Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

В новогодний вечер Наиль Магдеев вместе с внуком поздравит челнинцев

На площадь Азатлык вечером 31 декабря мэр выйдет поздравить горожан вместе с внуком Амиром, кот...

На площадь Азатлык вечером 31 декабря мэр выйдет поздравить горожан вместе с внуком Амиром, которому 12 лет. В гости в Набережные Челны к Наилю Магдееву из Москвы приедет дочь с детьми: сыном Амиром и дочкой Саидой. 

«Живет у меня в Москве и сын, год назад в его семье родился мальчик Тимур. Он продолжатель фамилии Магдеевых», - поделился мэр Челнов.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 23 декабря 2017 - 18:23
    А чо вдруг за Магдеева сразу стока статей подряд?
  • 23 декабря 2017 - 18:57
    Ответ
    Пресс-конференция была по итогам года
  • 23 декабря 2017 - 20:26
    м
    моего сына пусть тоже возьмет,чем он хуже внука мэра?
  • 23 декабря 2017 - 20:27
    м
    мой хоть в Челнах живет
  • 23 декабря 2017 - 20:42
    Кот
    Дети в Москве живут, где праздничные иллюминации европейского уровня. А они внуков в Челны везут к деду. Тут не так блестит, но тут лес и Кама в 5-ти минутах езды или хотьбы. Тут народ не так вкусно благоухает, дорого благоухать. Им может не все понравится, но то, что к деду и на природу, ближе к земле - это хорошо! Всех с наступающим!
  • 23 декабря 2017 - 20:46
    для кота
    тут тоже дед ,только из наб.челнов
  • 23 декабря 2017 - 21:03
    м – – сегодня в 20:26
    А ТЫ ТОЖЕ МЭР? ИЛИ ТАК,ПРОСТО МИМО ПРОХОДЯЩИЙ?
  • 30 января 2018 - 14:14
    А М
    А что вы набросились на внука. Он то в чём виноват ? Он просто приехал к дедушке и пошёл с ним на площадь . А то что вы говорите мол « пусть он возмёт моего сына « это уже не вам решать . Значит такова судьба
Статьи
  • 15 июля 2018 - 09:02
    Что есть летом, чтобы быть в форме
    Как правильно есть и пить летом, не нанеся при этом вред организму, как чувствовать себя хорошо в жару, «Челнинским известиям» рассказал консультант по питанию и персональный тренер Игорь Юрченко
    1
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 5 июля 2018 - 14:20
    Мое лето
    Дарим билеты в кино!
    0
    1117
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?