Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 22 сентября 2020 - 22:21
    Татьяна
    Спасибо огромное Дине Фаридовне за эти прекрасные годы у неё в младшей школе, веселые, креативные, познавательные и очень плодотворные!!! Классы Алехиной Дины Фаридовны всегда самые лучшие и самые дружные!!!!🤝🤝🤝👏
    Алехина Дина Фаридовна
  • 22 сентября 2020 - 22:20
    Где правоохранители? Спят? Сомнительная личность по лесу шастает и никому нет дела.
    Челнинка встала на колени перед Андреем Малаховым
  • 22 сентября 2020 - 22:01
    Ильнара
    Благодарю Вас, Эльвира Ильдаровна, за то, что привели нас во взрослую жизнь. Показали, как нужно себя вести в сложных ситуациях, подарили нам ценные знания и показали, как ими воспользоваться.
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 22 сентября 2020 - 22:00
    Гильфанова
    Спасибо Вам, Эльвира Ильдаровна, спасибо за знания, за добрые советы, за верные ответы на все мои вопросы, за понимание и теплоту души, за искренность и честность. Благодаря Вам я верю в себя и неутомимо стремлюсь к мечте, я преодолеваю преграды на пути к образованности и знаю, что меня ждёт успех. Спасибо Вам, желаю Вам огромнейших возможностей и удач в жизни, здоровья, личного блага и счастья.
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 22 сентября 2020 - 21:59
    Петров Олег
    Уважаемая Эльвира Ильдаровна! От лица всех родителей просим принять слова благодарности за Ваше доброе и чуткое сердце, за Ваше терпение и заботу, стремления и старания, за Вашу любовь и понимание. Спасибо Вам за наших умных и воспитанных детей! Желаем здоровья, удачи, благополучия, уважения, доброго настроения, счастья и любви!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 22 сентября 2020 - 21:26
    Дмитрий
    Жильцы платят за тепло со своих карманов, разве не так? В чем суть слов об экономии? Я собственник квартиры и хочу, что бы дома было тепло сейчас, в эти прохладные дни и готов платить за отопление. Всё равно многие обогреваются электрическими приборами - что ты на электектричество потратишь, что на тепло. И дома, на самом деле, сыро.
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
  • 22 сентября 2020 - 21:25
    Дима
    Алехина Дина Фаритовна!!! Самый профессиональный педагог! Она самая лучшая!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 22 сентября 2020 - 20:35
    Гузель Айдаровна
    Безусловно, один из лучших педагогов, кого довелось узнать это Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна! Профессиональна, чутка, внимательна! Кроме того развиты и человеческие качества- добрая, но твердая, благожелательная, очень чуткая. Нашла подход к каждому ребенку, заслужила доверие детей и родителей! Сплотила коллектив. Уверена, одна из лучших педагогов несмотря на молодость!!!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 22 сентября 2020 - 20:29
    Илюза
    Лилия Нурихановна - доброжелательна, ответственна, пользуется уважением среди учащихся школы. Мой голос за Лилию Нурихановну.
    Хайдаршина Лилия Нурихановна
  • 22 сентября 2020 - 19:35
    Откуда такие деньги ? Мебель из Италии. Тут жилплощадь чуть больше дорожные не дают. И так же субсидию.
    В Челнах продают коттедж за 39 миллионов рублей
Реклама
События и факты

Мороз не испугал челнинцев: больше 19 тысяч человек вышли на «Лыжню Татарстана» [+фото и видео]

20-градусный мороз сегодня с утра не испугал челнинцев - более 19 тысяч горожан пришли в парк «...

20-градусный мороз сегодня с утра не испугал челнинцев - более 19 тысяч горожан пришли в парк «Прибрежный» для участия в традиционной «Лыжне Татарстана».

– Не замерзли? – так полушутя приветствовал любителей лыжного спорта мэр Василь Шайхразиев.

Он отметил, что спортивные соревнования в Челнах всегда имели массовый характер.

– Вы посмотрите, сколько челнинцев вышли сегодня на старт – и дети, и ученики, и студенты, и молодежь, и старшее поколение. Очень приятно, что все они ведут здоровый образ жизни, – добавил глава города.

Сам он пришел в лыжной форме и вместе с чиновниками Исполкома города и депутатами Горсовета пробежал символичные 2013 метров в поддержку Универсиады в Казани.

Правда, все же из-за морозов организаторы внесли некоторые коррективы. Чтобы участники соревнований не замерзли, они сдвинули время стартов немного вперед. Возможно, их к этому решению подвигло то, что перед первым стартом, не выдержав холода, рухнула предстартовая надувная стойка (арка), которую тут же вновь накачали.

Первыми на старт вышли ветераны, потом сильнейшие спортсмены среди мужчин и женщин, а в конце, по традиции, состоялся массовый забег.

Победителей и призеров наградили дипломами, кубками и подарочными сертификатами. Самыми юными участниками стали шестилетний Тимур Исмагилов и пятилетняя Валерия Шадрина. Самыми старшими – 81-летняя Разия Арифзянова и 80-летний Павел Сидорин. В номинации «Самая результативная семья» победили Феоктистовы – мама Ирина, папа Булат и их 8-летняя дочка Ильвина. Как призналась Ирина, лыжами их семья регулярно занимается три года.

 

Лыжня РТ

 

Лыжня РТ

 

Лыжня РТ

 

Фото и видео Виталия ЗУДИНА.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (2)
  • 12 февраля 2012 - 22:11
    Осипов Е.А.
    Каждый год участвую на этом мероприятии. Организация спортивного праздника "Лыжня России" оставляет желать лучшего, с каждым годом всё хуже, похоже все выделяемые деньги уходят кому-то в карман. Такое отношение к здоровому населению непонятно! Лучше поддерживать здоровое общество, чем помогать безнадежно больным с диагнозами ДЦП и прочее, родившихся от "культурно" выпивающих родителей.
  • 14 февраля 2012 - 14:56
    Злой Читатель
    Мероприятие хорошее. Но зачем как в старые добрые времена сгонять народ насильно? Сейчас кому так необходима массовка?
Главное
Реклама
  • 21 сентября 2020
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
    Тему обсуждали на «деловом понедельнике»
    15
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    6
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?