Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 21 сентября 2019 - 20:09
    Я
    Хороший учитель)
    Мирзиева Гузелия Талгатовна
  • 21 сентября 2019 - 20:10
    Классная
    Мирзиева Гузелия Талгатовна
  • 21 сентября 2019 - 20:24
    Хороший преподаватель
    Мирзиева Гузелия Талгатовна
  • 21 сентября 2019 - 20:18
    Татьяна
    Классный, от бога педагог!!!
    Бамбурова Виктория Загфаровна
  • 21 сентября 2019 - 19:50
    Татьяна
    Юлия Александровна Казаева - самый лучший классный руководитель! Яркая, современная, динамичная, она находит общий язык и с детьми, и с родителями. Мы все чувствуем огромную отдачу эмоциональной энергии, кажется, она никогда не устает и всегда ведет всех вперед! Уникальная личность, талантливый педагог, тонкая, чуткая и понимающая, артистичная натура с прекрасным чувством юмора!
    Казаева Юлия Александровна
  • 21 сентября 2019 - 19:42
    Самый лучший учитель
    Мирзиева Гузелия Талгатовна
  • 21 сентября 2019 - 19:38
    Классная учительница
    Мирзиева Гузелия Талгатовна
  • 21 сентября 2019 - 19:40
    Кристина К.
    Наталья Николаевна - очень хороший педагог, которого очень любят и уважают дети. К сожалению сама я не училась у неё, но слышала как отзываются дети о ней, как она готовит с ними выступления на разные мероприятия школы и каждый раз восхищаюсь. Это и есть истинный образ настоящего учителя, который не только вкладывает знания в ребёнка, но и озаряет их улыбкой!))
    Зиятдинова Наталья Николаевна
  • 21 сентября 2019 - 19:10
    Эльмира
    Самый умный и классный классный руководитель, весь класс её любил и до сих пор поддерживают с ней связь.
    Зинова Наталья Петровна
  • 21 сентября 2019 - 19:15
    Гюльнара
    Кто в школе за нами следит? Кто нами руководит? Кто каждый раз собирает нас в класс? Кто перед директором отдувается за нас? Конечно наш классный руководитель, наш любимый школьный учитель! Вы для нас самый лучший учитель!!!
    Зинова Наталья Петровна
Город и горожане

Челнинка обнаружила у дверей своей квартиры мертвого сына

Трагедия произошла в старой части Набережных Челнов

Жительница Набережных Челнов обнаружила 51-летнего сына без признаков  жизни, вернувшись домой вчера, в 13 часов.  На место происшествия она  вызвала полицейских, которые установили,  что на теле мужчины  отсутствуют признаки насильственной смерти. 

 

Умерший мужчина проживал в 10-м комплексе поселка ГЭС. Смерть настигла его на лестничной площадке – прямо у входной двери своей квартиры.  

 

Причину внезапного летального исхода назовут судмедэксперты. 
 

