Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 20 июля 2018 - 22:31
    Г. Т
    Наши соболезнования близким родным. Будем надеяться на справедливое и законное расследование. Если хватит сил идите до конца. Подключите СМИ. Но не надо думать о всех кто работает в полиции что они бездействуют. Мы зачастую забываем хорошее а запоминаем плохое. У нас в полиции много отличных не побоюсь этого слова служащих. Спасибо им и поклон. И в этом случае буду надеяться на справедливое расследование законное. Пусть виновные понесут наказание и задуматься нужно каждому родители чем занят Ваш ребёнок
    Скончавшийся после уличной драки мужчина находился на больничном
  • 20 июля 2018 - 22:35
    Пройдёт пару лет и никакого толку от этого не будет. Рабочие точно не заметят.
    На «КАМАЗе» назначен новый руководитель
  • 20 июля 2018 - 22:38
    НБ
    Согласна с автором. Страх потерять работу и доход, и соответственно нормально жить , один из главных. Людей страше 40 лет не очень охотно берут на работу работодатели. Предпочтение отдается молодым. Считается, что молодого специалиста с высшим образование , а главное с иностранным языком, проще научить требованиям компании.
    Топ-5 экономических страхов челнинцев
  • 20 июля 2018 - 22:40
    НБ
    Вот оно будущее) мы об этом в школьном возрасте даже мечтать не могли
    В челнинской школе появится мобильная цифровая лаборатория
  • 20 июля 2018 - 22:49
    НБ
    Действительно, сделали новые дороги ,а про ливневки или ливневые канавы вдоль дороги , на крайний случай, не подумали проложить. У нас как всегда сначала делаем, потом думаем. Учимся на ошибках
    Наиль Магдеев о ливне в Челнах: «Не нужно делать трагедию»
  • 20 июля 2018 - 22:59
    Камилю
    Когда наконец приедешь в Европу. Жду! Потом напишешь правдивый отчёт. Не слащавый, а настоящий. С плюсами и минусами. По рукам?
    По курорту с фонариком
  • 20 июля 2018 - 22:29
    Камиль
    Добротные дневники о дорогах Европы. Хорошее дело помогать россиянам узнавать о добросердечии европейцев. Так и надо наводить народную дипломатию вопреки заунывной шарманке об "ужасах" североатлантического альянса.
    По курорту с фонариком
  • 20 июля 2018 - 22:12
    Давно пора чтоб красиво было и толковые люди устраивали и приходили на работу молодцы
    Началась реконструкция Научно-технического центра «КАМАЗа»
  • 20 июля 2018 - 22:26
    Елена
    Курит молодежь всякую гадость. С 4 го класса уже курят мальчики. А родители не хотят это видеть и слышать. Для них они ангелы. Часто такие дети жалуются на слабость , головную боль... А мамаши их по больничкам таскают...всд у них, всд...давай от физкультуры освобождать, от трудов, видите ли у них сил нет...
    После смерти соседа челнинцы признались, что подростки давно терроризируют их двор
  • 20 июля 2018 - 21:42
    Житель
    Это уже перебор!
    Субсидий на тепло больше не будет
Город и горожане

Челнинец отгородил себе парковку напротив дома, вызвав недовольство соседей

В «Народный контроль» поступила жалоба из Набережных Челнов

Житель Набережных Челнов сообщил в информационную систему «Народный контроль», что  во дворе дома 13/09  соседи произвели незаконный захват общедомовой территории, установив барьеры на парковочных местах. 

 

«Прошу полностью демонтировать все ограждения (на фото их видно), препятствующие парковке автомобилей жильцов 6-го подъезда дома 13/09», - написал он.

 

На данный момент заявка находится в работе у исполнительно комитета города, а инициативу челнинца уже поддержали пять человек.

