Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Внимание: Конкурс!

«Мой герой!»

Газета «Челнинские известия» продолжает новый фотоконкурс, посвященный Дню защитника Отечества.

До 23 февраля на электронный адрес редакции ch_izvest@mail.ru присылайте фотографии своих любимых мужчин – жениха, мужа, сына, отца, деда или друга. В подписи к фото укажите, почему вы считаете его лучшим мужчиной и вашим героем. Каждую неделю мы будем выбирать лучшие снимки и вручать победителям билеты в кинотеатр «Синема парк» на двоих.

На этой неделе победителями стали Регина Мухаметшина, которая прислала фотографию двух любимых мужчин: мужа и сына, и Алена, приславшая снимок и рассказ о своем супруге Денисе.


Айназ и Амир


Он самый нежный и любящий мужчина на свете, внимательный отец нашего ребенка, интересный собеседник, шикарный повар – прекрасно готовит мясо, меткий стрелок! Одним словом, идеальный муж! Я счастлива, что встретила его в своей жизни!

В нашей семье подрастает еще один мужчина – наш сын Амир, ему 2 годика.

Я счастливая женщина! У меня двое любимых мужчин – муж и сыночек. Наш сын – настоящий помощник, он всегда и везде готов помочь в уборке квартиры, своей бабушке помогает готовить пирожки, а папе – что-нибудь починить по дому. Незаменимый в хозяйстве человек!

А еще мои муж и сыночек, как и все настоящие мужчины, обожают футбол! Болеют за команду «Рубин», не пропускают ни одного матча!

Регина


Денис


Это мой Герой! Осипов Денис Александрович – мой муж и отец наших будущих детей! А героем он стал задолго до нашей свадьбы, ведь он поистине внимательный, заботливый и носит меня на руках! Отлично готовит
сладкие десерты и мясо! Он открыл для меня много нового в нашем городе – и лыжную трасу на Чулмане, и каток «Медео». Я стала заниматься спортом и ходить в лес! Он показал мне красоту нашей природы! Спасибо моему любимому мужу!

Алёна


Фотографии всех участников конкурса можно посмотреть здесь.
Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
  • 20 мая 2019 - 13:42
    «Мастеровые» представили диссидентский спектакль о нашем государстве
    В театре «Мастеровые» состоялась премьера спектакля «Варшавская мелодия» по пьесе Леонида Зорина. Его постановщиком выступил главный режиссер театра Денис Хуснияров. Спектакль вышел на средства Гранта Правительства РТ .
    1
  • 20 мая 2019 - 09:39
    Чем болеет парк «Прибрежный»
    Своими размышлениями о том, как сохранить лесной массив парка «Прибрежный» и сделать это место еще более привлекательным для горожан, с «Челнинскими известиями» поделился первостроитель города Ильдус Саетгараев, который имеет профильное образование в области лесного хозяйства.
    3
  • 20 мая 2019 - 08:47
    Внимание: стартует конкурс «Лучший детский врач Челнов-2019»
    Городской конкурс проводится по инициативе депутата Государственной Думы РФ Когогиной Альфии Гумаровны на площадке «Челнинских известий». Победитель получит 35 тысяч рублей. Выдвижение кандидатов уже началось.
    0
Реклама
  • 19 мая 2019 - 08:00
    Челнинки объяснили, почему не хотят заводить второго ребенка
    «Когда пойдете за вторым?» – такой вопрос часто слышат молодые родители после рождения первого ребенка. Часть из них отвечают, что еще будут заводить детей, но есть и те, кто больше не собирается в роддом, несмотря на давление общества и поощрение государства. С чем связана такая позиция, женщины рассказали «Челнинским известиям».
    8
  • 18 мая 2019 - 11:01
    В Челнах откроется "школа будущего" с параллельным обучением на трех языках
    Республиканский Фонд «Возрождение», возглавляемый Государственным советником РТ М. Ш. Шаймиевым, при поддержке Министерства просвещения РФ и совместно с Министерством образования и науки РТ, начал работу над внедрением проекта полилингвальных образовательных комплексов, где дети будут получать образование на трех языках – русском, татарском и английском.
    12
  • 18 мая 2019 - 09:02
    Психолог советует родителям мониторить страницы детей в соцсетях
    В современном мире дети зачастую сталкиваются с непростыми проблемами: родительские разводы, разлады со сверстниками, неуспеваемость в школе, безответная любовь. Как взрослым вовремя заметить у подростка проблемы? Как помочь ему быть счастливым? К сожалению, далеко не все ребята в стрессовой ситуации изъявляют желание поговорить по душам с родителями и педагогами. «Челнинские известия» попытались разобраться – почему подростки нередко оказываются один на один со своей бедой.
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 19 мая 2019 - 10:07
    Как попасть на соревнования WorldSkills
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 14 мая 2019 - 13:20
    Покупатели Корпорации «Центр» могут получить скидку до 5000 рублей
    Сохраняя традиции, движемся вперед. Вот уже 29 лет, работая в сфере продаж бытовой техники и электроники, компания Корпорация «Центр» совершенствуется и развивается каждый день, предлагая вам интересные новинки по выгодным ценам. Жизнь современного человека невозможно представить без бытовой техники, ставшей незаменимой для повседневных нужд и комфорта. Стиральную машину, электрический чайник, микроволновую печь, пылесос и не только вы можете приобрести в магазинах Корпорации «Центр».
    0
Блоги
Опрос