Поделиться:
Комментарии (21)
  • 11 февраля 2019 - 09:41
    :)
    Ещё один нарушитель пенсионной реформы.Умер - значит пошел против правительства.
  • 11 февраля 2019 - 10:06
    Все правильно, сначала власти свои преобразования называли оптимизацией, теперь - реформой.
  • 11 февраля 2019 - 10:15
    Лара
    Соболезную.. Горько увидеть матери такое...
  • 11 февраля 2019 - 10:17
    Валерий
    На каждом шагу молодые смерти ,где спрашивается увеличение продолжительности жизни ? Увеличили пенсионный возраст специально ,что бы не кому было платить.
  • 11 февраля 2019 - 10:36
    А потом пенсии совсем отменят - скажут, что платить все равно некому.
  • 11 февраля 2019 - 10:37
    Алекс
    В этой стране народ тихо убивают.Отсутствие медицины.экология. БЕЗРАБОТИЦА И Т. Д.
  • 11 февраля 2019 - 10:40
    Эх, Россия , что с нами не так ?
  • 11 февраля 2019 - 11:05
    Стрелец
    Еще и нищенская зарплата всю жизнь- постоянная нехватка на еду ,одеться.
  • 11 февраля 2019 - 11:29
    Челны
    Лучше бы у ментов пенсию отобрали бы один фиг все жизнь не работают еще им пенсию плотять ,а роботягам на оборот у резают
  • 11 февраля 2019 - 13:10
    Мария
    Европа уменьшает пенсионный возраст. Хотя люди там живут обеспеченней и медицина на высоте. А выходит, ответ России зеркальный?!
  • 11 февраля 2019 - 13:20
    Мария
    Про мусорную реформу ничего не понятно. Вроде перерабатывающих заводов не построили, спецмашин не закупили, полигоны ничем не оборудовали и не дали туда спецтехники, реогентов. Как воняло, так и будет. Как горели, так и будут гореть. В чем реформа? В повышении цены для народонаселения?! Тем кто этим всем заправляет мало доходов, да?! Мусорки возле домов не оборудовали ничем. В чем дело, опять обдираловка на ровном месте?!
  • 11 февраля 2019 - 14:19
    :)
    У России свой путь развития , Развития в никуда.
  • 11 февраля 2019 - 14:25
    Игорь
    ответ для - Челны 11.29 - полагаете у "ментов" пенсия - разгуляешься??? Ошибочка. С 2012 года - понижающий коэффициент применили, возврат которого многие уже не дождутся... Представляете, сколько не недополучили уже с 2012 года (ежемесячно)? Так что не только работягам урезали. работягам в год 2 индексации, а "ментам" - 1 индексация за 2 года и то кое-как...
  • 11 февраля 2019 - 14:57
    К.Д.В
    Невозможно жить в этой стране!!!
  • 11 февраля 2019 - 15:13
    Ниндзя
    Че все ноете плохо денег нет? Работайте больше и будут деньги нытики
  • 11 февраля 2019 - 15:15
    Ниндзя
    Ответ для к.д.в . не возможно жить в этой стране свали отсюда тогда
  • 11 февраля 2019 - 15:39
    Крапива
    Ниндзя, от трудов праведных не наживешь палат каменных. Когда сказано, - а как актуально.
  • 11 февраля 2019 - 16:09
    София
    Все уйдут, Ниндзя останется, и будет у него счастье)
  • 11 февраля 2019 - 17:07
    Viktoriya
    Нет горя страшнее, чем потерять ребенка. Соболезную родителям.
  • 11 февраля 2019 - 19:35
    Светлый
    Европа не уменьшает пенсионный возраст. В Европе нет ни одной страны,где пенсионный возраст меньше российского.
  • 11 февраля 2019 - 22:50
    Гость
    Человек умер, а они всё о пенсиях да о нищенской зарплате. Позорище.
Главное
  • 21 сентября 2019
    Как заказать хороший кухонный гарнитур и не переплатить
    Эксперты рассказали «Челнинским известиям», на что стоит обратить внимание при выборе кухонного гарнитура, чтобы потом не пожалеть.
    0
  • 20 сентября 2019
    Челнинка, вырастившая детей-маугли, считала, что ее квартира – крепость
    Полгода работники различных служб стучались в дверь, за которой ждали помощи трое детей- маугли. Их мать никого в квартиру не пускала. Как стала возможной такая ситуация, когда мальчики 4, 8 и 11 лет годами оставались в ужасном положении, разбирались «Челнинские известия».
    8
  • 20 сентября 2019
    Банкротов в Челнах становится все больше
    Закон о несостоятельности физических лиц вступил в силу четыре года назад. Когда-то банкротство было в новинку, а сегодня арбитражные суды практически ежедневно рассматривают дела, касающиеся банкротов. С долгом свыше 500 тысяч рублей человек уже может пройти эту непростую и неприятную процедуру.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 20 сентября 2019 - 09:22
    Национальный проект «Образование»‎. Региональный проект «Современная школа»
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"