Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В эфире — новый канал

В телеэфире начал вещание новый 39-й канал «Кама-ТВ — Звезда».

— К этому долгожданному дню мы шли давно, — говорит главный редактор телерадиокомпании «Чаллы ТВ» Рахман Шафигуллин. — Основные трудности, связанные с приобретением необходимого оборудования, подготовкой обязательной документации, уже позади. И теперь перед творческим коллективом стоит задача эффективно работать в современных условиях жесткой конкуренции на медиа-рынке города и республики.
С 1 сентября телепередачи «Кама-ТВ — Звезда» начнут выходить регулярно. В программе нового регионального канала будут преобладать городские и региональные новости, а также широкий спектр информационно-просветительских телепередач.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 23 июля 2011 - 10:12
    Марина
    Теперь и "ЗВЕЗДУ" нормально не посмотришь! И ее прибрали! Везде одна реклама - от "бегучки" в глазах рябит. А какой был канал!
  • 24 июля 2011 - 14:33
    Житель
    В городе вообще проблема нормально федеральные каналы посмотреть.То с рекламой перегнут, то просто местными новостями эфир забивают.Очень много классных фильмов и передач просто не показывают.Кому нужны эти совершенно бессмысленные местные каналы?Там же смотреть совершенно нечего.Часто бываю в других городах и разница колоссальная.Челнинским телеканалам давно уже пора задуматься о целесообразности своего присутствия вообще на этом ранке.
  • 25 июля 2011 - 12:42
    Марина
    Передач хороших и полезных однозначно не будет, но прибирают-то каналы не из-за них, а из-за рекламы, за что получают баснословные деньги. Причем не в бюджет, а в собственный карман!
  • 7 августа 2011 - 11:17
    Марина
    На "Звезде" идет полное повторение "передачек" с "Челны ТВ", новостей, рекламы оттуда же. Ну, что вам, одного загубленного канала не хватало ("НТВ")! О каком патриотическом воспитании может идти речь? Нынешние дети не все знают что такое ВОВ, какой ужас пришлось пережить нашим дедам. Но зато сборы за рекламу удвоились! Может пора кое-чьи карманы тряхнуть!?
Главное
Реклама
Реклама
  • 22 марта 2019 - 09:03
    Что нашел челнинский спелеолог в пещерах и подземельях Татарстана
    Географ, спелеолог Алексей Гунько выпустил книгу «Пещеры и подземелья Татарстана», где рассказал о сотне естественных и искусственных пещер, в том числе уничтоженных или недоступных. «Челнинские известия» побеседовали с ученым и узнали, что представляет собой скрытая под землей история республики.
    4
  • 22 марта 2019 - 09:00
    Нескучные выходные: В объятиях лжи и Таня-Таня
    Предлагаем вам подборку интересных мероприятий, которые пройдут в ближайшие дни
    0
  • 21 марта 2019 - 14:30
    Челнинцы заражаются от голубей инфекциями, даже не подозревая об этом
    Голуби, пожалуй, самые красивые городские птицы. И мы не задумываемся, что от них можно заразиться заболеваниями, передающимися от животного к человеку. «Челнинские известия» поговорили на эту тему с Аллой Арининой - кандидатом биологических наук, доцентом кафедры биоэкологии, гигиены и общественного здоровья Института фундаментальной медицины и биологии КФУ.
    35
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 25 марта 2019 - 10:15
    Бал «Кадетская весна 2019» в Челнах