Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Челнинка обнаружила у дверей своей квартиры мертвого сына

Трагедия произошла в старой части Набережных Челнов

Жительница Набережных Челнов обнаружила 51-летнего сына без признаков  жизни, вернувшись домой вчера, в 13 часов.  На место происшествия она  вызвала полицейских, которые установили,  что на теле мужчины  отсутствуют признаки насильственной смерти. 

 

Умерший мужчина проживал в 10-м комплексе поселка ГЭС. Смерть настигла его на лестничной площадке – прямо у входной двери своей квартиры.  

 

Причину внезапного летального исхода назовут судмедэксперты. 
 

Поделиться:
Комментарии (21)
  • 11 февраля 2019 - 09:41
    :)
    Ещё один нарушитель пенсионной реформы.Умер - значит пошел против правительства.
  • 11 февраля 2019 - 10:06
    Все правильно, сначала власти свои преобразования называли оптимизацией, теперь - реформой.
  • 11 февраля 2019 - 10:15
    Лара
    Соболезную.. Горько увидеть матери такое...
  • 11 февраля 2019 - 10:17
    Валерий
    На каждом шагу молодые смерти ,где спрашивается увеличение продолжительности жизни ? Увеличили пенсионный возраст специально ,что бы не кому было платить.
  • 11 февраля 2019 - 10:36
    А потом пенсии совсем отменят - скажут, что платить все равно некому.
  • 11 февраля 2019 - 10:37
    Алекс
    В этой стране народ тихо убивают.Отсутствие медицины.экология. БЕЗРАБОТИЦА И Т. Д.
  • 11 февраля 2019 - 10:40
    Эх, Россия , что с нами не так ?
  • 11 февраля 2019 - 11:05
    Стрелец
    Еще и нищенская зарплата всю жизнь- постоянная нехватка на еду ,одеться.
  • 11 февраля 2019 - 11:29
    Челны
    Лучше бы у ментов пенсию отобрали бы один фиг все жизнь не работают еще им пенсию плотять ,а роботягам на оборот у резают
  • 11 февраля 2019 - 13:10
    Мария
    Европа уменьшает пенсионный возраст. Хотя люди там живут обеспеченней и медицина на высоте. А выходит, ответ России зеркальный?!
  • 11 февраля 2019 - 13:20
    Мария
    Про мусорную реформу ничего не понятно. Вроде перерабатывающих заводов не построили, спецмашин не закупили, полигоны ничем не оборудовали и не дали туда спецтехники, реогентов. Как воняло, так и будет. Как горели, так и будут гореть. В чем реформа? В повышении цены для народонаселения?! Тем кто этим всем заправляет мало доходов, да?! Мусорки возле домов не оборудовали ничем. В чем дело, опять обдираловка на ровном месте?!
  • 11 февраля 2019 - 14:19
    :)
    У России свой путь развития , Развития в никуда.
  • 11 февраля 2019 - 14:25
    Игорь
    ответ для - Челны 11.29 - полагаете у "ментов" пенсия - разгуляешься??? Ошибочка. С 2012 года - понижающий коэффициент применили, возврат которого многие уже не дождутся... Представляете, сколько не недополучили уже с 2012 года (ежемесячно)? Так что не только работягам урезали. работягам в год 2 индексации, а "ментам" - 1 индексация за 2 года и то кое-как...
  • 11 февраля 2019 - 14:57
    К.Д.В
    Невозможно жить в этой стране!!!
  • 11 февраля 2019 - 15:13
    Ниндзя
    Че все ноете плохо денег нет? Работайте больше и будут деньги нытики
  • 11 февраля 2019 - 15:15
    Ниндзя
    Ответ для к.д.в . не возможно жить в этой стране свали отсюда тогда
  • 11 февраля 2019 - 15:39
    Крапива
    Ниндзя, от трудов праведных не наживешь палат каменных. Когда сказано, - а как актуально.
  • 11 февраля 2019 - 16:09
    София
    Все уйдут, Ниндзя останется, и будет у него счастье)
  • 11 февраля 2019 - 17:07
    Viktoriya
    Нет горя страшнее, чем потерять ребенка. Соболезную родителям.
  • 11 февраля 2019 - 19:35
    Светлый
    Европа не уменьшает пенсионный возраст. В Европе нет ни одной страны,где пенсионный возраст меньше российского.
  • 11 февраля 2019 - 22:50
    Гость
    Человек умер, а они всё о пенсиях да о нищенской зарплате. Позорище.
Главное
Реклама
  • 15 июля 2019
    5 острых вопросов учителям английского языка от родителей
    Учителя из государственной и частной школ ответили на вопросы, волнующие родителей, чьи дети учат английский язык. Ирина Лопаткина – преподаватель общеобразовательной школы № 23 со стажем более 25 лет, Лилия Ефремова – преподаватель в частной школе английского языка, стаж 8 лет.
    4
  • 14 июля 2019
    Утвержден календарь выходных и праздничных дней на 2020 год
    Продолжительные каникулы традиционно будут в январе и мае
    1
  • 14 июля 2019
    Что почитать: новинки с книжной ярмарки
    В Казани прошла книжная ярмарка «Смена». Это один из крупнейших книжных фестивалей страны. Литературный критик, книжный куратор и книготорговец Анатолий Ухандеев побывал на ней и составил для читателей «Челнинских известий» список новинок, которые стоит почитать. 
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 15 июля 2019 - 08:50
    Я выбрал самозанятость. Сделай и ты свой выбор
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"