16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

События и факты

Обманутые челнинские туристы добились доследственной проверки турагентства

Обманутые челнинские туристы добились доследственной проверки турагентства

Проверяются счета, финансовая отчетность и действия учредителя

Туристы, пострадавшие от действий ООО «Гермес тур» в Набережных Челнах, все еще надеются вернуть деньги за путевки. Свои претензии они начали предъявлять с середины сентября.

 

Группа потерпевших подала заявления в УМВД Набережных Челнов и заключила соглашение  с адвокатом. По имеющейся информации, в настоящее время проводится доследственная проверка: проверяются счета турфирмы, финансовая отчетность и действия учредителя.

 

«По всей видимости, мы наблюдаем замаскированный профессиональный семейный бизнес, поскольку оплаты за путевки туристов, как выяснилось, поступали на счета матери и сестры учредителя», - рассказал один из потерпевших, Сергей.

 

Напомним, порядка 15 семей, покупавших путевки в ООО «Гермес тур», не смогли вылететь на отдых. При этом турагентство не возвращает деньги, заплаченные за туры.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники, Макс.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос