18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Наиль Магдеев прокомментировал послание Владимира Путина Федеральному Собранию

Мэр Челнов считает, что жизнь людей станет лучше

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев прокомментировал послание Владимира Путина Федеральному Собранию. Градоначальник считает, что предложенные меры должны улучшить жизнь людей.

 

«Выплаты на рождение детей и финансовая поддержка семей будут ещё больше способствовать естественному приросту населения. Поэтому детские сады, возведенные в Набережных Челнах благодаря национальным проектам, будут востребованы», - написал Наиль Магдеев на своей странице в соцсети.

 

Мэр напомнил, что в прошлом году в Челнах было построено шесть детских садов - это порядка 1500 новых мест, 780 из которых для детей ясельного возраста. Отремонтировано девять детских садов. А в текущем году работа будет продолжена: запланировано строительство еще трех новых детских садов, каждый из которых рассчитан на 220 мест.

 

«В 2021 году в нашем городе планируется построить еще дошкольных учреждения. Это позволит полностью обеспечить маленьких челнинцев местами в детсадах и даст возможность мамам - специалистам своего дела - раньше выйти на работу», - написал Наиль Магдеев.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?