Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Челнинец отгородил себе парковку напротив дома, вызвав недовольство соседей

В «Народный контроль» поступила жалоба из Набережных Челнов

Житель Набережных Челнов сообщил в информационную систему «Народный контроль», что  во дворе дома 13/09  соседи произвели незаконный захват общедомовой территории, установив барьеры на парковочных местах. 

 

«Прошу полностью демонтировать все ограждения (на фото их видно), препятствующие парковке автомобилей жильцов 6-го подъезда дома 13/09», - написал он.

 

На данный момент заявка находится в работе у исполнительно комитета города, а инициативу челнинца уже поддержали пять человек.

 

Фото с сайта «Народный контроль»

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (14)
  • 13 февраля 2018 в 08:35
    еврей
    сносить люди найдутся а вот организовать стоянку нет не кого
  • 13 февраля 2018 в 08:52
    :)
    Глупые соседи хуже врагов.
  • 13 февраля 2018 в 09:04
    :)
    Глупый сосед - И врагов не надо.
  • 13 февраля 2018 в 09:16
    лена
    молодец,держитесь всем домом,отстаиваете свои права
  • 13 февраля 2018 в 09:18
    )))
    Сейчас во дворах наших комплексов ставят Газели длинномеры, Газоны и прочие грузовые автомобили. Это вообще нормально?, Они закрывают и обзор и плюс многие из них не выезжают горы снега на них. Вы посмотрите на замелекесье там вообще фуры полуприцепы стоят Freightliner? вопрос что они делают в черте города? Или можем только за превышение скорости на 1 км/ч штрафовать? А то что например стоит легковой автомобиль никому не мешая хоть и на снежном газоне тут я проблем не вижу если он никому не мешает и не закрывает обзор
  • 13 февраля 2018 в 09:33
    :)13 февраля 2018 в 09:18 )))
    +10000! Коммерческому транспорту не место во дворах.
  • 13 февраля 2018 в 10:16
    ГородN
    Дом 29/20 две газели метров по 10 длина стоят на разворотах в проезде фургоны на газоне друг напротив друга закрывая все и вся. Редакция напишите куда можно написать. Ситуация с коммерческим транспортом во дворах реально возмутительна
  • 13 февраля 2018 в 13:13
    Надежда
    А в нашем дворе старшая по дому добилась всеми силами расширение дороги с целью увеличить число парковочных мест ! Так нашёлся очень предприимчивый сосед, который паркует транспорт, предназначенный для перепродажи! И это не одна машина! А более 4 авто плюс его личный транспорт! Вот что с ним делать! Как ему объяснить что это "НЕПОРЯДОЧНО " . Хочешь заниматься бизнесом - арендуй площадь и вперёд!!!!!!
  • 13 февраля 2018 в 13:21
    Проблемы и трудности простых горожан думаю никого не волнуют.
  • 13 февраля 2018 в 13:45
    гость
    Владельцы коммерческого грузового транспорта, улицы на зяби превратили в грузовую автостоянку. Надо этот вопрос как то решать властям города.
  • 13 февраля 2018 в 13:45
    Надежде
    а как старшая по дому добилась расширения дорог?? подробнее пожалуйста, куда писала, кем согласовывала, кто делал?
  • 13 февраля 2018 в 17:27
    Гость
    Возле дома 39/02А такая же ситуация, причем лет так 6-7....
  • 13 февраля 2018 в 20:17
    :)
    У нас на Зябе в 19/13 возле 5 подъезда постоянно ставят на бордюр машины и представьте все владельцы женщины.Им безполезно говорит ,чтобы они неставили свои машины,из за них другие женщины с колясками не могут проехать.Хотя у нас сзади дома есть огромное поле куда могут поставить все машины и стоянка возле магазина открытая постоянно.Но нет им надо воткнут свои машины прямо возле подьезда,чтобы удобно было им сразу выйти с подъезда и сесть в машину,на других им на плевать.Не когда свою машину не ставлю так как они,лучше пройдусь пару шагов,чем буду мешать другим людям.
  • 13 февраля 2018 в 20:17
    Водитель
    Ребята, вы реально слепые? Причем тут Газель если речь идет о захваченном парковочном месте, с одной строны поставлен столбик и протянута цепочка до фонаря, чтобы никто не заезжал. Знатоки, блин!
Статьи
  • 21 февраля 2018 в 08:30
    Работа аниматором на заграничном курорте: опыт челнинца
    На одном из популярных горнолыжных курортов Франции работает 26-летний Альберт Губайдуллин. В его служебные обязанности входит устраивать досуг отдыхающих, он – аниматор. С чем Альберту пришлось столкнуться в абсолютно новой для себя профессии и что он может рекомендовать тем, кто намерен последовать его примеру, парень рассказал «Челнинским известиям».
    2
  • 21 февраля 2018 в 08:20
    Весенний подарок челнинцам от легендарного певца Сергея Захарова
    8 марта в Челны приезжает легендарный певец Сергей Захаров. Многие поколения слушателей, любителей качественного вокала помнят его еще по советской сцене, на которой его баритон покорял сердца своей невероятной красотой. Он и сейчас в прекрасной профессиональной форме, которая позволяет ему на протяжении 45 лет творческой деятельности петь не только голосом, но и сердцем.
    0
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    6
  • 19 февраля 2018 в 08:31
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
    Продолжается запись детей в первый класс. В некоторых школах и гимназиях Челнов при поступлении от детей требуют умения читать и считать. Хотя в образовательных стандартах говорится, что ребенка всему должны научить в школе. «Челнинские известия» выясняли причину таких противоречий.
    9
  • 18 февраля 2018 в 07:45
    Рассада: выбираем грунт и контейнеры
    Февраль – время, когда садоводы начинают готовиться к дачному сезону. «Челнинские известия» пообщались с опытной дачницей Сазидой Шайхулисламовой и задали ей два вопроса: как выбрать качественный грунт для рассады, и какие контейнеры лучше использовать?
    0
  • 17 февраля 2018 в 18:55
    Как в Челнах отпраздновали Масленицу
    Фоторепортаж «Челнинских известий»: найди знакомых на фото и видео
    4
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
  • 15 февраля 2018 в 13:00
    Сказочный лес и царство мостов: в Челнах может появиться новый парк
    Пять новых парковых зон предлагают обустроить в городе
    4
  • 15 февраля 2018 в 10:24
    Женщина в армии: мнения челнинцев
    Накануне 23 февраля – Дня защитника Отечества - «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как они относятся к женщинам в армии, которые служат там по контракту наравне с мужчинами. Кстати, военком Татарстана отметил, что в нашей республике все больше таких девушек.
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    50
    17914
Реклама
Актуальное видео
  • 21 февраля 2018 в 08:47
    QR КОД на выборах
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос