18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

После ЧП на базе отдыха челнинцу предстоит операция

Во время схода снега с крыши домика пострадали два человека

 

Как стало известно «Челнинским известиям», длительный курс лечения в отделении травматологии БСМП предстоит пройти двум молодым мужчинам. У них одинаковый диагноз - перелом позвоночника. Одного пациента готовят к сложной операции, другой, по прогнозам врачей, может обойтись без хирургического вмешательства.

 

Ранее мы сообщали, что пострадавших доставили на машине «скорой» с базы отдыха «Наша Поляна», расположенной в Боровецком лесу. Здесь в минувшие выходные, 16 февраля, неприятными последствиями обернулся отдых за городом для компании челнинцев. В 13.30 произошло ЧП – из-за схода снега с крыши двухэтажного дома на кровлю пристроенной к нему деревянной беседки произошло ее обрушение. В это время внутри нее находились шесть человек.

 

Как проинформировали в пресс-службе прокуратуры Тукаевского района, после происшествия на базу отдыха выезжал прокурор Айрат Галимарданов. Он поручил районному отделу полиции провести соответствующую проверку, выяснить все подробности произошедшего. По итогам будут приняты меры воздействия к администрации базы за допущенные нарушения. 

 

В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза, которая должна установить степень тяжести причиненного вреда здоровью. По ее итогам будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?