Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Объявлен конкурс среди перевозчиков на обслуживание городских маршрутов

Заявки принимают в исполкоме по 30 декабря 2019 года

Исполком Набережных Челнов объявил о проведении открытого конкурса  на обслуживание пассажирских перевозок по регулярным городским  автобусным маршрутам. Последний раз такой конкурс проводили в 2015 году: на три года были заключены договоры с компаниями-победителями. Тогда 19 городских маршрутов поделили  между собой ООО «Пассажирские перевозки» и МУП «Электротранспорт».


Ситуация с участниками тендера на этот раз пока неясная: МУП «Электротранспорт» имеет долги перед АО «Лизинговая компания «КамАЗ» и предприятием-поставщиком автозапчастей. 
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 6 декабря 2019 - 18:06
    Гбн
    Значит опять как шпроты в консервных банках - маршрутках ездить будем
  • 6 декабря 2019 - 19:06
    Свободные маршрутки, где увидали переполненные. Ещё просьба - убрать маршруты восьмёрками. Совсем неудобно.
  • 6 декабря 2019 - 19:30
    Гость
    А где увидали свободные маршрутки??
  • 6 декабря 2019 - 19:45
    пенсионер
    когда сделают нормальное движение автобусов в 63 и 65 комплекс.приходиться ждать по 30 -40 мин.,в лучшем случае 10-15 мин.В холодное время не комфортно,в то же время маршруты 7,13,21,22,идут один за другим устраивая ралли по пр Мира.С пр Московский ходит еще маршрут 1 через 63 и 65 ,а с пр Мира почему то нет.Быть может есть возможность продлить маршруты 1 и 42 через 63 и 65 комплексы,
  • 6 декабря 2019 - 21:53
    Надежда
    Маршрутки давно изжили себя, дикость в таких условиях перевозить пассажиров в полумиллионном городе. Готова стоять на остановке в ожидании большого автобуса лишние 20 минут, но нет возможности доехать на нем до ост. "Сидоровка", только на маршрутке. Летом шла пешком от трамвайной остановки, зимой страшновато.
  • 7 декабря 2019 - 00:17
    Наталья
    Большое «спасибо» тем ,кто составлял логистику маршрутов!!!! Особенно от жителей ЗЯБ и Замелекесье. До ГЭСа и обратно вообще не добраться!!!! И стоять на остановке лишних 20 мин, тем более зимой, до работы и после, ежедневно - это маразм какой-то!!!!
  • 7 декабря 2019 - 10:42
    Алия
    Аха и спасибо от жителей 61 комплекса, у которых нет ни одного маршрута на Московский проспект и обратно