18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

Челнинцы за гибель сына около ресторана запросили 25 миллионов рублей

В качестве компенсации морального вреда

Как ранее сообщали «Челнинские известия», жестокое убийство произошло в ночь с 21 на 22 декабря 2018 года неподалеку от ресторана, который расположен на проспекте Сююмбике.   

 

Двух потерпевших – участников новогоднего кооператива – с тяжелыми травмами на машинах «скорой»  доставили в БСМП. Несмотря на принятые врачами усилия, в 4 утра в отделении реанимации скончался раненый в живот 22-летний парень. Известно, что он работал на рынке. Его 24-летний приятель остался жив. Сейчас он - единственный свидетель кровавой разборки.   

 

По материалам дела, двое посетителей ресторана и прохожий, которого не пустили в клуб, повздорили между собой у входа в заведение. Прохожий после конфликта ушел, но, спустя  время, вернулся с ножом. Подойдя к молодым людям, напал на них, нанес несколько колото-резаных ранений и скрылся с места преступления.

 

Подсудимый – 33-летний челнинец, работал директором салона красоты. Ранее уже был судим - привлекался к уголовной ответственности за тяжкое преступление против личности. Судимость на момент ареста не была погашена. Мужчина обратился с ходатайством о рассмотрении дела с участием суда присяжных.

 

Родители убитого парня обратились с иском о возмещении морального вреда в сумме 25 миллионов рублей

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?