Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Ринат Абдуллин посетил семью переселенцев, о проблеме которой рассказали Владимиру Путину

Исполком окажет содействие в получении российского гражданства

Чиновники посетили сегодня многодетную семью Люльковичей, глава которой задал сегодня в рамках «прямой линии» вопрос президенту страны Владимиру Путину.


«Городские власти знают о проблеме, озвученной сегодня семьей Люльковичей. Дети в образовательном учреждении получают бесплатное питание, оказывается поддержка в лечении одного из детей. Семья является благополучной, - прокомментировала Римма Мухаметзянова, начальник управления информационной политики и по связям с общественностью. - Сегодня семью Люльковичей посетили руководитель исполкома Ринат Абдуллин и его заместитель Рамиль Халимов. Исполком окажет содействие в получении гражданства в рамках своих полномочий».
 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 20 июня 2019 - 20:02
    Стив
    А без жалобы Путину это нельзя было сделать? Как Путин озвучил- за 5 минут на месте оказались и наобещали решить незамедлительно. Значит это не противоправно? Значит можно было сделать тогда, когда эта семья обратилась за помощью?
  • 20 июня 2019 - 23:23
    Игорь
    жаль, что все с пинка решается...
  • 21 июня 2019 - 06:21
    Житель
    А исполком тут причем? Гражданство оформляют службы не имеющие отношения к исполкому.
  • 21 июня 2019 - 07:46
    просто математика
    "Городские власти знают о проблеме" знают и ничего не делают, для себя они быстро вопросы решают. Пока указания сверху не поступает чиновнику это не интересно.
  • 21 июня 2019 - 08:30
    житель
    У нас видимо в РТ не любят вопросы мирным путем решать, пока жаловаться не начнешь. Совсем "зажрались" в своих кабинетах
  • 21 июня 2019 - 09:43
    Леха
    Жителю. Думаете, это только в РТ так? Сильно сомневаюсь. У нас в стране все вопросы решает лично президент. Непонятно только для чего такая масса чиновников на местах.
  • 21 июня 2019 - 09:54
    Марта
    Исполком и гражданство? Ни какой связи. У нас есть знакомый,он уже 20 лет не может получить это гражданство и плюнул на это.А не может получить из-за того,что его дед когда-то взорвал цистерну с бензином и отсидел в РТ за это. И до сих пор их семья считается НЕБЛАГОНАДЕЖНОЙ.Скорее та же история и с Люлюковичей...
  • 21 июня 2019 - 10:41
    Лехе
    Вы считаете, что президент решает??! Что-то я очень сомневаюсь. Это по счастливой случайности повезло, что Президенту попало это обращение. А вы попробуйте написать это через его сайт и тогда узнаете, сколько там у него "отписчиков" есть, которые не пропускают эти вопросы.
Главное
  • 21 февраля 2020
    Советы опытной дачницы: как выбрать семена для рассады
    Конец февраля – время для посадки рассады, очень важно вырастить хорошие растения, ведь от них зависит, каким будет грядущий урожай. Дачница Людмила Суханова рассказала «Челнинским известиям», как подготовить почву для рассады, посеять семена и создать для них хорошие условия.
    0
  • 20 февраля 2020
    Цены на квартиры в Челнах замерли перед повышением
    Рынок недвижимости в Набережных Челнах с нового года пока не претерпел никаких изменений: цены на квартиры пока стабильны. Когда они поползут вверх, и за сколько можно сейчас приобрести жилье, «Челнинским известиям» рассказали эксперты.
    4
  • 20 февраля 2020
    Попробуйте сами и удивляйте гостей – новинки от АО «ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ» [+фото]
    Давно не баловали себя чем-то вкусным? В преддверии февральских и мартовских праздников кондитерская фабрика «Тортугалия» предлагает целых пять новых тортов. Каждый из них – настоящая сладкая сказка. Ну, а хлебные новинки от АО «ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ» станут прекрасным дополнением к вашему столу.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 20 февраля 2020 - 10:01
    О порядке регистрации юридических лиц