Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

В эфире — новый канал

В телеэфире начал вещание новый 39-й канал «Кама-ТВ — Звезда».

— К этому долгожданному дню мы шли давно, — говорит главный редактор телерадиокомпании «Чаллы ТВ» Рахман Шафигуллин. — Основные трудности, связанные с приобретением необходимого оборудования, подготовкой обязательной документации, уже позади. И теперь перед творческим коллективом стоит задача эффективно работать в современных условиях жесткой конкуренции на медиа-рынке города и республики.
С 1 сентября телепередачи «Кама-ТВ — Звезда» начнут выходить регулярно. В программе нового регионального канала будут преобладать городские и региональные новости, а также широкий спектр информационно-просветительских телепередач.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 23 июля 2011 - 10:12
    Марина
    Теперь и "ЗВЕЗДУ" нормально не посмотришь! И ее прибрали! Везде одна реклама - от "бегучки" в глазах рябит. А какой был канал!
  • 24 июля 2011 - 14:33
    Житель
    В городе вообще проблема нормально федеральные каналы посмотреть.То с рекламой перегнут, то просто местными новостями эфир забивают.Очень много классных фильмов и передач просто не показывают.Кому нужны эти совершенно бессмысленные местные каналы?Там же смотреть совершенно нечего.Часто бываю в других городах и разница колоссальная.Челнинским телеканалам давно уже пора задуматься о целесообразности своего присутствия вообще на этом ранке.
  • 25 июля 2011 - 12:42
    Марина
    Передач хороших и полезных однозначно не будет, но прибирают-то каналы не из-за них, а из-за рекламы, за что получают баснословные деньги. Причем не в бюджет, а в собственный карман!
  • 7 августа 2011 - 11:17
    Марина
    На "Звезде" идет полное повторение "передачек" с "Челны ТВ", новостей, рекламы оттуда же. Ну, что вам, одного загубленного канала не хватало ("НТВ")! О каком патриотическом воспитании может идти речь? Нынешние дети не все знают что такое ВОВ, какой ужас пришлось пережить нашим дедам. Но зато сборы за рекламу удвоились! Может пора кое-чьи карманы тряхнуть!?
Статьи
Реклама
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?