Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2020 - 21:20
    Светлана
    Дина Фаритовна-лучший классный руководитель и педагог! Желаем победы! Вы её достойны!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 20:46
    валентина
    очень возмущает такой факт как -полные мусора урны и грязные -заплеванные и заблеванные тротуары в районе кафе -пиццерий и т д -почему бы не перенять опыт у заграницы -мыть тротуары -хотя бы возле таких заведений -шампунями -а то мимо ходить противно по таким тротуарам
    Глазами постороннего: плюсы и минусы Челнов, которые отмечают приезжие из других городов России
  • 20 сентября 2020 - 20:44
    Айназ
    Наша незаменимая, любимая и самая лучшая классная ! Гульнара Фатиховна, для нас Вы — самый важный проводник по школьному пути. Благодаря Вашему доброму сердцу, профессионализму, любви к нам ученикам и своему делу мы с радостью посещаем Ваши уроки . Успехов Вам , мы Вас любим !
    Сафина Гульнара Фатиховна
  • 20 сентября 2020 - 20:29
    Рузиля
    Голосую за Лилию Нурихановну.
    Хайдаршина Лилия Нурихановна
  • 20 сентября 2020 - 20:20
    Слабодич Ирина
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна, СОШ 10. Для наших детей она стала не просто учителем и классным руководителем, а старшим товарищем. всегда приходит на помощь, дает нужные советы. Она вкладывает душу в свое дело и щедро делится знаниями.Профессионалы педагоги-на вес золота. спасибо учитель!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 20 сентября 2020 - 20:18
    Правы гости
    А еще обидно, что никто даже не заметил нашей особой гордости - за уникальных музыкантов органного зала, театр "Мастеровые", Татарский драматический театр и много других ...Если гости к нам приезжают - радуйте их посещением не только ночных клубов, но и тех мест, которые предназначены для души и сердца...
    Глазами постороннего: плюсы и минусы Челнов, которые отмечают приезжие из других городов России
  • 20 сентября 2020 - 19:59
    Правы гости
    Самый объективный гость, к сожалению, - Ибрагим Макаев. Грязи в городе действительно - "выше крыши". И не только окурки на асфальт бросают, но из окон выбрасывают и мусор, и бутылки, и семечки, еще и половики свои вонючие с грязью трясут из окон на головы прохожих и в окна соседей с нижних этажей. На Электротехниках за новеньким зданием магазина ...нескончаемая груда мешков с мусором
    Глазами постороннего: плюсы и минусы Челнов, которые отмечают приезжие из других городов России
  • 20 сентября 2020 - 19:48
    Марат
    Самый лучший и знающий учитель- Алёхина Дина Фаридовна! Очень благодарны ей!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 19:42
    Слабодич Ирина
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна, СОШ 10. Для наших детей она стала не просто учителем и классным руководителем, а старшим товарищем. Всегда приходит на помощь, дает нужные советы. Она вкладывает душу в свое дело и щедро делится знаниями. Профессионалы педагоги-на вес золота. Спасибо учитель.
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 19:01
    Ксения
    Дина Фаритовна самая лучшая классный руководитель! Она учит детей не только школьным предметам, но и учит их быть хорошими людьми!
    Алехина Дина Фаридовна
Реклама
Город и горожане

Челнинские отцы доказали, что они проводят с детьми больше шести минут в день

Сегодня Городской дворец творчества детей и молодежи заполнили отцы вместе с детьми разного возраста. Шоу-программа «Парад отцов–2012» собрала самых ответственных пап Челнов.

– «Парад отцов» в нашем городе проходит уже третий раз, – сообщил журналисту «Челнинских известий» Юрий Соленов, отец шестерых детей, руководитель Набережночелнинского отделения Республиканской общественной организации «Союз отцов». – И каждый раз мы говорим о любви к своему ребенку! Мало отдать его в кружок или турклуб, как в камеру хранения, надо постоянно быть рядом, чтобы он чувствовал, что его любят, переживают вместе с ним его проблемы и готовы помочь. В Китае отцы уделяют детям 55 минут, в Америке – 42, в России – всего 6 минут.  А для полного развития ребенка необходимо, чтобы мужчина хотя бы два часа в день проводил с ним: играл, читал или, к примеру, болел за футбольную команду. Большая сегодня проблема показать положительный пример мужчины. С экранов телевизоров чаще видим негативный образ - алиментщиков, пьяниц, тиранов. В школе половина учащихся растет в неполных семьях.

На вечере была возможность поближе познакомиться с настоящими челнинскими мужчинами, которые много времени проводят со своими детьми. В семьях врача Роберта Фаррахова и менеджера Вячеслава Махнюка дети вместе с родителями занимаются туризмом. Классическая музыка объединяет дружную семью юриста  Сергея Степанова.   Спорт - семью Сергея Мурашко, даже на сцену они вышли на джамперах.    

После шоу-программы с концертом и юмористическими номерами команды КВН «Женатики» праздник продолжился в холле, где были организованы выставки рисунков «Мой папа – герой!», развернуты игровые площадки. Здесь можно было сразиться в шахматы, прокатиться на миниатюрных электро-джипах и попрыгать на джамперах. И никто не торопился домой!







Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (14)
  • 19 февраля 2012 - 09:07
    Белова
    В восторге и от такого союза пап и от вашей статьи.
  • 19 февраля 2012 - 18:17
    Николай
    Народу было....очень много. В большом зале не хватило места. Праздник удался!!!
  • 20 февраля 2012 - 13:38
    надежда
    я и не знала, что есть такой союз. Молодцы! желаю успеха! в выходной день собрать пап - это просто чудо!
  • 21 февраля 2012 - 16:44
    Вячеслав. Многодетный отец.
    Хорошо, что есть возможность проводить такие позитивные мероприятия. На фоне множества разводов, брошенных детей, безответственности родителей, «Парад отцов» можно сказать, открывает совсем другой подход к семье, к детям, к роли отца. То, что говорится и показывается во время «Парада», поднимает статус отцов на социальном уровне , обновляет и даже изменяет их взгляд на своих детей, на себя. Большое спасибо организаторам и всем участникам! Пусть это нужное дело продолжается!
  • 21 февраля 2012 - 20:49
    Руслан
    Было просто потрясающе. Парад прошел на УРА!!! Все было отлично организованно, приятная шоу программа, великолепные участники. А главное было приятно видеть многодетные семьи, которых чествовали на параде, все это приводило к пониманию, есть такие отцы которые любят и посвящают много времени своим детям, которые хотят вкладывать в своих деток и заботятся о них, а как результат детки растут талантливые, умные и способные!!!! Спасибо еще раз организаторам!!! С нетерпением жду следующего года!
  • 21 февраля 2012 - 21:43
    Сергей
    Спасибо за парад отцов. Мы со своим сыном провели отличное время играя на игровых площадках.
  • 21 февраля 2012 - 22:15
    CC
    У Соленова 5 детей... Или уже успел 6-го???
  • 21 февраля 2012 - 22:39
    Екатерина
    Мне очень понравился парад отцов!Понравились ведущие,здорово что это были молодые подростки.Так же очень приятно смотреть на многодетные семьи, классно что еще есть такие люди,которые по настоящему любят детей. И здорово вообще что сейчас начали уделять внимание семье, отцам!все было просто супер!спасибо всем кто это организовал!!!
  • 22 февраля 2012 - 15:31
    Олег
    Приятно и еще раз приятно, что обращают внимание на отцов. Как поется в песне: "Сколько песен мы с вами спели нашей маме родной о про ПАПУ до этой песни не было песенки ни одной". Со своим малышом просто наслаждались происходящим вокруг: Игровые площадки, великолепное шоу. Хотелось бы отметить ведущих, было очень приятно видеть молодежь и мне даже показалось что вели они лучше чем ведущие в прошлом году, как то естественнее, не наиграно!!! Вобщем ждем следующего парада и очередных сюрпризов от организаторов.
  • 22 февраля 2012 - 15:42
    Ильнар
    Согласен с Олегом, здорово что на пап обращают внимание. Мне в параде понравилась очень шоу программа. Было все четко, ничего лишнего и не затянуто и никто не устал а использовал силы потом на игровых площадках. Впервые разбирал и собирал автомат!!!
  • 23 февраля 2012 - 23:58
    Рябухина Светлана Владимировна
    Я - режиссер Городского дворца творчества детей и молодежи, автор сценария и режиссер-постановщик Шоу-программы и концертно-игровой анимационной площадки. Все дети, в том числе и ведущие, выходившие на сцену - воспитанники музыкального театра "Сocktail", руководителем которого я являюсь. Нам очень приятно, что вам понравилось наше представление. Огромное спасибо за слова благодарности и признания нашего творческого вклада в дело поддержки деятельности городского "Союза отцов"!
  • 24 февраля 2012 - 21:20
    инна
    светлана владимировна, вам удалось вывести на сцену парней, которых не очень идут на такие мероприятия. Спасибо и удачи! был один момент, который хорошо бы исползовать в будущем. когда в конце называли семьи и приглашали их на сцену. очень! громко звучала музыка. поэтому фамилии не были слышны.
  • 25 февраля 2012 - 09:22
    Николай
    Инна, честно говоря, несмотря на большое количество маленьких детей в зале было очень хорошо слышно ведущих. Может быть в самом верху зала звук смешивался с эхом?! Но программа прошла как на одном дыхании. Никто не хотел выходить из зала в конце. А я ещё был с утра на конференции, так после исполнения гимна "Союза отцов", вообще никуда не хотелось идти.
  • 27 февраля 2012 - 15:09
    Жестков Эдуард Михайлович
    Был там с нашими сотрудниками, которые так же остались под большим впечатлением. Праздник прошёл на "высокой ноте": и торжественно и комфортно...И главное людей ведь столько пришло! Равнодушных всё меньше год от года! Надо дальше думать чем родителей с детьми занять, куда и как направить, чем повысить мотивацию родителей к достойному воспитанию детей. Такие мероприятия цепляют. Дальше - не останавливаться!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?