Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 25 сентября 2020 - 15:03
    Лили
    Не по организациям надо ходить и выписывать им штрафы, за отсутствие термометров. А возьмите данные с частных клиник и проверяйте больных, которые разносят заболевание..... а не сидят дома, и даже не лечатся.
    В Татарстане не планируется ужесточение ограничительных мер
  • 25 сентября 2020 - 14:57
    Эмиль
    Дина Фаридовна! Вы самая классная! Спасибо Вам, что вы всегда нас во всем поддерживаете!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 25 сентября 2020 - 14:52
    Светлана Т.
    Мы спокойно отправляем детей в школу, потому что знаем: если у ребенка возникнут трудности — они будут быстро разрешены. Дина Фаридовна каждого из своих учеников знает «наизусть», и дети полностью ей доверяют: рассказывают о своих переживаниях и тревогах, мечтах, радостях и обидах.
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 25 сентября 2020 - 14:48
    Заур
    Уже с первых дней стало понятно: нам и нашим детям очень повезло с учителем. Именно таким должен быть педагог: чутким, внимательным, заботливым, но при этом требовательным и настойчивым. Наши дети очень быстро сплотились в дружный коллектив. И не только дети , но и родители. Дина Фаридовна сумела выстроить отношения в классе так, что теперь каждый горой стоит «за своих»
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 25 сентября 2020 - 14:20
    На старых фото есть символы, узнаваемость города.
    История в фотографиях: сравните, как изменились Набережные Челны
  • 25 сентября 2020 - 13:37
    Айдар
    Профессионал своего дела!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 13:37
    Валерий
    Юлия Витальевна лучшая!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 13:16
    алла
    За Дину Фаритовну !!! Самая классная !!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 25 сентября 2020 - 13:07
    Интересно
    На каком основании отстранили? И какой диагноз им постали?
    С начала учебного года в РТ почти 4 тысячи школьников были отстранены от занятий
  • 25 сентября 2020 - 12:49
    Радмила Миронова
    Дина Фаритовна безусловно достойна звания «Лучший педагог» и не только!Именно она смогла найти ту самую «золотую середину» между строгостью и мягкостью, когда дети с уважением относятся к педагогу и стремятся ежедневно стать лучше!Она помогает нам,родителям,в воспитании в детях любви к знаниям,труду,уважению к старшим,патриотизму,бережному и ответственному отношению к миру!
    Алехина Дина Фаридовна
Реклама
Город и горожане

После ЧП на базе отдыха челнинцу предстоит операция

Во время схода снега с крыши домика пострадали два человека

 

Как стало известно «Челнинским известиям», длительный курс лечения в отделении травматологии БСМП предстоит пройти двум молодым мужчинам. У них одинаковый диагноз - перелом позвоночника. Одного пациента готовят к сложной операции, другой, по прогнозам врачей, может обойтись без хирургического вмешательства.

 

Ранее мы сообщали, что пострадавших доставили на машине «скорой» с базы отдыха «Наша Поляна», расположенной в Боровецком лесу. Здесь в минувшие выходные, 16 февраля, неприятными последствиями обернулся отдых за городом для компании челнинцев. В 13.30 произошло ЧП – из-за схода снега с крыши двухэтажного дома на кровлю пристроенной к нему деревянной беседки произошло ее обрушение. В это время внутри нее находились шесть человек.

 

Как проинформировали в пресс-службе прокуратуры Тукаевского района, после происшествия на базу отдыха выезжал прокурор Айрат Галимарданов. Он поручил районному отделу полиции провести соответствующую проверку, выяснить все подробности произошедшего. По итогам будут приняты меры воздействия к администрации базы за допущенные нарушения. 

 

В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза, которая должна установить степень тяжести причиненного вреда здоровью. По ее итогам будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.
 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (2)
  • 20 февраля 2019 - 16:34
    По теме
    Базе отдыха придется оплачивать все связанные с причинением вреда здоровью последствия. Плюс уголовная ответственность. Главное чтобы не успели спрятать активы чтобы не платить по счетам.
  • 20 февраля 2019 - 19:52
    Ирина
    А база работает, как ни в чем ни бывало. Закрыть ее надо!
Главное
  • 25 сентября 2020
    «Не хочу водить ребенка в детсад, он там не уживается»
    Как поступить, отвечает Алексей Коваленко – клинический психолог, кандидат психологических наук, медицинский психолог ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн», доцент кафедры педагогики и психологии НГПУ
    0
  • 24 сентября 2020
    Квартиры в Челнах продолжают дорожать
    Сезон повышенного спроса на жилье в нашем городе начался раньше обычного
    2
  • 24 сентября 2020
    Большинство челнинцев не знают, в честь кого названы их улицы
    «Челнинские известия» вышли на улицы города с портретами тех людей, в честь кого они названы. Прохожие не знали, кто изображен на портретах, и вообще не имели понятия, в честь кого названа та или иная улица
    7
  • 22 сентября 2020
    В Челны приедет Робо-Эйнштейн и российский терминатор [+видео]
    1 октября в выставочном центре «ЭКСПО-КАМА» откроется интерактивный музей нового поколения - "Фестиваль Роботов". «Фестиваль Роботов» уже побывал в Милане, Афинах, Риге, Таллине, Праге, Братиславе, Алматы, Санкт-Петербурге и многих других городах. Теперь и жители Челнов смогут побывать на Фестивале и удивиться новейшим роботам и технологиям. (0+)
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    6
  • 19 сентября 2020
    В Татарстане смягчили ряд ограничений по коронавирусу
    При этом у Роспотребнадзора РТ есть серьезное замечание к населению
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 25 сентября 2020 - 11:29
    Большинство челнинцев не знают, в честь кого названы их улицы
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 24 сентября 2020 - 09:09
    В вашей квартире тепло зимой?