18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Образование

На Кремлевскую елку в Москву едут 13 школьников из Челнов

Праздник в Государственном Кремлевском дворце для учеников со всей страны устроят 25 декабря

Как узнали «Челнинские известия», в списке счастливчиков, получивших приглашение на знаменитую Кремлевскую елку,  –  13  школьников из нашего города.  Среди них отличники учебы, призеры предметных олимпиад, музыкальных конкурсов и ответственных спортивных состязаний.

 

Всего в делегации из Татарстана – 105 детей, которых будут сопровождать 23 взрослых: педагоги, медики, сотрудники полиции.  Как проинформировали «Челнинские известия» в Министерстве по делам молодежи РТ, в этом году в группу школьников, отправляющихся на Кремлевскую елку, включены также два подростка из Нижнекамска и Альметьевска – они были удостоены наград за спасение утопающих.

 

В дорогу делегация отправляется 23 декабря. В Москве их с первого дня пребывания ждет насыщенная программа – посещение интерактивного Музея человека – живые системы, а также шоу-программа с играми и конкурсами.

 

25 декабря школьники станут гостями праздника у Кремлевской елки. Домой – с подарками от Деда Мороза и новогодними впечатлениями – вернутся 26 декабря.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?