Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2020 - 19:01
    Ксения
    Дина Фаритовна самая лучшая классный руководитель! Она учит детей не только школьным предметам, но и учит их быть хорошими людьми!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 18:41
    РАд
    А почему никто не обращает вниманий на рекламу КПСС на 9ти этажках?? Интересное было время.Реклама одна , жизнь - другая..
    Луна-парк в парке «Гренада» в 80-е
  • 20 сентября 2020 - 17:43
    София
    Самая лучшая -Дина Фаридовна!! Мы ее очень любим! Она помогает своим ученикам поверить в себя и раскрыть свои таланты! Даёт им путевку в жизнь!!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 17:35
    Рустем
    Фанат своего дела в хорошем смысле, любящий учеников и свой предмет!!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 17:12
    Аноним с 3 парты
    Хороший и понимающий учитель
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 17:20
    Ваше имя
    Эльвира Ильдаровна - самый лучший учитель, достойный победы. Она понимающе относится к ученикам, помогает с пониманием новой темы и всегда веселая и позитивная! ヽ(*≧ω≦)ノ
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 20 сентября 2020 - 17:21
    Таня
    Алёхина Дина Фаридовна -самая достойная звания,, Лучший учитель’’! Мудрая, чуткая, креативная и увлечённая своей работой! От прежних её выпусков мы слышали только самые восторженные отзывы и поэтому тоже хотели учиться только в классе Дины Фаридовны!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 16:57
    Дарья
    Самая лучшая классная руководительница - это Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна СОШ 10😍Добрый и талантливый педагог. Она всегда поддержит, поможет совет и найдет индивидуальный подход для каждого ученика.
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 16:59
    Альфия
    Самый добрый и понимающий учитель!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 17:03
    Лиля
    Самая, самая лучшая классная!!! ❤ Только вперёд!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
Реклама
События и факты

Маленькая челнинка может потерять не только зрение, но и глаза, если ей не помочь сейчас

Двухмесячной Амелии Галимовой из Челнов поставили страшный диагноз - рак глаз.Несколько недель девоч...

Двухмесячной Амелии Галимовой из Челнов поставили страшный диагноз - рак глаз.
Несколько недель девочка с мамой лежали в казанской ДРКБ, прошли курс химиотерапии. Но встал вопрос об удалении обоих глаз, несмотря на то что опухоли были еще маленькие, и Амелия была зрячей. Тогда родители стали искать варианты спасения глаз. Германская клиника Шарите выслала приглашение на обследование. Деньги собирали всем миром – 120 тысяч рублей.
25 января мама с Амелией вылетели в Берлин. 27 января врачи обследовали малышку под наркозом. Выяснилось, что один глазик уже не видит, опухоль растет быстро. Во втором глазике три очага, но он еще видит. Врачи сделали прижигание, чтобы приостановить рост опухолей, и они надеются сохранить зрение в одном глазу и спасти от удаления второй. 31 января пришел счет из клиники на первые три курса химиотерапии, общая стоимость которых 16 тысяч евро.
У семьи Галимовых нет возможности оплачивать такое лечение. Папа девочки слеп с детства - ему поставили такой же диагноз и в два года удалили оба глаза. Он работает на дому массажистом, а мама - в отпуске по уходу за ребенком. А время работает против Амелии... Если лечение не начать сейчас, то через две недели придется удалить один глаз и под угрозой останется второй.
Клиника не работает по предоплате, нужно вносить всю сумму сразу – в рублях это около 640 тысяч. Плюс еще дорога, проживание в течение трех месяцев курсов химиотерапии, питание...
Семья Галимовых очень надеется на вашу помощь! Девочку еще можно спасти!


Реквизиты для помощи Амелии Галимовой:

 

Карта Сбербанка 639002629007022261

WebMoney Кошелек:
рубли: R153902515948
доллары: Z406420826722
гривны: U205429600888
евро: E182038984206

Деньги можно перечислять на номер БИЛАЙН 8 965 629 16 32

СБЕРБАНК
получатель Галимов Руслан Салтанович
Банк-получатель: "БАНК ТАТАРСТАН",
№ 8610 СБ РФ г. Казань,
к/с 30101810600000000603, БИК 049205603,
ИНН 7707083893, КПП 165502001,
р/с 40817810862032804359/54

В назначении платежа писать: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ НА ЛЕЧЕНИЕ АМЕЛИИ ГАЛИМОВОЙ

Qiwi-кошелек: 9656291596

Яндекс-кошелек: 410011212272599

Город Набережные Челны, поселок Круглое Поле,
улица Гагарина, дом 6, квартира 89.
почтовый индекс: 423841

Получатель: Галимова Регина Геннадьевна



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?