Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

После празднования 8 Марта женщины устроили драку около магазина

Одна из пострадавших доставлена в больницу

Сегодня ночью очевидцы происшествия вызвали скорую помощь в 1-й комплекс нового города. Здесь в медицинской помощи нуждалась нетрезвая женщина. 


Выяснилось, что жительница Набережных Челнов пришла в круглосуточно работающий магазин за спиртным, купила две бутылки водки. Уже на улице между ней и другой покупательницей возникла ссора, которая переросла в драку. Как выяснили "Челнинские известия", в результате пострадала 55-летняя челнинка. С травмой головы ее госпитализировали в нейрохирургическое отделение городской больницы. 
 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 9 марта 2019 - 12:01
    Инкогнито
    Вот как они купили алкоголь? Для чего закон,если спокойно ночью можно выйти и купить алкоголь?
  • 9 марта 2019 - 13:12
    Кому надо всегда найдут где купить...
  • 9 марта 2019 - 13:13
    Вот женщины пошли! Мужчины спят давно уже а они все за догоном бегают.... Кошмар...
  • 9 марта 2019 - 14:16
    скоро
    выйдет указ об отмене праздника 8-ое марта.
  • 9 марта 2019 - 15:24
    Дед
    Так соблюдаются законы о торговле спиртным. А участковый не причем. В 1 комплексе располагается Автозаводский РОВД.
  • 9 марта 2019 - 16:01
    просто математика
    пришла в круглосуточно работающий магазин за спиртным, купила две бутылки водки. Сколько метров от магазина до 1/13?!. ЗАНАВЕС!
  • 9 марта 2019 - 18:19
    Умеют женщины некоторые отдыхать.Потом удивляются почему мужчины к ним так относятся
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Актуальное видео
  • 30 марта 2020 - 15:52
    Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 17 марта 2020 - 08:00
    30 лет успеха ТАТПРОФ в 20 интересных фактах
    Компания АО «ТАТПРОФ» в этом году отмечает свой 30-летний юбилей. За это время предприятие стало настоящей гордостью города, республики, страны. Завод занял лидирующие позиции на рынке алюминиевой экструзии, разработал собственную архитектурную систему светопрозрачных конструкций, завоевал рынок сельскохозяйственных комплексов для выращивания шампиньонов.
    0
Блоги
  • 30 марта 2020 - 11:10
    О звездах
    Разговор с Пьером
    Надежда Бельцова
    0
Опрос
  • 27 марта 2020 - 13:46
    Чем вы займетесь в дополнительную нерабочую неделю?