18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Культура

Перед выступлением на проекте «Танцы на ТНТ» челнинцу пришлось бежать в магазин за трико

Перед выступлением на проекте «Танцы на ТНТ» челнинцу пришлось бежать в магазин за трико

Челнинец Глеб Кузнецов принял участие в телешоу «Танцы на ТНТ», он выбыл после второго тура, где ему нужно было выступить в паре. «Челнинские известия» пообщались с Глебом, узнали, насколько сложно попасть на проект, с какими сложностями он столкнулся и, что ему помешало пройти дальше.

Глеб сразу показал себя ярким участником, перед выступлением обратился к жюри с вопросом: «Как у вас обстоят дела с пожарной сигнализацией? Просто сейчас жарко будет на танцполе». Глеб станцевал микс электродэнс и popping под песню «Океан и три реки» группы «ВИА Гра» и Валерия Меладзе.

 

Глебу 27 лет, танцами он занимается более десяти лет, владеет четырьмя стилями: хип-хоп, popping, электродэнс, bopping. Сейчас челнинец работает преподавателем в школе Proтанцы.

 

Отборочный тур Глеб прошел в Набережных Челнах. Затем отправился в Казань, где проходили съемки первого отборочного этапа.

 

В первом туре Глебу перед самым выступлением пришлось бежать в магазин, организаторы посоветовали сменить ему костюм, тогда парню пришлось срочно найти красное трико, а потом быстро вернуться на эфир.

 

Песню Меладзе Глеб выбрал, потому что организаторы потребовали именно русскоязычную музыку. На иностранную у них нет лицензионных прав, а стоят они дорого.

 

«Я хотел показать себя, поделиться своим творчеством, хотя готовился к выступлению недолго, потому что имею больший опыт. Весь танец поставил самостоятельно, никто мне не помогал. Был максимально уверен в себе, ничего сложного не было, просто нужно понимать, что хочет проект, и дать это», - говорит Глеб.

 

Челнинец считает, что недостаточно просто станцевать, ведь это телешоу, поэтому важно показать свою яркую индивидуальность, банальный танец никому не интересен.

 

Общаться с членами жюри, среди которых были Мигель, Егор Дружинин, Татьяна Денисова, а также приглашенная звезда — стендап-комик Юлия Ахмедова, участникам не приходилось, Глеб говорит, что видел их только на выступлениях. Парень попал в команду к Егору Дружинину. Но мастер-классы им показывали другие хореографы.

 

«Наставники не строгие, была критика, но она оказалась адекватной. Меня не критиковали, я дал то, что нужно шоу, и проблем с выходом в следующий этап у меня не было», - делится Глеб.

 

Челнинец не попал в третий тур, потому что не прошел испытание на парном выступлении, он признается, что никогда ранее не танцевал подобное, поэтому задача для него оказалась сложной. Но он планирует подготовиться к следующему году.

 

Съемки на проекте длятся несколько часов, но все записывается с первого дубля, вторых попыток никому не дают, если участник плохо выступил, это просто могут не выпустить в эфир.

 

«Участие в проекте дало мне дало немного узнаваемости, хорошее портфолио. Это новый опыт участия в коммерческом проекте», - говорит Глеб.

 

Глеб сразу показал себя ярким участником
Глеб сразу показал себя ярким участником


 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос