Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 июля 2018 - 21:38
    Оксана Задумина
    Спасибо большое всем за отзывы и комментарии! Рада, что читаете мои репортажи! Камиль, на днях редакция газеты опубликует заключительную часть рассказа о поездке в Болгарию и я начну писать про Африку. Мы там побывали уже в 15 странах и впечатления очень яркие. А про гей-парад статью опубликовать в "Челнинских известиях" оказалось нельзя – из редакции ответили, что Роскомнадзор накажет.
    По курорту с фонариком
  • 21 июля 2018 - 21:25
    Почему мэр пустил все на самотек???? Теперь подростки вообще от безнаказанности будут делать что хотят...
    Скончавшийся после уличной драки мужчина находился на больничном
  • 21 июля 2018 - 21:21
    Отмазали... Есть свидетели, что его били. Стыдно.
    Скончавшийся после уличной драки мужчина находился на больничном
  • 21 июля 2018 - 21:18
    Хворающий
    Бег и секс... А в какой последовательности это надо применять? И можно ли применять только один метод? А то мне 85 лет и бег для меня затруднителен.. Уточните у вашего терапевта, пожалуйста
    Врач отдала гадалке на улице все свои украшения
  • 21 июля 2018 - 21:10
    Как и писали ранее- списали все на сердечный приступ.. А убийцы и дальше безнаказанно будут ходить и убивать. Почему не даёт ответ прокуратура . почему нет выступления на телевидении??? Ведь это качается каждого!!!! Почему покрывают убийц!!!!!
    Министр по делам молодежи РТ высказался о драке со смертельным исходом в Челнах
  • 21 июля 2018 - 21:13
    Уважаемые, примите соболезнования. 24 июля приезжает в челны представитель по правам человека. Думаю, что правоохранительных органы спустят все на тормозах. Уже не реагируют на возмущение граждан города. Мы обращались. Нам помогли.
    Министр по делам молодежи РТ высказался о драке со смертельным исходом в Челнах
  • 21 июля 2018 - 21:19
    А проблема в том, что оптимизация... Сократили всех участковых. Взвалили все на одного. Оптимизировать детские сады, где за копейки воспитатели пашут, узким сократили зарплаты, а нагрузку увеличили вдвое, врачей, которые тянут по несколько участков... А что? Хорошо- люди работают бесплатно. Руководство доаольно- платить не надо. Вот и результат.
    Министр по делам молодежи РТ высказался о драке со смертельным исходом в Челнах
  • 21 июля 2018 - 21:19
    Камиль
    Оксана, мне, как и вам давно нравится Германия. Впервые мне довелось пожить там более 30 лет назад, ещё до крушения стены в Берлине. Я нередко бываю там по дружеским, деловым и семейным связям. Мне любопытно ваше мнение, человека, открывающего для себя Европу и сравнение со своими впечатлениями. Парад гомосексуалистов мне пришлось раз наблюдать в Кёльне, лет 15 назад. Нет, второй раз мне это событие из жизни больных людей наблюдать не интересно было бы и тем более об этом читать. Для меня важен лишь факт, что западное общество даёт место и больным и инвалидам, принимает их, ведь общественные течения в защиту аутицстов, больных болезнью Дауна, инвалидов и пресловутых гомосексуалистов пришли с Запада. Желаю новых открытий и свежих рассказов!
    По курорту с фонариком
Город и горожане

Назвавшийся капитаном подводной лодки мужчина чуть не спалил квартиру в Челнах

Жители шестого этажа дома 3/03 накануне днем, войдя в квартиру пенсионера, потушили горевший в зале...

Жители шестого этажа дома 3/03 накануне днем, войдя в квартиру пенсионера, потушили горевший в зале матрац. Обгоревшие его остатки они выкинули в мусорную камеру.

Приехавшим пожарным бдительные горожане пожаловались на своего одинокого соседа, который злоупотребляет спиртным и называет себя капитаном атомной подводной лодки.

«Наша версия - неосторожность при курении. 60-летний мужчина, видимо, уснул с непотушенной сигаретой, – пояснил «Челнинским известиям» старший дознаватель отдела надзорной деятельности по городу Набережные Челны Иван Рожков. – Нас он встретил в состоянии сильного алкогольного опьянения и не мог сказать ни слова».

Мужчина получил ожог левого предплечья. Рану ему обработала бригада скорой помощи.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 14 декабря 2017 - 14:32
    жил отважный капитан
    - за что сидишь? -форточку на работе открыл. -так за это же не сажают. -я на подводной лодке работал.
  • 14 декабря 2017 - 22:34
    Чтец
    Данная особь.по другому не скажешь, много лет тренирует соседей. Заливает водой,шумит,скандалист. Помимо капитана ,представляется ветераном всех войн от Анголы до Чечни. Его часто с экспортом провожают пьяного под рученьки наши полицейские. Ни кто ни чего не может или не хочет сделать с этим антисоциальным элементом. Вот когда он устроит Армагеддон тогда будет поздно.
  • 14 декабря 2017 - 22:50
    Чтец – Набережные челны – сегодня в 22:34
    Его надо спасать, помогать ему, жалеть. Спасают же и жалеют придурков лезущих рыбачить на тонкий лёд.
  • 14 декабря 2017 - 22:53
    для 22:34
    Армагеддон — Божья война, которая положит конец всем войнам. ...экспортом..." ??? Может с эскортом ? :)) У нас, в 28 комплексе, сосед, представитель органов власти, когда затапливал нижние квартиры, то бегал по подъезду в одном нижнем белье, с табельным оружием и вопил, что ему угрожают... А тут...всего лишь капитан...ну, подумаешь, котрик...только то...
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018