Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Ринат Абдуллин посетил семью переселенцев, о проблеме которой рассказали Владимиру Путину

Исполком окажет содействие в получении российского гражданства

Чиновники посетили сегодня многодетную семью Люльковичей, глава которой задал сегодня в рамках «прямой линии» вопрос президенту страны Владимиру Путину.


«Городские власти знают о проблеме, озвученной сегодня семьей Люльковичей. Дети в образовательном учреждении получают бесплатное питание, оказывается поддержка в лечении одного из детей. Семья является благополучной, - прокомментировала Римма Мухаметзянова, начальник управления информационной политики и по связям с общественностью. - Сегодня семью Люльковичей посетили руководитель исполкома Ринат Абдуллин и его заместитель Рамиль Халимов. Исполком окажет содействие в получении гражданства в рамках своих полномочий».
 

Поделиться:
Комментарии (8)
  • 20 июня 2019 - 20:02
    Стив
    А без жалобы Путину это нельзя было сделать? Как Путин озвучил- за 5 минут на месте оказались и наобещали решить незамедлительно. Значит это не противоправно? Значит можно было сделать тогда, когда эта семья обратилась за помощью?
  • 20 июня 2019 - 23:23
    Игорь
    жаль, что все с пинка решается...
  • 21 июня 2019 - 06:21
    Житель
    А исполком тут причем? Гражданство оформляют службы не имеющие отношения к исполкому.
  • 21 июня 2019 - 07:46
    просто математика
    "Городские власти знают о проблеме" знают и ничего не делают, для себя они быстро вопросы решают. Пока указания сверху не поступает чиновнику это не интересно.
  • 21 июня 2019 - 08:30
    житель
    У нас видимо в РТ не любят вопросы мирным путем решать, пока жаловаться не начнешь. Совсем "зажрались" в своих кабинетах
  • 21 июня 2019 - 09:43
    Леха
    Жителю. Думаете, это только в РТ так? Сильно сомневаюсь. У нас в стране все вопросы решает лично президент. Непонятно только для чего такая масса чиновников на местах.
  • 21 июня 2019 - 09:54
    Марта
    Исполком и гражданство? Ни какой связи. У нас есть знакомый,он уже 20 лет не может получить это гражданство и плюнул на это.А не может получить из-за того,что его дед когда-то взорвал цистерну с бензином и отсидел в РТ за это. И до сих пор их семья считается НЕБЛАГОНАДЕЖНОЙ.Скорее та же история и с Люлюковичей...
  • 21 июня 2019 - 10:41
    Лехе
    Вы считаете, что президент решает??! Что-то я очень сомневаюсь. Это по счастливой случайности повезло, что Президенту попало это обращение. А вы попробуйте написать это через его сайт и тогда узнаете, сколько там у него "отписчиков" есть, которые не пропускают эти вопросы.
Главное
  • 21 ноября 2019
    Когда стакан наполовину полон: как выбрать хорошую воду
    Врачи и ученые давно убеждены: вода, которую мы пьем, напрямую влияет на нашу жизнь и здоровье. Но вы задумывались, что вы наливаете себе в стакан? Какая разница между водой в бутылках, которыми в огромном количестве заставлены полки любого продуктового магазина? Мало кто из нас, прохаживаясь вдоль этих бесконечных рядов, может сказать, чем минеральная вода отличается от питьевой, какую воду лучше купить газированную или нет. На эти вопросы «Челнинским известиям» ответил руководитель завода по выпуску минеральной лечебно-столовой воды «Тарханская» Тимур Бердников.
    0
  • 21 ноября 2019
    Выйдя в отставку, летчик развелся и приехал к своей школьной любви
    Около 30 лет Сергей носил в сердце воспоминания о первой любви – Розе, а она так и не вышла замуж. Уже в зрелом возрасте пара воссоединилась. Теперь у супругов Симоновых налаженная жизнь в уютной однокомнатной квартире. Лишь телефонные звонки из далекого города, где прошла служба военного летчика, заставляют переживать.
    5
  • 21 ноября 2019
    «Алабуга» открыла STEM-центр для подготовки высококвалифицированных кадров
    ОЭЗ «Алабуга» одна из крупных экономических зон. Успешное развитие предприятий в «Алабуге» складывается из многих составляющих: грамотное руководство, внедрение новых технологий, техническое оснащение. Но главным залогом стремительного развития предприятий, его основным богатством и ценностью, являются люди - профессионалы, беззаветно преданные делу.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 21 ноября 2019 - 11:21
    Пожарные извещатели
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 15 ноября 2019 - 14:41
    Вы носите часы?