Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2020 - 15:45
    Вячеслав
    Достойна! Замечательный кл.рук.!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 14:47
    Гурьянова Татьяна
    Мы всей семьей голосуем за нашу любимую и глубокоуважаемую Алёхину Дину Фаридовну, МАМУ 4 класса ! Она прекрасный потомственный специалист, который любит свою работу и полностью отдаётся ей, часто в ущерб своему личному времени, Учитель, как говорят ,, от Бога’’ и замечательный человек!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 14:58
    Утомленный скрепами
    Проезжал мимо в момент проведения следственных действий. За такое убийство надо давать пожизненное, что бы не явилось причиной.
    Убивший соперника топором челнинец заключен под стражу
  • 20 сентября 2020 - 15:11
    Мария
    Самый лучший учитель, вторая мама для детей!!! Голосуем за Дину Фаридовну!!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 15:18
    Гульнара
    Классный преподаватель
    Хайдаршина Лилия Нурихановна
  • 20 сентября 2020 - 15:22
    Юлия
    Профессионал своего дела! Замечательный наставник!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 14:32
    Светлана
    Алехина Дина Фаридовна самая лучшая! Она очень любит детей и свою работу, умеет профессионально преподносить материал. Дина Фаридовна уникальная, честная, справедливая, искренняя, тактичная. Ее любят не только дети, но и родители. Она достойна победы!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 20 сентября 2020 - 13:42
    Раушания Сафина
    Бу юллар иң изге теләкләр булып Гөлнара Фәтиховна Сезгә һәм барлык укытучыларга да барып ирешсен иде! Без юлларга чыктык кына, Күңелдә якты теләк. Иң дөрес, иң туры юлны Сайлашырга сез кирәк. Боекмас өчен күңелләр, Кинсенмәс өчен йөрәк- Сез кирәк, укытучылар, Безгә һәрчак Сез кирәк! (Ф.Яруллин)
    Сафина Гульнара Фатиховна
  • 20 сентября 2020 - 13:43
    Софья
    Дина Фаритовна самая лучшая и любимая учительница! Педагог от Бога!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 13:44
    Гурьянова Татьяна
    Мы всей семьей голосуем за нашу любимую и глубокоуважаемую Алёхину Дину Фаридовну, МАМУ 4 класса ! Она прекрасный потомственный специалист, который любит свою работу и полностью отдаётся ей, часто в ущерб своему личному времени, Учитель, как говорят ,, от Бога’’ и замечательный человек, который своими знаниями и мудростью помогает не только своим ученикам, но и их родителям справляться с возник
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
Реклама
События и факты

Рустам Минниханов наградил гонщиков «КАМАЗ-Мастер»

А сразу после этого Владимир Чагин уехал на операцию в Курган.

Во время визита в Набережные Челны 11 марта Президент Татарстана Рустам Минниханов вручил государственные награды членам команды «КАМАЗ-Мастер». Церемония чествования десятикратных чемпионов «Дакара» состоялась на базе команды – в НТЦ «КАМАЗ».

Обращаясь с поздравлениями к команде, Рустам Минниханов подчеркнул, что «КАМАЗ-Мастер» является гордостью всей страны.

– Мы гордимся вашими победами, вы доказываете, что в России могут делать лучшие грузовики. Десять раз победить на «Дакаре» – это, наверное, сверхъестественно. После стольких побед некоторым кажется, что выигрывать эту гонку очень просто. Я могу заверить, что это крайне тяжело, – заявил Президент РТ.

Заслуженный мастер спорта по автогонкам Р. Минниханов признался, что даже час езды в гоночных условиях ралли-рейда мало кто в состоянии выдержать.

Главных наград были удостоены семикратный чемпион «Дакара» Владимир Чагин и его штурман Сергей Савостин: из рук Президента РТ они получили ордена «За заслуги перед Республикой Татарстан». Всего же в этот день челнинским гонщикам было вручено три ордена, пять медалей «За доблестный труд», присвоено пять званий «Заслуженный работник транспорта РТ», пять званий «Заслуженный машиностроитель РТ».

Слова поздравления в адрес команды «КАМАЗ-Мастер» высказали также генеральный директор госкорпорации «Ростехнологии» Сергей Чемезов, гендиректор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, глава «Даймлер Тракс» Андреас Реншлер.

Чагину сделали уже две операции

На награждение Владимир Чагин прибыл из больницы. Дело в том, что 10 марта во время тест-драйва в Набережных Челнах знаменитый гонщик команды «КАМАЗ-Мастер» сломал кисть правой руки. В БСМП ему сделали операцию и наложили гипсовую повязку.

– Рука опухла прямо на глазах и очень сильно ныла, – признался Владимир в телефонном разговоре журналисту нашей газеты. – Поэтому мы с женой Еленой приняли решение ехать в Курган, в Центр восстановительной травматологии и ортопедии. Операция платная, в какую сумму обойдется, пока не знаю. Честно говоря, то, что со мной произошло, – просто досадная случайность. Спасибо за звонок и поддержку. Надеюсь, скоро увидимся!

Вчера стало известно, что Владимиру в клинике Илизарова сделали вторую операцию – установили спицы. Как сообщила «Челнинским известиям» Елена Чагина, находившаяся рядом с мужем, операция прошла успешно, и Владимир чувствует себя хорошо. В клинике под наблюдением врачей он пробудет до конца недели.

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?