Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Челнинец отгородил себе парковку напротив дома, вызвав недовольство соседей

В «Народный контроль» поступила жалоба из Набережных Челнов

Житель Набережных Челнов сообщил в информационную систему «Народный контроль», что  во дворе дома 13/09  соседи произвели незаконный захват общедомовой территории, установив барьеры на парковочных местах. 

 

«Прошу полностью демонтировать все ограждения (на фото их видно), препятствующие парковке автомобилей жильцов 6-го подъезда дома 13/09», - написал он.

 

На данный момент заявка находится в работе у исполнительно комитета города, а инициативу челнинца уже поддержали пять человек.

 

Фото с сайта «Народный контроль»

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (14)
  • 13 февраля 2018 - 08:35
    еврей
    сносить люди найдутся а вот организовать стоянку нет не кого
  • 13 февраля 2018 - 08:52
    :)
    Глупые соседи хуже врагов.
  • 13 февраля 2018 - 09:04
    :)
    Глупый сосед - И врагов не надо.
  • 13 февраля 2018 - 09:16
    лена
    молодец,держитесь всем домом,отстаиваете свои права
  • 13 февраля 2018 - 09:18
    )))
    Сейчас во дворах наших комплексов ставят Газели длинномеры, Газоны и прочие грузовые автомобили. Это вообще нормально?, Они закрывают и обзор и плюс многие из них не выезжают горы снега на них. Вы посмотрите на замелекесье там вообще фуры полуприцепы стоят Freightliner? вопрос что они делают в черте города? Или можем только за превышение скорости на 1 км/ч штрафовать? А то что например стоит легковой автомобиль никому не мешая хоть и на снежном газоне тут я проблем не вижу если он никому не мешает и не закрывает обзор
  • 13 февраля 2018 - 09:33
    :)13 февраля 2018 в 09:18 )))
    +10000! Коммерческому транспорту не место во дворах.
  • 13 февраля 2018 - 10:16
    ГородN
    Дом 29/20 две газели метров по 10 длина стоят на разворотах в проезде фургоны на газоне друг напротив друга закрывая все и вся. Редакция напишите куда можно написать. Ситуация с коммерческим транспортом во дворах реально возмутительна
  • 13 февраля 2018 - 13:13
    Надежда
    А в нашем дворе старшая по дому добилась всеми силами расширение дороги с целью увеличить число парковочных мест ! Так нашёлся очень предприимчивый сосед, который паркует транспорт, предназначенный для перепродажи! И это не одна машина! А более 4 авто плюс его личный транспорт! Вот что с ним делать! Как ему объяснить что это "НЕПОРЯДОЧНО " . Хочешь заниматься бизнесом - арендуй площадь и вперёд!!!!!!
  • 13 февраля 2018 - 13:21
    Проблемы и трудности простых горожан думаю никого не волнуют.
  • 13 февраля 2018 - 13:45
    гость
    Владельцы коммерческого грузового транспорта, улицы на зяби превратили в грузовую автостоянку. Надо этот вопрос как то решать властям города.
  • 13 февраля 2018 - 13:45
    Надежде
    а как старшая по дому добилась расширения дорог?? подробнее пожалуйста, куда писала, кем согласовывала, кто делал?
  • 13 февраля 2018 - 17:27
    Гость
    Возле дома 39/02А такая же ситуация, причем лет так 6-7....
  • 13 февраля 2018 - 20:17
    :)
    У нас на Зябе в 19/13 возле 5 подъезда постоянно ставят на бордюр машины и представьте все владельцы женщины.Им безполезно говорит ,чтобы они неставили свои машины,из за них другие женщины с колясками не могут проехать.Хотя у нас сзади дома есть огромное поле куда могут поставить все машины и стоянка возле магазина открытая постоянно.Но нет им надо воткнут свои машины прямо возле подьезда,чтобы удобно было им сразу выйти с подъезда и сесть в машину,на других им на плевать.Не когда свою машину не ставлю так как они,лучше пройдусь пару шагов,чем буду мешать другим людям.
  • 13 февраля 2018 - 20:17
    Водитель
    Ребята, вы реально слепые? Причем тут Газель если речь идет о захваченном парковочном месте, с одной строны поставлен столбик и протянута цепочка до фонаря, чтобы никто не заезжал. Знатоки, блин!
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос