Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В некоторых домах Набережных Челнов включили отопление раньше срока

Официальная дата подачи тепла – 25 сентября

Отопительный сезон в Набережных Челнах стартовал 18 сентября. С этого дня отопление начали подавать в медицинские, образовательные учреждения города, а также в другие социальные объекты.

 

Жилые дома начнут отапливать с 25 сентября. Однако со вчерашнего дня в «Челнинские известия» начали поступать сообщения от жителей города, что в некоторых домах 32, 56 и 6 комплексов тепло уже включили.

 

Ранее мы сообщали, что в 22 челнинских дома тепло подадут позже, чем в остальные.

Поделиться:
Комментарии (7)
  • 22 сентября 2019 - 12:08
    В 59 комплексе тепло дали с 20 числа
  • 22 сентября 2019 - 17:56
    Стасян
    Да, тепло уже с 20 числа. Очень даже комфортно домаб быстро все прогрелось))) 32кс
  • 22 сентября 2019 - 20:26
    Ирина
    В доме 28/03 от сырости квартиры покрываются черной плесенью! УК ," челныстройремонт" ,обратите внимание!
  • 23 сентября 2019 - 08:33
    ***
    какое ещё 25 число. ночью 0, + 1. снег уже идёт. чего ждать то, дома очень холодно. любят у нас людей поморозить. чего ждёте? когда люди болеть начнут?
  • 25 сентября 2019 - 05:40
    Татьяна
    Третью ночь температура наружного воздуха ноль - минус один. Вчера ночью и утром шёл настоящий густой зимний снег! А дома нет отопления! Двери просели, не закрываются! Ходим и спим в свитерах и телогрейках! По отчетам- начали давать тепло 18 сентября, но нам от этого не теплее! Отопление в домах- не подарок, мы покупаем его! Может кому- то стоит совести прикупить..,
  • 25 сентября 2019 - 10:40
    Дёма
    Живу в 39 комплексе, тепла всё еще нет, а на улице 5 градусов.
  • 26 сентября 2019 - 08:52
    Татьяна
    Тепло дали вчера вечером! Спасибо! Простите за неприятный комментарий замерзающего человека.🤓
Главное
  • 18 октября 2019
    Как вести себя с родителями, которые стали терять память
    Жизнь семьи кардинально меняется, когда старший член семьи постепенно теряет разум. Этого момента опасаются и те, кто входит в пору пожилого возраста, и их взрослые дети. Можно ли заметить у себя первые признаки потери когнитивных функций, и как вести себя с больными родителями? Об этом «Челнинские известия» поговорили с врачом-психиатром, кандидатом медицинских наук, заведующей поликлиническим отделением ПНД Венерой Васияновой.
    9
  • 18 октября 2019
    Во что лучше вложить деньги, чтобы гарантированно получить прибыль
    Даже не самые богатые люди имеют некоторую сумму денег, которую они хранят и стараются приумножить. Одни складывают рублик к рублику и держат дома, другие пытаются заработать на отложенной сумме. Как выбрать способ приумножения денег в нынешней экономической ситуации?
    7
  • 18 октября 2019
    Нескучные выходные: Малефисента и лайфхак от Бабы Яги
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время
    0
Реклама
Реклама
Реклама
  • 12 октября 2019
    Есть ли дедовщина в современной армии
    Отслужившие в 90-е годы, когда процветала дедовщина, говорят, что современная армия превратилась в детский сад. «Челнинские известия» решили узнать у парней, которые недавно вернулись на гражданку, как сегодня обстоят дела в рядах Вооруженных сил РФ. Каждый из них ответил на ряд вопросов, связанных с физической подготовкой, обмундированием и военным бытом
    13
  • 12 октября 2019
    Возраст взвешенных решений: у Наиля Магдеева - юбилей
    12 октября мэру Набережных Челнов исполнилось 60 лет
    4
  • 11 октября 2019
    Могут ли витамины спровоцировать рак
    Многие люди принимают витаминные комплексы, которые назначают себе самостоятельно. Но в последнее время все чаще стала появляться информация о том, что прием витаминов может навредить человеку и даже спровоцировать онкологию. «Челнинские известия» пообщались с иммунологом, онкологом и нутрициологом, которые поделились своим мнением о приеме витаминов.
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 18 октября 2019 - 14:55
    Державинские чтения
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 18 октября 2019 - 13:03
    Какие у вас окна?