18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Образование

На открытие новой челнинской школы приехал Премьер-министр Татарстана (фото)

Он привез хорошие новости от Рустама Минниханова

Сегодня в Замелекесье открыли новую школу № 39 физико-математического направления. Здесь будут учиться 1224 ученика. Одних лишь первых классов в данном учебном заведении – 11. В этом году школьников набирали до 7-го класса.

 
Поздравить челнинцев с Днем знаний и открытием нового учебного заведения приехал Премьер- министр Татарстана Алексей Песошин. От имени Президента РТ он поздравил челнинцев и порадовал хорошей новостью.

 

Одних лишь первых классов в новой школе 11!
Одних лишь первых классов в данном учебном заведении – 11


«На следующий год в 65-м комплексе появится еще одна новая школа, и до конца года будет построено, как минимум, 5 детских садов», - сообщил Алексей Песошин.


Затем учебному заведению-новоселу вручили сертификат на 100000 рублей. Премьер-министр сообщил, что стоимость строительства и оснащения данной школы составила 1 миллиард 40 миллионов рублей. «Надеемся, что детство в этой школе будет прекрасным!» - напутствовал он.
Мэр Челнов Наиль Магдеев поблагодарил президента и правительство республики за такой замечательный подарок для нашего города. 

 

Азат Галиев - директор новой школы № 39 -  высказал слова благодарности руководству республики и города, а также строителям, учителям и родителям, принявшим участие в благоустройстве учебного заведения. Пришедшим на линейку ребятам он пожелал успешной учебы.

 

В новой школе будут учиться 1224 ученика
В новой школе будет 1224 ученика


Фото: Челнинские известия / Кирилл Рочев

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?