Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Назвавшийся капитаном подводной лодки мужчина чуть не спалил квартиру в Челнах

Жители шестого этажа дома 3/03 накануне днем, войдя в квартиру пенсионера, потушили горевший в зале...

Жители шестого этажа дома 3/03 накануне днем, войдя в квартиру пенсионера, потушили горевший в зале матрац. Обгоревшие его остатки они выкинули в мусорную камеру.

Приехавшим пожарным бдительные горожане пожаловались на своего одинокого соседа, который злоупотребляет спиртным и называет себя капитаном атомной подводной лодки.

«Наша версия - неосторожность при курении. 60-летний мужчина, видимо, уснул с непотушенной сигаретой, – пояснил «Челнинским известиям» старший дознаватель отдела надзорной деятельности по городу Набережные Челны Иван Рожков. – Нас он встретил в состоянии сильного алкогольного опьянения и не мог сказать ни слова».

Мужчина получил ожог левого предплечья. Рану ему обработала бригада скорой помощи.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 14 декабря 2017 - 14:32
    жил отважный капитан
    - за что сидишь? -форточку на работе открыл. -так за это же не сажают. -я на подводной лодке работал.
  • 14 декабря 2017 - 22:34
    Чтец
    Данная особь.по другому не скажешь, много лет тренирует соседей. Заливает водой,шумит,скандалист. Помимо капитана ,представляется ветераном всех войн от Анголы до Чечни. Его часто с экспортом провожают пьяного под рученьки наши полицейские. Ни кто ни чего не может или не хочет сделать с этим антисоциальным элементом. Вот когда он устроит Армагеддон тогда будет поздно.
  • 14 декабря 2017 - 22:50
    Чтец – Набережные челны – сегодня в 22:34
    Его надо спасать, помогать ему, жалеть. Спасают же и жалеют придурков лезущих рыбачить на тонкий лёд.
  • 14 декабря 2017 - 22:53
    для 22:34
    Армагеддон — Божья война, которая положит конец всем войнам. ...экспортом..." ??? Может с эскортом ? :)) У нас, в 28 комплексе, сосед, представитель органов власти, когда затапливал нижние квартиры, то бегал по подъезду в одном нижнем белье, с табельным оружием и вопил, что ему угрожают... А тут...всего лишь капитан...ну, подумаешь, котрик...только то...
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос