Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Челнинка обнаружила у дверей своей квартиры мертвого сына

Трагедия произошла в старой части Набережных Челнов

Жительница Набережных Челнов обнаружила 51-летнего сына без признаков  жизни, вернувшись домой вчера, в 13 часов.  На место происшествия она  вызвала полицейских, которые установили,  что на теле мужчины  отсутствуют признаки насильственной смерти. 

 

Умерший мужчина проживал в 10-м комплексе поселка ГЭС. Смерть настигла его на лестничной площадке – прямо у входной двери своей квартиры.  

 

Причину внезапного летального исхода назовут судмедэксперты. 
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (21)
  • 11 февраля 2019 - 09:41
    :)
    Ещё один нарушитель пенсионной реформы.Умер - значит пошел против правительства.
  • 11 февраля 2019 - 10:06
    Все правильно, сначала власти свои преобразования называли оптимизацией, теперь - реформой.
  • 11 февраля 2019 - 10:15
    Лара
    Соболезную.. Горько увидеть матери такое...
  • 11 февраля 2019 - 10:17
    Валерий
    На каждом шагу молодые смерти ,где спрашивается увеличение продолжительности жизни ? Увеличили пенсионный возраст специально ,что бы не кому было платить.
  • 11 февраля 2019 - 10:36
    А потом пенсии совсем отменят - скажут, что платить все равно некому.
  • 11 февраля 2019 - 10:37
    Алекс
    В этой стране народ тихо убивают.Отсутствие медицины.экология. БЕЗРАБОТИЦА И Т. Д.
  • 11 февраля 2019 - 10:40
    Эх, Россия , что с нами не так ?
  • 11 февраля 2019 - 11:05
    Стрелец
    Еще и нищенская зарплата всю жизнь- постоянная нехватка на еду ,одеться.
  • 11 февраля 2019 - 11:29
    Челны
    Лучше бы у ментов пенсию отобрали бы один фиг все жизнь не работают еще им пенсию плотять ,а роботягам на оборот у резают
  • 11 февраля 2019 - 13:10
    Мария
    Европа уменьшает пенсионный возраст. Хотя люди там живут обеспеченней и медицина на высоте. А выходит, ответ России зеркальный?!
  • 11 февраля 2019 - 13:20
    Мария
    Про мусорную реформу ничего не понятно. Вроде перерабатывающих заводов не построили, спецмашин не закупили, полигоны ничем не оборудовали и не дали туда спецтехники, реогентов. Как воняло, так и будет. Как горели, так и будут гореть. В чем реформа? В повышении цены для народонаселения?! Тем кто этим всем заправляет мало доходов, да?! Мусорки возле домов не оборудовали ничем. В чем дело, опять обдираловка на ровном месте?!
  • 11 февраля 2019 - 14:19
    :)
    У России свой путь развития , Развития в никуда.
  • 11 февраля 2019 - 14:25
    Игорь
    ответ для - Челны 11.29 - полагаете у "ментов" пенсия - разгуляешься??? Ошибочка. С 2012 года - понижающий коэффициент применили, возврат которого многие уже не дождутся... Представляете, сколько не недополучили уже с 2012 года (ежемесячно)? Так что не только работягам урезали. работягам в год 2 индексации, а "ментам" - 1 индексация за 2 года и то кое-как...
  • 11 февраля 2019 - 14:57
    К.Д.В
    Невозможно жить в этой стране!!!
  • 11 февраля 2019 - 15:13
    Ниндзя
    Че все ноете плохо денег нет? Работайте больше и будут деньги нытики
  • 11 февраля 2019 - 15:15
    Ниндзя
    Ответ для к.д.в . не возможно жить в этой стране свали отсюда тогда
  • 11 февраля 2019 - 15:39
    Крапива
    Ниндзя, от трудов праведных не наживешь палат каменных. Когда сказано, - а как актуально.
  • 11 февраля 2019 - 16:09
    София
    Все уйдут, Ниндзя останется, и будет у него счастье)
  • 11 февраля 2019 - 17:07
    Viktoriya
    Нет горя страшнее, чем потерять ребенка. Соболезную родителям.
  • 11 февраля 2019 - 19:35
    Светлый
    Европа не уменьшает пенсионный возраст. В Европе нет ни одной страны,где пенсионный возраст меньше российского.
  • 11 февраля 2019 - 22:50
    Гость
    Человек умер, а они всё о пенсиях да о нищенской зарплате. Позорище.
Главное
  • 19 февраля 2019 - 16:41
    Нейропсихолог: когда мультфильмы становятся причиной психозов у детей
    Просмотр мультфильмов является для ребенка неотъемлемой частью повседневной жизни, а для родителей это то время, когда можно заняться чем-то важным или просто отдохнуть. Не вредит ли постоянный просмотр мультфильмов детской психике? На этот и другие вопросы отвечает детский клинический нейропсихолог из Набережных Челнов Виктория Жилкина.
    2
  • 19 февраля 2019 - 11:00
    Спутниковый интернет SenSat стал доступен жителям Татарстана
    В Набережных Челнах компания РТКОММ официально представила торговую марку SenSat, разработанную для подключения услуги скоростного спутникового интернета. Если вы живете в отдаленном месте от города, или все лето вынуждены проводить на даче, где не ловит интернет, с SenSat вам не придется оказываться от благ цивилизации и у вас будет доступ к глобальной сети.
    0
  • 18 февраля 2019 - 15:05
    Опрос «Челнинских известий»: чего не хватает в парке на ГЭСе
    20 февраля пройдут общественные слушания, посвященные реконструкции парка культуры и отдыха в поселке ГЭС, куда приглашаются все желающие. Накануне корреспондент «Челнинских известий» вышел в парк и пообщался с горожанами, чтобы узнать, какого обновления они хотят.
    4
  • 18 февраля 2019 - 10:18
    Подробности трагического ДТП, в котором погибли четыре подруги (+ видео)
    «Челнинским известиям» стали известны подробности трагедии на трассе Казань - Оренбург.
    22
Реклама
Реклама
Реклама
  • 14 февраля 2019 - 09:20
    На российских дорогах начнут укладывать долговечный «суперасфальт»
    Срок его службы в три раза дольше, чем у прежнего
    3
  • 14 февраля 2019 - 09:14
    Сколько зарабатывают перекупщики на продаже машин
    Если 20 лет центральным местом для покупки поддержанных машин был авторынок Набережных Челнов, то сейчас этот бизнес становится все более цивилизованным, профессия «перекупа» трансформировалась. «Челнинские известия» пообщались со специалистом по подбору подержанных автомобилей, который рассказал, что собой представляют современные перекупщики.
    18
  • 13 февраля 2019 - 14:51
    На вторичном рынке жилья в Челнах сохраняются пиковые цены
    После новогоднего ажиотажа спрос на недвижимость вернулся в привычное русло. При этом продавцы квартир продолжают удерживать цены, взлетевшие в конце прошлого года. Активность рынка, считают эксперты, обеспечивает нижняя граница ценника на недвижимость: на появляющиеся предложения с завышенными ценами, покупатели не отзываются.
    9
Реклама
Реклама
Топ-5
Актуальное видео
  • 13 февраля 2019 - 13:37
    Успей вернуть свою жизнь!
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 13 февраля 2019 - 16:41
    НА ВСЕРОССИЙСКОЙ ЯРМАРКЕ НАЙДЕТСЯ К ПРАЗДНИКУ ВСЁ!
    Вся страна готовится к предстоящим праздникам. Все в поисках подарков и угощений. За оригинальными товарами обязательно нужно заглянуть на «Всероссийскую ярмарку», которая с 20 по 24 февраля развернется в комфортабельном павильоне у гипермаркета «Мегастрой» рядом с 32 комплексом. 
    0
Блоги
Опрос