Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

29-летний челнинец лишился почти миллиона рублей

Он копил деньги несколько лет

В Набережных Челнах 29-летний мужчина попался на «удочку» телефонных мошенников и перевел им накопленные за несколько лет сбережения.

 

Злоумышленники представились сотрудниками банка и сообщили, что необходимо защитить денежные средства, которые находятся на лицевом счете челнинца. Потерпевший самостоятельно снял сумму 978 тысяч рублей и осуществил перевод преступникам.

 

Возбуждено уголовное дело по статье 159 часть 4 УК РФ (Мошенничество в особо крупном размере). 

Поделиться:
Комментарии (8)
  • 18 октября 2019 - 10:46
    Иван 88
    Мошенникам 10 баллов из 10
  • 18 октября 2019 - 10:56
    Иоан
    Слабоумных не сеют, не пашут- сами рождаются, ещё заработает
  • 18 октября 2019 - 11:02
    ??
    Ну понятно старшее поколение ведется на это,но молодежь как попадает?
  • 18 октября 2019 - 11:07
    Мариардор
    99% людей-... . И их только могила исправит -рождаются без инстинкта самосохранения. Мошенники это знают .
  • 18 октября 2019 - 12:12
    Без банкиров не обошлось! Все время попадаются люди с приличными остатками на счетах! Идет слив информации! Безопасники в банках плохо работают! Ну и да , постоянно твердят не попадайтесь на удочку, не сообщайте данные! Но находятся же наивные ... Жалко парня, много потерял, на жилье копил, наверное!
  • 18 октября 2019 - 13:52
    Алексей
    Как писал Окуджава: пока живут на свете дураки обманывать нам, стало быть, с руки...
  • 19 октября 2019 - 19:06
    Композитор
    Ума нет,считай калека
  • 19 октября 2019 - 19:47
    Alex
    любой может оказаться под прицелом мошенников. и слить вас могут, не только "банкиры", но и ваши "любимые друзья" для которых, бремя смотреть на вас богатенького
Главное
  • 14 ноября 2019
    Мастер-класс: как дома приготовить хачапури (+ видео)
    На этот раз «Челнинские известия» решили познакомить читателей с блюдом национальной кухни Грузии. Повар грузинского ресторана в Челнах Нина Мугабекова рассказала о рецепте приготовления хачапури по- мегрельски – пирога с сыром.
    0
  • 14 ноября 2019
    Молодежные группировки в Челнах 2.0: силовики взяли ситуацию под контроль
    Следственная группа запросила в отделах полиции дела последних лет об избитых подростках, которые были закрыты в связи с тем, что не удалось установить виновных.
    11
  • 13 ноября 2019
    Тренер Ильнура Закарина рассказал, что происходит с велоспортом в Челнах
    Заслуженный тренер РФ и РТ Гумяр Нуруллин воспитал известного челнинского велогонщика Ильнура Закарина. Сегодня он помогает спортсмену готовиться к Олимпиаде 2020 года, которая пройдет в Токио. Тренер с 40-летним стажем рассказал «Челнинским известиям», как работает его авторская методика подготовки спортсменов. А еще поделился своими опасениями: его тренерская школа может быть разрушена.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 13 ноября 2019 - 15:03
    Управляющая компания массово подает в суд на жителей пятиэтажек
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово