Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Криминал

Бывший сожитель изнасиловал челнинку в ванной комнате

Жертвой преступления стала молодая горожанка

20-летняя жительница 37-го комплекса Набережных Челнов обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании. По ее словам, в своей квартире она находилась одна, когда в комнате неожиданно появился бывший сожитель - нигде не работающий 23-летний мужчина.  Он открыл входную дверь своим ключом. Во время выяснения отношений он избил хозяйку, а когда она попыталась от него скрыться в ванной комнате, ворвался к ней и, применив силу, изнасиловал.


Мужчину, проживающего в 35-м комплексе,  задержали. Уголовное дело не возбуждено, проводится проверка.  
 

Поделиться:
Комментарии (10)
  • 11 октября 2018 - 14:28
    К чертям мужскую якобы солидарность!
    В СВОЕЙ, а не в его квартире она находилась. Бывший сожитель - не бывший законный муж. Он - никто. Чужой человек. Нигде не работающий. Надо было замки поменять, но в 20 лет мозгов ещё нет. Очень странно, что уголовное дело не возбуждено.
  • 11 октября 2018 - 15:18
    Акакий Какашкин
    Да сама дала...
  • 11 октября 2018 - 17:02
    Н.для тех кто считает что сама дала
    А если бы ваших детей,сестер,матерей изнасиловали-вы бы тоже так говорили?так может писать только насильник
  • 11 октября 2018 - 17:06
    Прохожая
    Большинство мужчин считает, что применять физическое и сексуальное насилие в отношении женщин, и даже девочек, нормально, так что получаем, что получаем
  • 11 октября 2018 - 17:44
    25
    Исходя из современных понятий: спасибо что не убил и не отрубил ничего.
  • 11 октября 2018 - 17:45
    Акакий Какашкин
    Для 17:02- мои дочки, жены не сожительствуют, а живут в законных браках...Научите своих близких и будет вам счастье.
  • 11 октября 2018 - 18:11
    :)
    Заявление есть,якобы побил,а следов побоев нет.Якобы изнасиловал,а следов спермы не обнаружено.И заявление подано на следующий день.Странно как-то.
  • 11 октября 2018 - 20:43
    Н.для тех кто считает что сама дала
    Неправильно думать про других-что все чужие всегда плохие,а твои хорошие,не надо клеймить других,и вообще-сам то правильно ли всегда живешь?,да и про своих можете и не знать всю правду
  • 12 октября 2018 - 07:02
    Ангелина
    Иностранец не из Азербайджана ?
  • 13 октября 2018 - 09:31
    ВАЛЯ
    в 20 лет должен быть уже муж а не ... .а что против воли то да изнасилование.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 16 сентября 2019 - 08:46
    Теперь честным быть проще
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"