Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Назвавшийся капитаном подводной лодки мужчина чуть не спалил квартиру в Челнах

Жители шестого этажа дома 3/03 накануне днем, войдя в квартиру пенсионера, потушили горевший в зале...

Жители шестого этажа дома 3/03 накануне днем, войдя в квартиру пенсионера, потушили горевший в зале матрац. Обгоревшие его остатки они выкинули в мусорную камеру.

Приехавшим пожарным бдительные горожане пожаловались на своего одинокого соседа, который злоупотребляет спиртным и называет себя капитаном атомной подводной лодки.

«Наша версия - неосторожность при курении. 60-летний мужчина, видимо, уснул с непотушенной сигаретой, – пояснил «Челнинским известиям» старший дознаватель отдела надзорной деятельности по городу Набережные Челны Иван Рожков. – Нас он встретил в состоянии сильного алкогольного опьянения и не мог сказать ни слова».

Мужчина получил ожог левого предплечья. Рану ему обработала бригада скорой помощи.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 14 декабря 2017 в 14:32
    жил отважный капитан
    - за что сидишь? -форточку на работе открыл. -так за это же не сажают. -я на подводной лодке работал.
  • 14 декабря 2017 в 22:34
    Чтец
    Данная особь.по другому не скажешь, много лет тренирует соседей. Заливает водой,шумит,скандалист. Помимо капитана ,представляется ветераном всех войн от Анголы до Чечни. Его часто с экспортом провожают пьяного под рученьки наши полицейские. Ни кто ни чего не может или не хочет сделать с этим антисоциальным элементом. Вот когда он устроит Армагеддон тогда будет поздно.
  • 14 декабря 2017 в 22:50
    Чтец – Набережные челны – сегодня в 22:34
    Его надо спасать, помогать ему, жалеть. Спасают же и жалеют придурков лезущих рыбачить на тонкий лёд.
  • 14 декабря 2017 в 22:53
    для 22:34
    Армагеддон — Божья война, которая положит конец всем войнам. ...экспортом..." ??? Может с эскортом ? :)) У нас, в 28 комплексе, сосед, представитель органов власти, когда затапливал нижние квартиры, то бегал по подъезду в одном нижнем белье, с табельным оружием и вопил, что ему угрожают... А тут...всего лишь капитан...ну, подумаешь, котрик...только то...
Статьи
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    0
  • 20 февраля 2018 в 09:31
    Девять мифов об исламе
    Мифы вокруг ислама порождают стереотипы, которые вызывают настороженность и недоверие, а иногда и страх в отношении мусульман. Имам-мухтасиб города Набережные Челны Альфас хазрат Гайфуллин развеял самые распространенные из них.
    0
  • 20 февраля 2018 в 08:20
    В Челнах появилась первая детективная игра - «ЛСД»
    В Набережных Челнах появилась первая детективная игра под названием «ЛСД» - лучшее состязание детективов, в ходе которой участники пытаются раскрыть интереснейшие преступления современности.
    1
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    3
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    1
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос