Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Назвавшийся капитаном подводной лодки мужчина чуть не спалил квартиру в Челнах

Жители шестого этажа дома 3/03 накануне днем, войдя в квартиру пенсионера, потушили горевший в зале...

Жители шестого этажа дома 3/03 накануне днем, войдя в квартиру пенсионера, потушили горевший в зале матрац. Обгоревшие его остатки они выкинули в мусорную камеру.

Приехавшим пожарным бдительные горожане пожаловались на своего одинокого соседа, который злоупотребляет спиртным и называет себя капитаном атомной подводной лодки.

«Наша версия - неосторожность при курении. 60-летний мужчина, видимо, уснул с непотушенной сигаретой, – пояснил «Челнинским известиям» старший дознаватель отдела надзорной деятельности по городу Набережные Челны Иван Рожков. – Нас он встретил в состоянии сильного алкогольного опьянения и не мог сказать ни слова».

Мужчина получил ожог левого предплечья. Рану ему обработала бригада скорой помощи.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 14 декабря 2017 - 14:32
    жил отважный капитан
    - за что сидишь? -форточку на работе открыл. -так за это же не сажают. -я на подводной лодке работал.
  • 14 декабря 2017 - 22:34
    Чтец
    Данная особь.по другому не скажешь, много лет тренирует соседей. Заливает водой,шумит,скандалист. Помимо капитана ,представляется ветераном всех войн от Анголы до Чечни. Его часто с экспортом провожают пьяного под рученьки наши полицейские. Ни кто ни чего не может или не хочет сделать с этим антисоциальным элементом. Вот когда он устроит Армагеддон тогда будет поздно.
  • 14 декабря 2017 - 22:50
    Чтец – Набережные челны – сегодня в 22:34
    Его надо спасать, помогать ему, жалеть. Спасают же и жалеют придурков лезущих рыбачить на тонкий лёд.
  • 14 декабря 2017 - 22:53
    для 22:34
    Армагеддон — Божья война, которая положит конец всем войнам. ...экспортом..." ??? Может с эскортом ? :)) У нас, в 28 комплексе, сосед, представитель органов власти, когда затапливал нижние квартиры, то бегал по подъезду в одном нижнем белье, с табельным оружием и вопил, что ему угрожают... А тут...всего лишь капитан...ну, подумаешь, котрик...только то...
Статьи
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    11
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    5
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 октября 2018 - 16:30
    Сделаем 2018-ый годом добра вместе
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?