 

Фото с сайта «Народный контроль»

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (14)
  • 13 февраля 2018 - 08:35
    еврей
    сносить люди найдутся а вот организовать стоянку нет не кого
  • 13 февраля 2018 - 08:52
    :)
    Глупые соседи хуже врагов.
  • 13 февраля 2018 - 09:04
    :)
    Глупый сосед - И врагов не надо.
  • 13 февраля 2018 - 09:16
    лена
    молодец,держитесь всем домом,отстаиваете свои права
  • 13 февраля 2018 - 09:18
    )))
    Сейчас во дворах наших комплексов ставят Газели длинномеры, Газоны и прочие грузовые автомобили. Это вообще нормально?, Они закрывают и обзор и плюс многие из них не выезжают горы снега на них. Вы посмотрите на замелекесье там вообще фуры полуприцепы стоят Freightliner? вопрос что они делают в черте города? Или можем только за превышение скорости на 1 км/ч штрафовать? А то что например стоит легковой автомобиль никому не мешая хоть и на снежном газоне тут я проблем не вижу если он никому не мешает и не закрывает обзор
  • 13 февраля 2018 - 09:33
    :)13 февраля 2018 в 09:18 )))
    +10000! Коммерческому транспорту не место во дворах.
  • 13 февраля 2018 - 10:16
    ГородN
    Дом 29/20 две газели метров по 10 длина стоят на разворотах в проезде фургоны на газоне друг напротив друга закрывая все и вся. Редакция напишите куда можно написать. Ситуация с коммерческим транспортом во дворах реально возмутительна
  • 13 февраля 2018 - 13:13
    Надежда
    А в нашем дворе старшая по дому добилась всеми силами расширение дороги с целью увеличить число парковочных мест ! Так нашёлся очень предприимчивый сосед, который паркует транспорт, предназначенный для перепродажи! И это не одна машина! А более 4 авто плюс его личный транспорт! Вот что с ним делать! Как ему объяснить что это "НЕПОРЯДОЧНО " . Хочешь заниматься бизнесом - арендуй площадь и вперёд!!!!!!
  • 13 февраля 2018 - 13:21
    Проблемы и трудности простых горожан думаю никого не волнуют.
  • 13 февраля 2018 - 13:45
    гость
    Владельцы коммерческого грузового транспорта, улицы на зяби превратили в грузовую автостоянку. Надо этот вопрос как то решать властям города.
  • 13 февраля 2018 - 13:45
    Надежде
    а как старшая по дому добилась расширения дорог?? подробнее пожалуйста, куда писала, кем согласовывала, кто делал?
  • 13 февраля 2018 - 17:27
    Гость
    Возле дома 39/02А такая же ситуация, причем лет так 6-7....
  • 13 февраля 2018 - 20:17
    :)
    У нас на Зябе в 19/13 возле 5 подъезда постоянно ставят на бордюр машины и представьте все владельцы женщины.Им безполезно говорит ,чтобы они неставили свои машины,из за них другие женщины с колясками не могут проехать.Хотя у нас сзади дома есть огромное поле куда могут поставить все машины и стоянка возле магазина открытая постоянно.Но нет им надо воткнут свои машины прямо возле подьезда,чтобы удобно было им сразу выйти с подъезда и сесть в машину,на других им на плевать.Не когда свою машину не ставлю так как они,лучше пройдусь пару шагов,чем буду мешать другим людям.
  • 13 февраля 2018 - 20:17
    Водитель
    Ребята, вы реально слепые? Причем тут Газель если речь идет о захваченном парковочном месте, с одной строны поставлен столбик и протянута цепочка до фонаря, чтобы никто не заезжал. Знатоки, блин!
Статьи
Реклама
  • 17 июля 2018 - 09:02
    Исполком дал оценку продаже челнинских УК московским фирмам
    В Челнах начался процесс передела рынка услуг в сфере ЖКХ. УК «Ремжилстрой» и УК«Махалля» поменяли собственников, теперь их жилой фонд контролируют москвичи. Как приход федералов может изменить жизнь обитателей многоэтажек? Мнения экспертов выслушали «Челнинские известия».
    17
  • 16 июля 2018 - 10:16
    Челнинка вышла замуж за египтянина и рассказала о быте, бизнесе и многоженстве в этой стране
    Челнинка Альбина Ишмеева и подумать не могла, что ее жизнь будет сильно отличаться от той, что бывает у обычных российских девчонок. Семь лет назад она вышла замуж за египтянина Саида. Сейчас она гостит дома, в Татарстане. «Челнинские известия» поговорили с Альбиной.
    20
  • 15 июля 2018 - 09:02
    Что есть летом, чтобы быть в форме
    Как правильно есть и пить летом, не нанеся при этом вред организму, как чувствовать себя хорошо в жару, «Челнинским известиям» рассказал консультант по питанию и персональный тренер Игорь Юрченко
    1
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018