Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 августа 2018 - 23:21
    Гость
    Вроде все взрослые и всеровно встают на те же грабли в Крыму не чего не надо арендовать зарание там этого жилья моря на любой вкус и кошель я с семьёй снимала двухуровневая квартира ничего не бранировали лучше на месте смотреть жильё а есле аренда то вам токое могут втюхать
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 21:50
    Поживший
    Поливать, ухаживать, подсаживать и т.п. - всем этим должны заниматься те, кто отвечает за территорию, на которой находятся памятники, фонтаны, клумбы и т.п. Иногда это УК, иногда - Челнызеленхоз, иногда - владельцы компаний или магазинов... Вся земля находится в чьей-то собственности...
    Главная площадь Челнов видела все – от дворцов до избушек (фото)
  • 21 августа 2018 - 20:12
    Не кому нельзя верить ,' кроме себя!
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 20:22
    Рамзес
    Всем известно что предоплату за сутки или трое берут в основном мошенники, тем не менее люди руководящего звена попадаются на это. Как вы вообще руководите предприятием?
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 17:02
    Иван
    Небольшой дождь наоборот был сильный дождь с грозой вы перепутали в прогнозе.
    Прогноз погоды в Челнах на 21 августа
  • 21 августа 2018 - 15:11
    Горожанка
    Вот молодец. Очень приятно , когда чаще о таких людях пишут. Я, вот, например могу шагом хоть 30 км в день пройти, а вот бегать не могу, тоже улям.
    100 километров, 10 пар кроссовок и 20 городов: история бегуна из Набережных Челнов
  • 21 августа 2018 - 14:22
    Горожанка
    Рядом со шк№ 52 проходит тротуар идущий от 52/09 через арку дома № 52/25, в сторону магазина Тэмле. Там ходит очень много народу. Особенно утром на работу и вечером с работы. Да и школьников тоже много ходит. Из года в год одно и то же. Тротуар почти вровень с почвой. Дождь- пройти нельзя, осенью почти невозможно, а весной просто невозможно. Тротуар заливается по колено талой водой, снег там тает медленно, теневая сторона. Тротуар длиной шагов 50. Но в непогоду непреодолим. А весной вообще катастрофа! Возможно ли тротуар сделать выше уровня почвы? Живем как в глухой деревне.
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:40
    Вот дом 43/15
    его можно объехать въезжая с одной стороны, выезжая с другой. Казалось бы удобно. Но вот что плохо. Рядом находятся Полиция и Прокуратура и сотрудники очень многие ставят свой транспорт ставят на придомовую территорию между 43/15 и 43/14. А ведь рядом с прокуратурой есть свободный участок, неужели нельзя организовать там стоянку именно для авто сотрудников. Страшно отпускать детей во двор, т.к люди подъезжающие к этим учреждениям по своим делам, не найдя парковочного места, лихо , на скорости въезжают во двор с одной стороны и так же на скорости выезжают с другой. И вот интересно, почему участок рядом с прокуратурой пустой? Почему его нельзя под парковку для сотрудников сделать? Или это чья-то личная собственность? И вообще как-то же надо решить вопрос с парковкой около этих учреждений?
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:44
    Виктории
    А вы уверены что там не было конфликта? А то прям моду взяли чуть что- на суицид спихнуть. Так же проще! И следователям не надо возиться . Красота!
    Трагедия в Челнах: молодой мужчина упал с высоты
События и факты

КАМАЗ отказывается от «Бегишево»

Автогигант вышел из участия в уставном капитале ОАО «Аэропорт «Бегишево». Открытое акционерное общество изменило свою долю участия в уставном капитале ОАО «Аэропорт «Бегишево» с 11,89 до 0 процентов. Такое сообщение распространили позавчера информационные агентства.

/content/images/4fcbc49b3603f1338754203.jpg
Это сообщение, мягко говоря, можно назвать странным или неожиданным, поскольку, как признавался журналистам генеральный директор челнинского автогиганта Сергей Когогин, «два года шла война с авиакомпанией «Татарстан», чтобы выкупить у них этот аэропорт». Когда, наконец, это случилось, сюда пришли новые авиакомпании, упали цены на билеты, увеличился пассажиропоток. Только на понижении стоимости билетов КАМАЗ выиграл в 2009 году 40 миллионов рублей. Для обеспечения рывка в стратегическом развитии «Бегишево» КАМАЗ пригласил профессиональную управляющую компанию... И вдруг сообщение о выходе из уставного капитала?!
Однако, как пояснили «Челнинским известиям» в департаменте по связям с общественностью ОАО «КАМАЗ», речь идет не об аэропорте.
— Аэропорт «Бегишево» это одно, а ОАО «Аэропорт «Бегишево» — совсем другое. Одинаковое название этих двух компаний и вызвало в итоге такой большой резонанс. Из аэропорта «Бегишево» мы никуда не уходим. Здание аэропорта и все остальное остается за нами на 99,5 процента, как и было раньше. Что же касается информации о выходе из участия в уставном капитале, то имеется в виду ОАО «Аэропорт «Бегишево». Эта компания была создана в свое время для реконструкции взлетно-посадочной полосы. Сегодня, по завершении ее модернизации, необходимость в существовании данной компании отпала, поэтому мы из нее безвозмездно уходим. К слову, сама взлетно-посадочная полоса, согласно российскому законодательству, принадлежит государству, — пояснил «Челнинским известиям» представитель департамента по связям с общественностью ОАО «КАМАЗ».
Фото с сайта www.radioscanner.ru
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018