Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

29-летний челнинец лишился почти миллиона рублей

Он копил деньги несколько лет

В Набережных Челнах 29-летний мужчина попался на «удочку» телефонных мошенников и перевел им накопленные за несколько лет сбережения.

 

Злоумышленники представились сотрудниками банка и сообщили, что необходимо защитить денежные средства, которые находятся на лицевом счете челнинца. Потерпевший самостоятельно снял сумму 978 тысяч рублей и осуществил перевод преступникам.

 

Возбуждено уголовное дело по статье 159 часть 4 УК РФ (Мошенничество в особо крупном размере). 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 18 октября 2019 - 10:46
    Иван 88
    Мошенникам 10 баллов из 10
  • 18 октября 2019 - 10:56
    Иоан
    Слабоумных не сеют, не пашут- сами рождаются, ещё заработает
  • 18 октября 2019 - 11:02
    ??
    Ну понятно старшее поколение ведется на это,но молодежь как попадает?
  • 18 октября 2019 - 11:07
    Мариардор
    99% людей-... . И их только могила исправит -рождаются без инстинкта самосохранения. Мошенники это знают .
  • 18 октября 2019 - 12:12
    Без банкиров не обошлось! Все время попадаются люди с приличными остатками на счетах! Идет слив информации! Безопасники в банках плохо работают! Ну и да , постоянно твердят не попадайтесь на удочку, не сообщайте данные! Но находятся же наивные ... Жалко парня, много потерял, на жилье копил, наверное!
  • 18 октября 2019 - 13:52
    Алексей
    Как писал Окуджава: пока живут на свете дураки обманывать нам, стало быть, с руки...
  • 19 октября 2019 - 19:06
    Композитор
    Ума нет,считай калека
  • 19 октября 2019 - 19:47
    Alex
    любой может оказаться под прицелом мошенников. и слить вас могут, не только "банкиры", но и ваши "любимые друзья" для которых, бремя смотреть на вас богатенького
Главное
Реклама
  • 5 июня 2020
    История излечения от рака: болезнь заставила челнинку пересмотреть жизнь
    Часто люди, пережившие рак, с неохотой вспоминают тяжелое время. Челнинка Юлия Безрученкова рассказала о своем исцелении и том, как страшный диагноз перевернул ее жизнь. Сейчас девушка хочет подарить веру тем, кто столкнулся с раком
    10
  • 4 июня 2020
    Папа по вызову: истории из жизни челнинца
    Челнинец чудом выжил в опасной командировке, принимал роды в лесу в 40-градусный мороз, отремонтировал катер в бушующем море. В свои 72 года Виктор Чугунов полон сил. Он рассказал «Челнинским известиям» о смешных, и, порой, драматичных ситуациях, где палочкой-выручалочкой было его умение не поддаваться панике
    1
  • 4 июня 2020
    Сад челнинцев похож на королевский парк цветов в Нидерландах (+ видео)
    Сад супругов Александра и Валентины Околесновых сравнивают с лучшими мировыми парками, и это неспроста, ведь у челнинцев произрастает более 600 сортов цветов, который зацветают ранней весной и отцветают, когда уже ложится снег
    2
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 20 мая 2020 - 13:51
    По нацпроекту «Культура» школы искусств РТ получат инструменты на 106 млн рублей
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 28 мая 2020 - 08:30
    В Набережных Челнах начал работу популярный сервис доставки продуктов СберМаркет
    Крупнейший сервис доставки продуктов СберМаркет (16+) запустили в Набережных Челнах. С 28 мая челнинцы смогут заказывать продукты и товары первой необходимости онлайн с доставкой на дом прямо до двери. Первое время СберМаркет в Набережных Челнах будет доставлять заказы из торговой сети МЕТРО, причем для совершения покупок не потребуется карта клиента. Позднее сервис подключит и другие крупные магазины города.
    0
Блоги
  • 30 марта 2020 - 11:10
    О звездах
    Разговор с Пьером
    Надежда Бельцова
    4
Опрос