Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

О Набережных Челнах снимут сериал

Кинокомпания «иНаЧе» при поддержке историко-краеведческого музея города снимет документальный сериал...

Кинокомпания «иНаЧе» при поддержке историко-краеведческого музея города снимет документальный сериал «Челны».

«Мы планируем охватить период с древнейших времен до сегодняшних дней, включая историю строительства Нижнекамской ГЭС, КАМАЗа и города. В каждой серии будут задействованы разные люди, очевидцы, участники событий, специалисты и эксперты», - говорит режиссер документального сериала Доктор Шклов.

Выход первой серии запланирован на начало 2018 года, посмотреть ее можно будет в интернете. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 15 декабря 2017 - 21:40
    Дмитрий
    Интересно будет посмотреть. Молодцы!
  • 15 декабря 2017 - 21:43
    :)
    Монументально! И как всегда...,по Челнински.
  • 15 декабря 2017 - 21:53
    !
    На крутой телефон сымать будут? )))
  • 16 декабря 2017 - 07:11
    :)
    Они Айфон 9 уже купили.)))
Статьи
Реклама
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?