом должен быть лучше предыдущего», внедрило в 20/04 некоторые новшества, которые обеспечат будущим новоселам больше удобства и комфорта.
    0
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    26
  • 6 декабря 2018 - 08:00
    «В ТЕЛЕТРЕЙД ГРУПП ВСЁ ПРОЗРАЧНО И НАДЁЖНО» -- СЁСТРЫ ШЕРОНОВЫ
    С 2017 года российский лицензированный форекс-дилер Телетрейд Групп обслуживает клиентов в соответствии с Базовым стандартом, утвержденным Банком России. Мы поговорили с клиентами компании Мариной и Ириной Шероновыми об их впечатлениях от торговли через Телетрейд Групп и постарались понять, кто сегодня приходит на рынок Форекс.
    0
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
Реклама
Реклама
Реклама
  • 29 ноября 2018 - 09:23
    В каких дворах Челнов жить хорошо
    Лучшие ТОСы привлекли миллионы рублей на благоустройство своих микрорайонов. Они разрабатывают проекты на основе предложений жителей комплексов, а затем участвуют в конкурсах, чтобы получить деньги на детские и спортивные площадки, скамейки, клумбы и многое другое.
    9
  • 28 ноября 2018 - 09:52
    Почему в Татарстане так распространен псориаз
    В последние годы врачи отмечают рост заболеваемости псориазом, причем не только среди взрослых, но и среди детей. Дерматолог из Набережных Челнов Елена Маматова рассказала «Челнинским известиям» о причинах болезни и о способах ее лечения.
    33
  • 27 ноября 2018 - 13:09
    Кинорежиссер Нурания Замалеева: «Актеров для фильмов ищу даже в трамвае»
    В интервью «Челнинским известиям» единственная в Татарстане женщина – кинорежиссер, заслуженная артистка РТ, заслуженный деятель искусств РТ Нурания Замалеева, снимающая популярные телесериалы для «ТНВ», рассказала о бюджете своих фильмов, почему потом не смотрит их на телеэкране и чем оборачивается поиск актеров в трамвае.
    2
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 30 ноября 2018 - 16:46
    Ремонт подростковых клубов в РТ
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 11 декабря 2018 - 11:47
    болезнь любви
    Среди моих клиенток немало тех, у кого сформировалась эмоциональная зависимость.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 7 декабря 2018 - 11:32
    Вы будете ставить дома елку / сосну?