Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Приезжий украл у челнинского предпринимателя мясной продукции на полмиллиона рублей

Благодаря видеонаблюдению на предприятии, полицейские Набережных Челнов оперативно установили нечист...

Благодаря видеонаблюдению на предприятии, полицейские Набережных Челнов оперативно установили нечистого на руку мужчину. Правда, задержать его пока еще не удалось.

Как узнали «Челнинские известия», в поле зрения правоохранительных органов попал 22-летний житель Удмуртии Василий С. Не желая платить деньги за мясо на рынке, он выбрал преступный путь –  из мясного цеха, принадлежащего 39-летнему местному предпринимателю, похитил разнообразной продукции на сумму около полумиллиона рублей.

В настоящее время принимаются меры к задержанию вора.  В отношении него возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Кража, совершенная в крупном размере».



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 24 мая 2017 - 12:28
    123
    Это ж какой-то силач, тяжелоатлет. На своем горбу столько на такую сумму стащить.
  • 24 мая 2017 - 13:07
    :)
    Сказки какие-то рассказывает предприниматель.))) А полиция в сговоре с ним курит сказочный табачок.)))
  • 24 мая 2017 - 13:11
    Костя
    Ну, пусть по 250 за кило. Он что две тонны утащил "Не желая платить деньги за мясо на рынке"??? Бред какой-то.
  • 24 мая 2017 - 13:16
    :)
    Скорее предприниматель не захотел расплатится с парнем за работу деньгами и отдал мясом. Тот нес. Камеры сняли. А этот барыга мясной его обвинил в воровстве.Да и не держат торгаши такое количество мяса на рынке.У меня друзья мясом торгуют.Больше тонны ни когда не завозят.
  • 24 мая 2017 - 13:51
    челнинец
    скорее всего, унес в несколько приемов
  • 24 мая 2017 - 14:03
    хе-хе
    да посмотрите откуда взято это фото, совсем не с полицейской камеры, и ракурс не тот, и качество не такое, это просто иллюстрация к статье. а воровство, видимо, происходило в течение долгого времени, думаю, он был водителем
  • 24 мая 2017 - 14:57
    хе-хе – – сегодня в 14:03
    " и ракурс не тот, и качество не такое, это просто иллюстрация к статье" А чем докажешь, что это не он?
  • 24 мая 2017 - 16:46
    хе-хе
    Чем докажу? Вот чем: да посмотрите откуда взято это фото, совсем не с полицейской камеры, и ракурс не тот, и качество не такое, это просто иллюстрация к статье. А ты чем докажешь, что тот?
  • 24 мая 2017 - 16:48
    Алексей
    Ну у нас в России есть так намазываемая презумпция невиновности гарантированная нам ст. 49 Конституцией РФ. Так вот Человек считается невиновным до тех пор пока его вина не будет доказана только судом. И согласно данной статье доказывать свою невиновность он не должен. Он невиновен априори.
  • 24 мая 2017 - 17:27
    ??
    Кто это - он, который не должен доказывать невиновность?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 2 июля 2020 - 13:51
    Искусство выращивания бонсая
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово