Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Криминал

Сверстники в Челнах изнасиловали 22-летнего парня

За похищение человека и вымогательство 500  тысяч рублей в Набережных Челнах задержан официант,...

За похищение человека и вымогательство 500  тысяч рублей в Набережных Челнах задержан официант, его подельник в розыске

Следствие ведется в отношении двух челнинцев, которые подозреваются в похищении человека, вымогательстве и насильственных действиях сексуального характера.

Как узнали «Челнинские известия», на остановке «Пединститут» 19 декабря около 22.30 двое молодых людей силой усадили парня в автомобиль Chevrolet Cruze, коротко сказав ему: «Надо  поговорить». Его привезли в подсобное помещение кафе нового города и  в период с 23 часов до 6 утра издевались над ним. Вымогая 490 тысяч рублей, с применением бутылки из-под пива совершили насильственные действия сексуального характера.

С места происшествия изъяты дубинка, провод, монтировка.

Установлено, что 22-летний пострадавший – приезжий из Туркменистана. По предварительной информации, постоянного места жительства в Челнах он не имел.

«Известно, что он – знакомый одного из подозреваемых. Думаем, что вымогательство  полумиллиона рублей – надуманный повод», – сообщил «Челнинским известиям» заместитель  руководителя челнинского  следственного отдела Ильдар  Шакиров.

По горячим следам сотрудниками отдела безопасности патрульно-постовой службы полиции задержан 20-летний официант кафе, в подсобке которого совершено преступление. Его подельник - 24-летний администратор этого кафе и владелец автомобиля Chevrolet Cruze  - объявлен в розыск.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ «Похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору»;  «Вымогательство»;  «Насильственные действия сексуального характера - мужеложство».

При использовании материалов «Челнинских известий» гиперссылка обязательна

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (20)
  • 21 декабря 2017 - 09:55
    ужас. зверство какое то
  • 21 декабря 2017 - 09:58
    555
    Смертную казнь за это! Звери!!!
  • 21 декабря 2017 - 10:05
    8-)
    В Швеции парламент принял законопроект о защите женщин от насилия, согласно которому мужчина обязан перед сексом получить согласие со стороны женщины. Иначе его могут обвинить в изнасиловании. Дело об изнасиловании могут завести, даже если половой акт был добровольный и никакого физического принуждения не было. Мужчина должен получить устное согласие, если партнер явно не сигнализирует о своем желании и согласии действиями.
  • 21 декабря 2017 - 10:11
    9
    в Пединституте наверное учится, как раз его там и взяли... Там много студентов из Туркменистана
  • 21 декабря 2017 - 10:53
    67456646
    Все, на,... я в кафе ни ногой...
  • 21 декабря 2017 - 12:05
    предположение
    "Думаем, что вымогательство полумиллиона рублей – надуманный повод"? Ну, почему же надуманный? В 24 года у подозреваемого Chevrolet Cruze. Вполне может быть, что он захотел срочно его продать официанту кафе, а у того не хватало 490 тысяч рублей. Зачем еще можно так пытать, так издеваться над приезжим из другой страны парнем? Неужели извращенцы захотели просто полюбоваться анатомией человека-туркмена или пошли на поводу своей похоти?
  • 21 декабря 2017 - 12:27
    Коста
    Гомосятина
  • 21 декабря 2017 - 14:28
    Дима
    Сколько там казанским ментам за такое дело со смертельным исходом дали? 80 т.р штрафа. Тут пациент выжил значит 20 тр штрафа и гуляй Вася..
  • 21 декабря 2017 - 15:09
    Юля
    а почему название кафе скрыли? надо же обезопасить остальных жителей, чтобы не попались к этим извращенцам
  • 21 декабря 2017 - 15:20
    12345678
    Гады,откуда такие берутся?
  • 21 декабря 2017 - 15:22
    *****
    название кафе напишите,пожалуйста.
  • 21 декабря 2017 - 17:38
    !
    Что это за педики из системы общепита? Они и друг дружку видать голубили, противные! Ничего, на зоне им враз дымоходы прочистят!
  • 21 декабря 2017 - 18:44
    было б много денег у туркмена
    он учиться поехал не в Челны.Если это не из-за денег,остаётся-по внезапно нахлынувшей невзаимной любви.
  • 21 декабря 2017 - 18:58
    перечитала
    статью... А кто где увидел, что это туркмен и что он приехал в Челны учиться ? Остановка "Пединститут" ???
  • 21 декабря 2017 - 19:35
    Студент
    Туркмены в пединституте действительно учатся, но у них у всех есть постоянная прописка в Челнах, они живут в общежитии. Этот, как написано в статье, не имел постоянной прописки. С чего вы взяли, что это студент?
  • 25 декабря 2017 - 19:10
    ммм
    Уверен что Туркмен, у них не постоянный прописки. у них виза годовой учебный и прописки тоже так-же, вот по этому так написали что постоянного места жительства в Челнах он не имел.
  • 27 декабря 2017 - 00:08
    Александр
    это было в кафе Юность. ни когда туда не пойду
  • 27 декабря 2017 - 09:10
    Обычное дело
    Для встающейсколен публики с духовнымискрепами.
  • 27 декабря 2017 - 09:14
    Вот такое зверьё
    Выросло при Путине, это вам не лихие девяностые, это вам полное озверение десятых.
  • 27 декабря 2017 - 09:30
    :)
    Духовные скрепы сильны,...
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
  • 10 декабря 2018 - 14:27
    В счет долгов судебные приставы забирают у водителей антирадары и видеорегистраторы
    Судебные приставы Челнов совместно с ГИБДД организуют дорожные рейды по выявлению должников. Обычно за день госслужащие проверяют около 50 автомобилистов. Как работает система по поиску неплательщиков, и за какой долг могут остановить автомобиль госавтоиспекторы, узнали «Челнинские известия».
    9
  • 10 декабря 2018 - 09:28
    Истории челнинских семей: чем заканчиваются длительные командировки мужа
    В Челнах немало семей, где муж и жена вынуждены жить долго в разлуке: глава семейства зарабатывает деньги далеко от дома. Каковы плюсы и минусы в семейной жизни на расстоянии? «Челнинские известия» предлагают вам женский и мужской взгляд на ситуацию.
    26
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
Реклама
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    30
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 13 декабря 2018 - 16:22
    Россия переходит на цифровое ТВ 16+
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 13 декабря 2018 - 11:28
    про слёзы
    Вот уж чего я теперь не стесняюсь (а раньше от одной мысли становилось дурно), так это плакать на людях.
    Марина Огородникова
    0