Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В новогодний вечер Наиль Магдеев вместе с внуком поздравит челнинцев

На площадь Азатлык вечером 31 декабря мэр выйдет поздравить горожан вместе с внуком Амиром, кот...

На площадь Азатлык вечером 31 декабря мэр выйдет поздравить горожан вместе с внуком Амиром, которому 12 лет. В гости в Набережные Челны к Наилю Магдееву из Москвы приедет дочь с детьми: сыном Амиром и дочкой Саидой. 

«Живет у меня в Москве и сын, год назад в его семье родился мальчик Тимур. Он продолжатель фамилии Магдеевых», - поделился мэр Челнов.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 23 декабря 2017 - 18:23
    А чо вдруг за Магдеева сразу стока статей подряд?
  • 23 декабря 2017 - 18:57
    Ответ
    Пресс-конференция была по итогам года
  • 23 декабря 2017 - 20:26
    м
    моего сына пусть тоже возьмет,чем он хуже внука мэра?
  • 23 декабря 2017 - 20:27
    м
    мой хоть в Челнах живет
  • 23 декабря 2017 - 20:42
    Кот
    Дети в Москве живут, где праздничные иллюминации европейского уровня. А они внуков в Челны везут к деду. Тут не так блестит, но тут лес и Кама в 5-ти минутах езды или хотьбы. Тут народ не так вкусно благоухает, дорого благоухать. Им может не все понравится, но то, что к деду и на природу, ближе к земле - это хорошо! Всех с наступающим!
  • 23 декабря 2017 - 20:46
    для кота
    тут тоже дед ,только из наб.челнов
  • 23 декабря 2017 - 21:03
    м – – сегодня в 20:26
    А ТЫ ТОЖЕ МЭР? ИЛИ ТАК,ПРОСТО МИМО ПРОХОДЯЩИЙ?
  • 30 января 2018 - 14:14
    А М
    А что вы набросились на внука. Он то в чём виноват ? Он просто приехал к дедушке и пошёл с ним на площадь . А то что вы говорите мол « пусть он возмёт моего сына « это уже не вам решать . Значит такова судьба
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 29 июля 2020
    Челнинцы не верили в COVID, но болезнь их не пощадила [+фото]
    Реальные рассказы челнинцев о болезни и ее симптомах, реакции на диагноз и самоотверженности медиков.
    10
  • 29 июля 2020
    Где под Челнами растут грибы
    Удачливые горожане ведрами приносят из леса грибы, а фотографии своих трофеев выкладывают в соцсетях. Кое-кто прямиком идет на уличный рынок продавать собранное. К примеру, за 5-литровое ведро лисичек просят 450-500 рублей.
    2
  • 28 июля 2020
    Как челнинец после развода мстил жене
    Развод всегда переживается болезненно обеими сторонами конфликта. Но больше всего, безусловно, страдают дети. Разные истории на эту тему «Челнинским известиям» рассказали читатели
    3
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 30 июля 2020 - 09:14
    Художник Марат Билялов создает сказку для челнинских детей
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово